Гость
Статьи
Кто переболел …

Кто переболел короновирусом, зайдите!

У вас тоже выпадали волосы? Как долго это будет продолжаться?? У меня уже половина волос вылезло
Так же совсем нет у меня энергии. Вот вообще. Никогда такого не было. Просто лежу всю неделю в постели. Нет сил вообще ни на что. Даже в душ сил нет сходить. Хотя раньше обожала торчать в ванной часами.
Я не знаю что мне делать. Кофе не помогает. Я просто вообще без сил. Просто лежу и всё.
Как себе помочь? #коронавирус

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пу отменил коронавирус, поднимайся, ленивая ***.

Гость
#2

К меня от кофе волосы выпадали и не было сил, бросила пить очухалась. От короны только запах пропал и пот сильный.

Гость
#3
Гость

К меня от кофе волосы выпадали и не было сил, бросила пить очухалась. От короны только запах пропал и пот сильный.

Кстати, у меня на кофе тоже странная реакция. Тоже болею короновирусом сейчас. Раньше была фанатом кофе. Сейчас не могу его пить. Воняет.

Гость
#4

Я переболела, была дикая слабость, заставляла себя гулять каждый день даже с температурой (помогло, что живу в частном доме), на 4ый день болезни проспала сутки, на 5ый заставила себя убрать дом. Так постепенно силы вернулись. Не залёживайтесь, только хуже будет... волосы не выпадали, вообще никаких измений пока не произошло в организме, прошло уже больше полугода

Гость
#5

Нет, не было такого. У вас, по симптомам похоже очень на гипотериоз либо железодефицитную анемию, сдайте кровь.

НоЫВоигура
#6

У меня при короновирусе пропало обоняние,и уже больше года толком не восстанавливается. Когда болел и после болезни долго болела кожа головы ,началось выпадение сплошное. Побрил наголо,мазал репейным маслом,выпадение прекратилось и густота волос восстановилась. Слабость одолел тренировками,постепенно наращивая кардио. Кроме обоняние,полностью восстановился.

Гость
#7

Все как у меня. Единственное, что помогло это витамины: железо (25 мг) с витамином С и фолиевой кислотой , и отдельно цинк (25 мг) и медь(1мг) в одном флаконе - заказывала в Питере - финские фитамины. Через 3 недели почувствуете себя человеком, можно пить 2 месяца, через пол года можно повторить.

Елена Александровна
#8

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Екатерина
#9

От волосопада после короны помогло лечение Селенцином. Таблетки от выпадения волос, а наружно пептидный лосьон в кожу головы втирать

Ольга
#10

Да, короновирус сильно забирает силы. И да, волосы выпадают. Ну нужно просто поддержать витаминами организм. Вам доктор после лечения разве не прописывал пить омегу, Вит Д, цинк? Это обязательно. Я еще для волос пропивала пару курсов Биотинга - это комплекс конкретно для волос - брала такой у эвалар. В составе все нутриенты для здоровья волос: биотин в мощной дозировке, кератин, витамин В3, цинк, селен, а также L-цистин, L-аргинин, L-метанин. Помогают уменьшить выпадение, ломкость и сухость волос. Попробуйте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#11

Насчет волос точно советую к трихологу, если больше двух месяцев не прекращается выпадение. Я к Терешиной Н.В. в Ртх на Рощинскую ходила, очень хорошая, только с ней получилось проблему решить. А по поводу состояния - тоже если долго держится, то идите к терапевту, надо обследоваться (хотя возможно и трихолог разберется - всё равно на анализы направят вероятнее всего). И скажу еще одно - всё наладится)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: