Гость
Статьи
Я ем на 2200 ккал в …

Я ем на 2200 ккал в сутки, как есть меньше?

Здравствуйте!
Как я пошла работать на полную ставку, так сразу столько сил стало тратиться, соответственно много ем.
Наприер, 7.30 завтрак 250г зерненого творога с хлебом и банан.
12.30 кусок мяса с гарниром, салат
16.00 банан, яблоко
19.00 понеслось!! суп,мясо, гарнир, конфеты, чипсы итд... ложусь спать в 23.30.. до этого момента ем.
Спортом занимаюсь 2 раза в неделю -тайбо 1 час и силовой урок 1 час.
Стало много подкожного жира. Как мне есть меньше вечером?
Сейчас вешу 58 кг при росте 168, 25 лет, телосложение тонкокостное (ключицы торчат, руки тонкие, лодыжки костлявые)) а живот и ляшки жирные!
КАК ЕСТЬ МЕНЬШЕ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А почему вы вечером срываетесь? Вы голодная?

Ну и самый верный и простой ответ-перестаньте покупать чипсы, конфеты и пр. Замените овощами и фруктами. Ешьте сельдерей или киви. Серьезно. И пейте воду. Чувствуете, что хотите взять что-то? Стакан воды.

Я сама сейчас много жру, но когда такой минус на дворе я всегда отрываюсь)

Гость
#3

Вы врач?

Гость
#4

При таком подборе продуктов есть меньше невозможно. Это может быть просто опасно. А отказаться от творога и мяса вы не готовы. Ваш подкожный жир = животный белок.

Гость
#5
Гость

При таком подборе продуктов есть меньше невозможно. Это может быть просто опасно. А отказаться от творога и мяса вы не готовы. Ваш подкожный жир = животный белок.

а что, он вредный?

без аминокислот организм умрет!

Гость
#6
Гость

Вы врач?

а это к чему?))

Гость
#7
Гость

А почему вы вечером срываетесь? Вы голодная?

Ну и самый верный и простой ответ-перестаньте покупать чипсы, конфеты и пр. Замените овощами и фруктами. Ешьте сельдерей или киви. Серьезно. И пейте воду. Чувствуете, что хотите взять что-то? Стакан воды.

Я сама сейчас много жру, но когда такой минус на дворе я всегда отрываюсь)

у меня вечером начинает голова болеть, все мутное (еще у меня нейро-циркуляторная дистония по гипотоническому типу, сил вечно нет), и чтобы голова прояснилась я ем сахар, организм требует: ДАЙ сахар)) чипсы люблю, вкусно мне)

а насчет овощей это хорошо, но вот от киви есть еще больше хочется , я таким не наедаюсь

Гость
#8

Мне аппетит отбивает кофе, особенно каппучино..

Со стороны завтрак очень плотный, потом спать не хочется?)

Может в обед лучше побольше есть, и большой перерыв 12.30- до 19.

А так Очень хороший вес, мне о таком и не мечтать..берегите фигуру)!

Гость
#9

да кстати, кофе правда убивает аппетит. я завтракаю и обедаю именно кофе, а потом уже часов в 5 ем что-нибудь серьезное. но так лучше не делать, вредно. а в чипсах 500ккал в 100 граммах, автор откажитесь от них.

Корнелия
#10

Нужно просто отучать себя меньше есть. Если уж на то пошло, то почему бы вечером вместо конфет и чипсов не есть яблоки, кефир. В общем то что полезно. Конфеты просто не покупайте и чипсы тоже. Чтобы их в доме не было. Тогда и мыслей будет меньше, как бы это все скушать. Если уж не можете ужердаться, то можно попить Редуксин по пять мг. в день Учитывая, что в течении дня Вы нормально питатетесь, но редуксин можно пить часов в 11-12. Чтобы к вечеру кушать не хотелось.

Йопнутый йогурт
#11

Автор вы прямо описали меня=))) только рост/вес 163/52. Ем точно так же, на 2200-2500 ккал. Если ем меньше - очень голодная.

привет из ТА
#13

ничего себе, я на завтрак 20 грамм творога сьедаю :/

Кристина
#14
Йопнутый йогурт

Автор вы прямо описали меня=))) только рост/вес 163/52. Ем точно так же, на 2200-2500 ккал. Если ем меньше - очень голодная.

Может это не голод, а просто привычка побольше покушать? Мне кажется, что просто надо постепенно отказываться от каких-то блюд, которые не очень полезные. На 1200 калорий тоже можно хорошо поесть и не чувствовать себя голодной. Как вы считаете, будете вы голодной, если вместо 200 гр. шашлыка, калорийностью 530 калорий, вы съедите например персиков. Один персик имеет калорийность 45 калорий. А на 530 калорий можно съесть 12 персиков. Вы думаете, что вы съев 12 персиков будете голодные? не верю. Так что возьмите себе нормальную таблицу калорийности, вот такую например: http://primavera.pro/tablitsa-kaloriynosti/ И составляйте себе нормальное меню, и не надо себя обманывать, что типа вы не наедаетесь 2200 калориями. Глупость!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Кристина

Может это не голод, а просто привычка побольше покушать? Мне кажется, что просто надо постепенно отказываться от каких-то блюд, которые не очень полезные. На 1200 калорий тоже можно хорошо поесть и не чувствовать себя голодной. Как вы считаете, будете вы голодной, если вместо 200 гр. шашлыка, калорийностью 530 калорий, вы съедите например персиков. Один персик имеет калорийность 45 калорий. А на 530 калорий можно съесть 12 персиков. Вы думаете, что вы съев 12 персиков будете голодные? не верю. Так что возьмите себе нормальную таблицу калорийности, вот такую например: http://primavera.pro/tablitsa-kaloriynosti/ И составляйте себе нормальное меню, и не надо себя обманывать, что типа вы не наедаетесь 2200 калориями. Глупость!!!!

я использую счетчик калорий на сайте диета онлайн..

считаю один кусочек хлеба 10грам столько то калорий, 100г мяса столько то калорий итд..

набирается нек меньше 2200 ккал в день.

я ем столько же сколько мужики в моей семье ростом 190 и весом 80 кг)))) уже неудобно перед ними, последний кусок отбираю)) мясо люблю

от фруктов никогда не наедаюсь!!

но я могу есть меньше, если сплю до12, тогда завтракаю в 2 часа, ужинаю в 6 часов и в 9)))