Гость
Статьи
Нет времени

Нет времени

Всем привет!
У меня такая проблема-все диеты расписаны на завтрак обед и ужин. Собственно- у меня ненормированное расписание. я Учусь то с 12 часов дня, то с 4. Если пары начинаются с 5 я встаю в 4, как мне быть? может кто-нибудь знает подходящую диету?
Заранее спасибо!

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это было?)))))

Супер гость
#2

С 5 утра?

Гость
#3

лолшто?

besish.me - а что бесит Вас?
#4
Екатерина

Всем привет!У меня такая проблема-все диеты расписаны на завтрак обед и ужин. Собственно- у меня ненормированное расписание. я Учусь то с 12 часов дня, то с 4. Если пары начинаются с 5 я встаю в 4, как мне быть? может кто-нибудь знает подходящую диету? Заранее спасибо!

носить еду с собой не модно?

Екатерина
#5
besish.me - а что бесит Вас?

носить еду с собой не модно?

Супер гость

С 5 утра?

это не очень удобно. Как вы это себе представляете? (столовая закрыта) я буду в коридоре есть курицу и яйца?

Дня.

Гость
#6

не ешьте тогда.человек 3 месяца без еды может прожить

Настасья
#7

Вставать пораньше попробуй, вдруг поможет

Daria's opinion
#8

Нет - диетам, да - правильному питанию. Составляйте свой рацион сами исходя из вашего распорядка дня и самочувствия. Главное - не есть за 3 часа до сна. И съедать булки, шоколад и прочую гадость до 2 часов дня.

#9

Просто перед тем как идти на учебу хорошо обедай, а после когда будешь дома сделать легкий салат!

Старайся есть в одно время, просто когда то чуть меньше чем раньше. Разгрузка для организма.

Есть можно и после 6 часов если ты обедала в 3 часа, то можно съесть что то легкое и выпить позже чай с лимон:)

Главное правило не переедать! А есть надо всегда не много, тоесть не жрать! И главное спорт!!!! Ни какая диета не поможет и не будет долго результата если ты не занимаешься спортом!

Черная смородина
#10

Да, действительно проблема, однако..

Екатерина
#11

Всем спасибо, кто пытался помочь!

А комментарии-типа "лолшто", хотели обязательно вставить свои 5 копеек?

Гость
#12
Екатерина

это не очень удобно. Как вы это себе представляете? (столовая закрыта) я буду в коридоре есть курицу и яйца?

Ничего себе диета, белковая поди. Интересно, они что ли ещё не все загнулись эти белкоеды? )))) У нас тут одного такого с аппендицитом увезли.

GV
#13

ню-ню. возможно вам будет страшно представить, что очень не бедные люди, которые имеют личных диетологов, расписывающих им весь рацион и нагрузки, не стесняются брать еду с собой (о ужас!) в контейнерах и есть в четко определенное время.

так что смело придумывайте, почему вы не можете дальше.

Катерина
#14
Екатерина

Всем спасибо, кто пытался помочь!

А комментарии-типа "лолшто", хотели обязательно вставить свои 5 копеек?

А Вы читали то, что написали? "то с 4 то с 5" бред какой то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#15
Катерина

ЕкатеринаВсем спасибо, кто пытался помочь!

А комментарии-типа "лолшто", хотели обязательно вставить свои 5 копеек?А Вы читали то, что написали? "то с 4 то с 5" бред какой то.

И в чем здесь "бред" если это действительно так? Вы наверно не учились в университете, если не знаете, что расписание бывает ненормальным. Я бывает и на 1 пару еду, которая в 6 вечера начинается.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: