Гость
Статьи
я на диете 10 дней до …

я на диете 10 дней до весны!!!

Итак, осталось 10 дней до весны. За зиму я набрала хороших 5 кг. Теперь за эти дни хотелось бы их скинуть. Присоеденяйтесь. Какой-то особой диеты я не придерживаюсь, просто ограничиваю себя в еде. На завтрак сегодня у меня был кофе с обезжиренным молоком, потом скушала йогурт активиа, сейчас выпила биобаланс злаки, через час съем яблочко, на обед ещё одна активиа, а на ужин зернённый творог и кефир с зеленью и перчиком))) про завтрашнее меню напишу. Надеюсь мои складочки и неровности испорятся))) ещё я перед сном использую антицелулитный крем и хочу попробовать турбослим дринаж. Кто нибудь может поделиться опытом по поводу бадов для похудения?Какие лучше . Всем диетующемся удачи!!!!!

катеринка
25 ответов
Последний — Перейти
вау
#1

Я с сегодня на дюкане, моя сестра 7 кг скинула за 2-3 недели и все тает и тает прям на глазах. Я вот тоже решила.

вау
#2

Купила вчера творога 0%, кефира 0%, морепродукты, креветки, куриную грудку, индейку, рыбу, забила холодильник, неделю надо отсидеть без срывов. Потом овощи добавлю в рацион.

Свая
#3
катеринка

Итак, осталось 10 дней до весны. За зиму я набрала хороших 5 кг. Теперь за эти дни хотелось бы их скинуть. Присоеденяйтесь. Какой-то особой диеты я не придерживаюсь, просто ограничиваю себя в еде. На завтрак сегодня у меня был кофе с обезжиренным молоком, потом скушала йогурт активиа, сейчас выпила биобаланс злаки, через час съем яблочко, на обед ещё одна активиа, а на ужин зернённый творог и кефир с зеленью и перчиком))) про завтрашнее меню напишу. Надеюсь мои складочки и неровности испорятся))) ещё я перед сном использую антицелулитный крем и хочу попробовать турбослим дринаж. Кто нибудь может поделиться опытом по поводу бадов для похудения?Какие лучше . Всем диетующемся удачи!!!!!

витамины пейте! у вас ужасное меню просто, на нем максимум разгрузку сделать 1-2 дня, потом на правильно питание! включите отруби в ваш рацион, овощи, куриную грудку и рыбу, питайтесь 5-6 раз в день.

Мне диетолог разработала программу, я худею медленно, но эффективно и никогда не голодаю, за 2 месяца - 6 кг...бывает нарушаю диету...ем как проклятая в выходные, алкоголь пью...на весах сразу + 2 кг, потом снова на диету тк привыкла к ней...эти набранные 2 кг уходят сами за 1 день.

Гость
#4

Я вчера вытащила с балкона массажный обруч, теперь кручу его и придерживаюсь системы минус 60. Я еще хожу на фитнес и в бассейн. Вы не планируете физнагрузки добавлять?

Гость
#5

С активией поаккуратней, не полезная она.Я начну позже, сейчас пока не настроена на ограничения какие либо, организм еще зимует, где-нибудь числа с 15-20 марта..

ГостьЯ
#6

Я просто не ем после 6. Если хочется пью кефир 1%. Тоже 5 кг надо сбросить))

P.S. Надеюсь мои кг тоже испАрятся, антицелЮлитный крем использовать не буду))

Гость
#7
Свая

витамины пейте! у вас ужасное меню просто, на нем максимум разгрузку сделать 1-2 дня, потом на правильно питание! включите отруби в ваш рацион, овощи, куриную грудку и рыбу, питайтесь 5-6 раз в день.

Мне диетолог разработала программу, я худею медленно, но эффективно и никогда не голодаю, за 2 месяца - 6 кг...бывает нарушаю диету...ем как проклятая в выходные, алкоголь пью...на весах сразу + 2 кг, потом снова на диету тк привыкла к ней...эти набранные 2 кг уходят сами за 1 день.

А какой алкоголь вы пьете?У меня например от белого сухого вина (пару бокалов) на утро отвесы (обезвоживание) минус 1-1.5..

Свая
#8
Гость

Сваявитамины пейте! у вас ужасное меню просто, на нем максимум разгрузку сделать 1-2 дня, потом на правильно питание! включите отруби в ваш рацион, овощи, куриную грудку и рыбу, питайтесь 5-6 раз в день.

Мне диетолог разработала программу, я худею медленно, но эффективно и никогда не голодаю, за 2 месяца - 6 кг...бывает нарушаю диету...ем как проклятая в выходные, алкоголь пью...на весах сразу + 2 кг, потом снова на диету тк привыкла к ней...эти набранные 2 кг уходят сами за 1 день.А какой алкоголь вы пьете?У меня например от белого сухого вина (пару бокалов) на утро отвесы (обезвоживание) минус 1-1.5..

если пару бокалов сухого, утром тоже меньше вешу) В гостях пью виски,коньяк, вино...но диета и алкоголь вещи не совместимые вообще...диетолог только белое сухое вино разрешает на праздник выпить...

Гость
#9

Я поститься буду.

До 19 апреля, как рас к лету минус8-9кг (как обычно)))

Гость
#10
Гость

Я поститься буду.

До 19 апреля, как рас к лету минус8-9кг (как обычно)))

Ой, а мне маленько совсем нужно скинуть, поэтому и не тороплюсь с этим делом (мой пост 5), я знаю мне недели хватит (сужу по прошлогоднему опыту)

Гадкая_Я
#11

Приехали, я набрала 7 за 5 лет, рост 168см. уже 2 месяца пытаюсь скинуть, нифига:(Было 67, за январь-февраль ушло только 3 кг, еще 4 надо.Утром ем допустим кусок сыра и фрукт, в обед ничего или суп на работе(раз в неделю), ужин-мясо тушеное, овощи, фрукты.Могу канечно зло подожрать,сегодня вот 2 нуги утром съела но это раз в неделю.Что я делаю не так?

Гадкая_Я
#12

Ибо помню, что в 20 лет скинула 10 кг.за месяц, в таком весе продержалась лет 6 точно.

Даша
#13
вау

Купила вчера творога 0%, кефира 0%, морепродукты, креветки, куриную грудку, индейку, рыбу, забила холодильник, неделю надо отсидеть без срывов. Потом овощи добавлю в рацион.

Ого,Вам Атаки аж 7 дней. Мне всего 2 посчитало. Но пока не сажусь, ужесточила пп и нагрузку больше даю,чем обычно. Вроде и так процесс идет. Но если не дохудею,то Дюкан.

ра
#14

как отговорить мать с её подругой худеть?

они у меня обе крупные и чуть выше среднего роста.

Дело в том,что у обеих пока грудь на месте,но ведь похудеют и она отвиснет!

У матери и так большой размер но ,извините,висячий,а у её знакомой небольшой и что останется?

Совсем помешались на похудении!что делать???

Гость
#15

а как вы боретесь с искушением чем-то похрустеть после 23 вечера? Вместо шоколада, чипсов, сухариков, бутеров, конфет, печенья - что? Кефир без ничего пить неинтересно...

вау
#16
Даша

Ого,Вам Атаки аж 7 дней. Мне всего 2 посчитало. Но пока не сажусь, ужесточила пп и нагрузку больше даю,чем обычно. Вроде и так процесс идет. Но если не дохудею,то Дюкан.

я сама так хочу

сегодня съела пачку творого 0%, 2 стаканаи кефира 0% и грудки куриной грамм сто

я уже думаю стать анорексичкой и жрать по 500 калорий.

вау
#17
Гость

а как вы боретесь с искушением чем-то похрустеть после 23 вечера? Вместо шоколада, чипсов, сухариков, бутеров, конфет, печенья - что? Кефир без ничего пить неинтересно...

а я не хочу даже.. никогда не тянуло

катеринка
#18
Свая

витамины пейте! у вас ужасное меню просто, на нем максимум разгрузку сделать 1-2 дня, потом на правильно питание! включите отруби в ваш рацион, овощи, куриную грудку и рыбу, питайтесь 5-6 раз в день.

Мне диетолог разработала программу, я худею медленно, но эффективно и никогда не голодаю, за 2 месяца - 6 кг...бывает нарушаю диету...ем как проклятая в выходные, алкоголь пью...на весах сразу + 2 кг, потом снова на диету тк привыкла к ней...эти набранные 2 кг уходят сами за 1 день.[/quote



спасибо, купила отруби))) я понимаю, вот сегодня кушала отруби с молоком, активиа со злаками и кофе. На обед скушаю салат овощной с брокали)

Я с сегодня на дюкане, моя сестра 7 кг скинула за 2-3 недели и все тает и тает прям на глазах. Я вот тоже решила.

У меня от дюкана болели почки(((

катеринка
#19
Гость

С активией поаккуратней, не полезная она.Я начну позже, сейчас пока не настроена на ограничения какие либо, организм еще зимует, где-нибудь числа с 15-20 марта..

А что не так с акттивиа?

катеринка
#20
Гость

а как вы боретесь с искушением чем-то похрустеть после 23 вечера? Вместо шоколада, чипсов, сухариков, бутеров, конфет, печенья - что? Кефир без ничего пить неинтересно...

Ходею по системе смарт! Главное это внутренний настрой! Поставить цель, визуально представить результат ( какая вы будете) и это останавливает

катеринка
#21

Сегодня на ужин позволю себе отварную рыбу на ужин)) кто нибудь сидел на диете когда можно есть 4 часа в сутки всё что хочешь, а потом вовсене есть 20 часов?

катеринка
#22

Кстати рост мой 168, мне 30 лет, у меня двое детей, всегда весила до 55, сейчас вешу 57 ( за день скинула 1 кг весила 58) хочу весить 53 кг!! Или если получится 52)))

катеринка
#23
вау

я сама так хочу

сегодня съела пачку творого 0%, 2 стаканаи кефира 0% и грудки куриной грамм сто

я уже думаю стать анорексичкой и жрать по 500 калорий.

Ну если готовы проститься со здоровьем, молодостью, красотой и психикой. Флаг в руки. Странное желание-заболеть.((

катеринка
#24
Гость

Я поститься буду.

До 19 апреля, как рас к лету минус8-9кг (как обычно)))

А я не могу без молока((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#25

А я к весне уже похудела)) 8 марта встречала полностью довольная собой) Похудела на 9 кг,чувствую себя просто чудесно,теперь всегда хорошое настроение) Я зимой пошла к своему врачу посоветоваться по поводу препаратов для похудения и мы сошлись на "Витаклине" ,я заказала в интернете ,пила Витаклин +по 20 минут в день занималась с Джиллиан Майклс по видео.Результатом я довольна!)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: