Гость
Статьи
хочу похудеть

хочу похудеть

у меня рост 170,но вес 61,хочу похудеть,очень.хочу 55)))но как,я занималась спортом 3года назад,особенно жиров много в области живота,пожалуйста помогите

Акн
14 ответов
Последний — Перейти
Зеленая абизяна
#1

а чем мы можем помочь? все же худеют по разному,но основные принципы-это ограничение в питании и спорт.

Гость
#2
Зеленая абизяна

а чем мы можем помочь? все же худеют по разному,но основные принципы-это ограничение в питании и спорт.

Тоже всегда бесит "помогите" в таких текстах.

Тупость жуткая.

Дождь
#3
Гость

Тоже всегда бесит "помогите" в таких текстах.

Тупость жуткая.

Тоже не поняла)))Смешно)) Чем помочь, автор? Приехать к Вам домой и выкинуть холодильник в окно?

Дождь
#4

Помочь, автор, Вы можете только сама себя! Как выше написали: не жрать много+спорт. Иного не бывает просто!

Гость
#5

Легко.

1000 ккл в день, и 2 часа пешком ходить.

Гость╧27
#6

блин 1 в один моя ситуация. я начала заниматься спортом и урезаю пищу. особеннно жирную и сладкую.

Гость╧27
#7
Гость

Легко.

1000 ккл в день, и 2 часа пешком ходить.

каааак??? так жешь голод морит(((

КреветкА
#8

жрать нвдо меньше

Гость
#9
Дождь

ГостьТоже всегда бесит "помогите" в таких текстах.

Тупость жуткая.Тоже не поняла)))Смешно)) Чем помочь, автор? Приехать к Вам домой и выкинуть холодильник в окно?

Нет! Давайте будем жрать вместо неё.

Гость
#10
Акн

у меня рост 170,но вес 61,хочу похудеть,очень.хочу 55)))но как,я занималась спортом 3года назад,особенно жиров много в области живота,пожалуйста помогите

вот эти ягоды пробовала

ссылка: http://godji-berries.ru/

Salma
#11

Девушка, а у вас индекс массы тела какой?

Виктория
#12

могу помочь. сама диеты не люблю, к препаратам-ягодам очень скептично отношусь. Пора начинать питаться правильно, не есть больше, чем нужно организму. Ограничение по ккал-- вообще ничего не даст, если вы не учитываете белки,жиры и углеводы. подходите к похудению грамотно, тогда лишние кг не вернутся. А скчаки от обжираловки диетам и обратно-- это насилие над собой.

Пробуйте планировщики питания.http://plan-di.com/calories/how_to_lose_weight/

#13

Есть крем хороший, называется cell-plus для похудения в области живота. Вот я им пользовалась, когда хотела избавиться от лишнего жирочка на животе. Конечно все это было в комплексе с упражнениями и диетой, но думаю, что не надо объяснять, что кожа то должна быть подтянутой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#14

У меня был точно такой же рост и вес до похудения))) Я худела очень легко для меня) Начала с диет но долго на них я не могу(( Хочу есть) Тогда ,одна знакомая,посоветовала мне купить препарат для похудения,таблетки.И я выбрала себе Витаклин) Это растительный препарат. Я пила по одной таблетки в день и за месяц я похудела на 8 кг)) Сейчас себя чувствую просто класно)))такая легкость

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: