Гость
Статьи
Девочки, как вы …

Девочки, как вы питаетесь, когда муж в командировке

готовите себе, ходите куда-то, перекусы?

Элли
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в макдаке

Я
#2

Иногда набираю вкуснятины и наслаждаюсь+вино по вечерам. Иногда устраиваю разгрузочные дни, доедаю что осталось в холодильнике

Гостья
#3

Да как обычно. А как должны питаться?

Катя
#4

Странный вопрос... мы с мужем едим одно и то же. Поэтому если он (теоретически) отправится в командировку, я буду есть то же самое, что и с ним.

Да, кстати, мы и на диетах с ним вместе сидим. Вот, летом, к примеру, после 18 не ели.

Заначка
#5

Особо не наготавливаю, без фанатизма. Отдохнуть от готовки тоже хочется. Ну вкусняшки и вино бывает, одиноким вечерком.

#6

Ем в кафе

Лайна
#7

Кафе, а дома молочка и фрукты. НЕ готовлю.

Гиена огненная
#8

Для себя не готовлю ничего, максимум куриную грудку в пароварку закину. Но я и когда для мужа готовлю, сама это почти не ем, т.к. не люблю сложные блюда и мешанину из продуктов. Сама люблю фрукты, овощи, сыр, творог.

Гиена огненная
#9

А, выпить в одиночку тоже могу, т.к. муж в этом плане зануда жуткий и мне пить не разрешает. Пожарить чесночные гренки и пару бутылочек пивка... ммм, вкуснятина.

Мусик
#10

Как- то ездили на море отдыхать с мужем и сыном, и мне надо было на неделю раньше возвращаться.

Муж с сыном остались, а я дома одна жила.

Я ходила голая, ела колбасу с майонезом и мороженое. Все.

Гость
#11

Как обычно питаюсь. А что меняется то? Правда сейчас не ем то, что ему готовлю-диета.

Котяра
#12
Гиена огненная

А, выпить в одиночку тоже могу, т.к. муж в этом плане зануда жуткий и мне пить не разрешает. Пожарить чесночные гренки и пару бутылочек пивка... ммм, вкуснятина.

Та же ситуация

Котяра
#13

Почти ничего не готовлю,отдыхаю от всего и наслаждаюсь своим уединением, бывает и йогурта на целый день хватает,а так бутерброды,фрукты.

Гость
#14

.

Гость
#15

Обычно, как свинья) Жру все, что не приколочено, особенно джанк фуд. Чипсы, шоколадки. Да так напихиваю в себя, как будто в последний раз. Включаю кино и жру до тошноты. Не готовлю вообще ничего, максимум суши заказать могу. Ем, где хочу. За компьютерным столом, на полу в гостиной, на диване и тд. Если падают крошки, подбираю прямо с пола и ем. Или не обращаю на них внимания, все равно перед приездом мужа надо будет убираться) На кухню даже не захожу. За неделю отсутствия мужа, у меня там образуется гора немытой посуды с мошками и куча мусора. И по всему дому все разбросано и накидано, как у бичей) Доставляю себе удовольствие тем, что прямо сейчас, ничего можно не делать, все равно перед приездом прийдется генералить, так что, можно расслабиться и засраться, как следует))) А еще сплю до чертиков, играю в компьютер до одури смотрю кино до посинения. Порнушку смотрю. Ну и в инете до утра сижу. Ложусь когда хочу и встаю, когда хочу. Могу не мыться два дня. Начинаю вонять и поражаться тому, какая же я все таки свинья конченная и мне становится дико смешно, когда я думаю о том, что если бы мой идеальный и безупречный супрун знал, на ком он женился, на самом деле, он бы умер от разрыва сердца! Ахахахаахах!!!

Но зато после недели такого отрыва, физического и морального разложения, я все-таки начинаю понимать, что дисциплина - это хорошо и перестаю злиться на мужа за его педантичность. Перестаю раздражаться на домашние обязанности и на ранний отбой и побудку.

Но все равно, мне нужна эта неделя бичевской жизни, в месяц! Это моя разрядка! А он не уезжает так часто..

Гость
#16
Котяра

Та же ситуация

ужас , девки, как вас мужики то затюкали

Гость
#17
Я

Иногда набираю вкуснятины и наслаждаюсь+вино по вечерам. Иногда устраиваю разгрузочные дни, доедаю что осталось в холодильнике

аааааааахахаха+10000 также

Гость
#18
Гость

Обычно, как свинья) Жру все, что не приколочено, особенно джанк фуд. Чипсы, шоколадки. Да так напихиваю в себя, как будто в последний раз. Включаю кино и жру до тошноты. Не готовлю вообще ничего, максимум суши заказать могу. Ем, где хочу. За компьютерным столом, на полу в гостиной, на диване и тд. Если падают крошки, подбираю прямо с пола и ем. Или не обращаю на них внимания, все равно перед приездом мужа надо будет убираться) На кухню даже не захожу. За неделю отсутствия мужа, у меня там образуется гора немытой посуды с мошками и куча мусора. И по всему дому все разбросано и накидано, как у бичей) Доставляю себе удовольствие тем, что прямо сейчас, ничего можно не делать, все равно перед приездом прийдется генералить, так что, можно расслабиться и засраться, как следует))) А еще сплю до чертиков, играю в компьютер до одури смотрю кино до посинения. Порнушку смотрю. Ну и в инете до утра сижу. Ложусь когда хочу и встаю, когда хочу. Могу не мыться два дня. Начинаю вонять и поражаться тому, какая же я все таки свинья конченная и мне становится дико смешно, когда я думаю о том, что если бы мой идеальный и безупречный супрун знал, на ком он женился, на самом деле, он бы умер от разрыва сердца! Ахахахаахах!!!

Но зато после недели такого отрыва, физического и морального разложения, я все-таки начинаю понимать, что дисциплина - это хорошо и перестаю злиться на мужа за его педантичность. Перестаю раздражаться на домашние обязанности и на ранний отбой и побудку.

Но все равно, мне нужна эта неделя бичевской жизни, в месяц! Это моя разрядка! А он не уезжает так часто..

вам лет 20? ну чего хорошего самой то? да и если наедаться, потом тяжело на желудке и грязной ходить самой для себя просто противно и в бардаке, нее, я так не могу

Мария
#20

Ни готовлю. Покупаю хлеб нарезку мясную, иногда быстрорастворимый куриный бульон, вино, иногда суши заказываю. Короче ем все то что мужу стыдно на стол ставить: вкусное, вредное и ленивое))))

Черная смородина
#21

Всегда питаюсь только приготовленной едой, ибо другую не признаю. Муж со своими командировками к этому абсолютно никакого отношения не имеет.

Гость
#22

себе не готовлю. утром каша, омлет или творог, потом , что душе хочется, много фруктов и овощей, орехи, организм у меня правильный, хлама ему не надо

Гость
#23

когда я остаюсь одна , то ем в 2 а то и в 3 раза меньше, так как муж любит питаться вкусно и сытно, и не признает никаких фаст фудов, только домашнюю свежую пищу... АЯ эти дни ем яблоки, кефир, пью кофе, во сновном овощи и фрукты

Алёнаюю
#24
Лайна

Кафе, а дома молочка и фрукты. НЕ готовлю.

вас всех почитаешь, так все едят как птички...а по улицам ходят почему-то одни жирные коровушки...

#26

А я просто люблю готоваить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Вешу 54 кг при росте 173. Сейчас испытываю угрызения совести. Сладкий ужин был. 2 огромных маффина поела со сгущёнкой и плитку шоколада милка

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: