Гость
Статьи
Диета …

Диета кефирно-свекольная.Прокоментируйте,плиз

Девочки,кто пробовал диету трехдневную-полтора литра кефира плюс килограмм вареной свеклы.Можно взбивать в блендере,говорят вкусно и эффективно.Обещают до минус пяти килограмм за три дня.Хочу попробовать.

Стася
17 ответов
Последний — Перейти
Кря
#2

Просресся

Ирина
#3

2. Кря | 05.04.2014, 17:00:53
Просресся

Тока хотела написать. но меня опередили.

Милана
#4

Свекла полезная очень)))) За три дня хорошо очистишься
а если сырую брать, так можно и жить в туалете все 3 дня

МаняПулятор
#5

А это с утра на весь день смешивать нужно? Или порционно, по мере потребления?

гостья
#6

в блендере не советую, гадость редкостная, выкинула это ужасное месиво.
лучше свеклу нарезать кубиками и полить кефиром, или же на крупной терке натереть, можно укропчиком посыпать и получится вкуснятина.

МаняПулятор
#7
гостья

в блендере не советую, гадость редкостная, выкинула это ужасное месиво.
лучше свеклу нарезать кубиками и полить кефиром, или же на крупной терке натереть, можно укропчиком посыпать и получится вкуснятина.

Скажите пожалуйста, кефир сколько процентов и нужно ли его минералкой разводить?

гостья
#8
МаняПулятор

гостьяв блендере не советую, гадость редкостная, выкинула это ужасное месиво.

лучше свеклу нарезать кубиками и полить кефиром, или же на крупной терке натереть, можно укропчиком посыпать и получится вкуснятина.

Скажите пожалуйста, кефир сколько процентов и нужно ли его минералкой разводить?

я лично или нулевой или 6% брала, лучше нулевой, конечно. и прям заливала свеклу на свой вкус, делала как салатик, потому что не люблю свеклу и по-другому бы не смогла употребить, щепотка соли на вкус и ву-аля! п.с. никакой минералки.

МаняПулятор
#9
гостья

я лично или нулевой или 6% брала, лучше нулевой, конечно. и прям заливала свеклу на свой вкус, делала как салатик, потому что не люблю свеклу и по-другому бы не смогла употребить, щепотка соли на вкус и ву-аля! п.с. никакой минералки.

Спасибо, попробую!

гостья
#10

можете просто нарезать свеклу и съесть запив кефиром, но смешав, получается гораздо вкуснее, вместо сметаны/майонеза.
кстати, после того прекратила употреблять вышеперечисленные продукты, и салаты заправляю только кефиром.

Гость
#11

Спасибо, посмеялся. )))
Приснится же такое ...

Свекла живая намного полезнее и питательнее. А кефир оставьте алкашам и прочим любителям испражнений дрожжевых бактерий. Ничего кроме брожения и гниения они в кишечнике не вызывают. Поэтому жизнь в сортире вам обеспечена. )))

Стася
#12

От вареной свеклы в сортир?У меня наоборот по жизни склонность к запорам.Но никто не ответил,эффективна ли эта разгрузка трехдневная.А закусывать свеклу кефиром-гадость редкостная.Я не смогу три дня ,уж лучше коктейлем пить.

Фифа
#13

а потом все обратно вернется, лучше делать разгрузочные дни раз в неделю, а еще лучше есть без соли вообще, когда ешь без соли съедаешь намного меньше потому что не вкусно, да и жидкость меньше задерживается в организме.

мастона
#14
Стася

Девочки,кто пробовал диету трехдневную-полтора литра кефира плюс килограмм вареной свеклы.Можно взбивать в блендере,говорят вкусно и эффективно.Обещают до минус пяти килограмм за три дня.Хочу попробовать.

Марина
#15

Классная диета,уже на 2 день худеешь и хорошеешь с каждым днем

NATi
#16

Тоже хочу попробывать ее,у меня тоже запоры часто думаю поможет.и устает это же не просто диета а чистка организма.

Ира
#17
Ирина

2. Кря | 05.04.2014, 17:00:53Просресся Тока хотела написать. но меня опередили.

Cоветую немного другой вариант- в кастрюлю режем 3-4 огурца, сельдерей,редиску,много зелени,добавляем банку маринованной свеклы и заливаем все кефиром до состояния супа. Вперед!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
гостья

я лично или нулевой или 6% брала, лучше нулевой, конечно. и прям заливала свеклу на свой вкус, делала как салатик, потому что не люблю свеклу и по-другому бы не смогла употребить, щепотка соли на вкус и ву-аля! п.с. никакой минералки.

Ещё вкусно добавить свежий огурчик.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: