Гость
Статьи
Голодание - путь к …

Голодание - путь к стройности?

Всем привет)) Девчули,пришла вот с такой темой .. Очень хочу похудеть , что только не пробовала помогает не спорю ..но на первые недели ..месяцы .. потом все набирается с лихвой. Вот и решила сесть на голодовку ,обшарила интернет в поисках противопоказаний и тд.. А пишу сюда вот почему , худеть мне не с кем , одной ни то чтобы скучно .. а очень сложно не сорваться .. Голодаю. Нет ,я не пропогандирую этот способ диеты не подумайте , просто мне нужен союзник,чтоб худелось веселее))))

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

голодание - путь к худобе. Голодание может вернуть здоровье, но может и отнять.
Худоба и стройность не одно и то же.

Путь к стройности - регулярные физические нагрузки.

d
#2

вес набирается с лихвой потому что после диеты жрешь в три горла. Так какой смысл голодовки, если после неё снова будешь жрать как и до голодовки? Или ты на пожизненное голодание? :) ЛОЛ

Гость
#3
Натальюшка

Всем привет)) Девчули,пришла вот с такой темой .. Очень хочу похудеть , что только не пробовала помогает не спорю ..но на первые недели ..месяцы .. потом все набирается с лихвой. Вот и решила сесть на голодовку ,обшарила интернет в поисках противопоказаний и тд.. А пишу сюда вот почему , худеть мне не с кем , одной ни то чтобы скучно .. а очень сложно не сорваться .. Голодаю. Нет ,я не пропогандирую этот способ диеты не подумайте , просто мне нужен союзник,чтоб худелось веселее))))

путь к убитому здоровью...

Гость
#4

Голодание-путь к анорексии в лучшем случае,или от голода опухните.

Гость
#5

А вообще,хреновый аппетит-путь к стройности,по себе знаю:)

Гость
#6

Надо спортом заниматься,а не голодать!
Плюс фрукты и овощи,мясо ,рыба,свежевыжатые соки с имбирём)
Я танцую ,веду активный образ жизни. Так что можешь сладкое и мучное заменять орешками или чёрным горьким шоколадом(немного)
За месяц можно 6-7 кг сбросить

веселый+гусь
#7

автор, да какая разница - голодание или диета, если опять наедите?

вам компания нужна на время "после" )

Ваше+имя
#8

Голодать нужно не чаще двух дней в неделю (не подряд). За день до голодания не есть мясо. После похудения надо продолжать сидеть на диете еще год, чтобы организм привык к новому весу. Муторно это. Так что если у вас нет клинического ожирения, а просто хочется подогнать свою фигуру под модную костлявость, то лучше не мучайте себя. Испорченный желудок, тусклые волосы, плохой цвет лица и вонь изо рта - слишком высокая цена за тонкую талию.

Гость
#9

Натальюшка, голодание все-таки не выход. Сама собаку на диетах съела. Ну вот если логически: от диет набираешь, говоришь? А ведь от голодания еще больше организм запросит... Мне вот нравится боннский суп, яичная, да просто 1 разгрузочный в неделю (или, как выше сказали, 2); не есть после... кто 4, кто 6, я пробовала после 12-ти (а по выходным - что и когда хочешь) - нормально, без нервов, без срывов, только почувствовала себя не очень, по части, извините, кишечника, так что сошла с нее, даже жалею, а что делать? Посадить что-то - тоже не вариант. Да даже после 7 не есть - уже нормально. И спорт, исключение химии, сахара, мучного, жареного - вариантов сколько хочешь! Некоторым подсчет калорий подходит. Главное, - привыкнуть к новому режиму. Это не так страшно и непреодолимо, как кажется! Правда-правда! Искренне желаю здоровья, Натальюшка!)

Гость
#10
Натальюшка

Всем привет)) Девчули,пришла вот с такой темой .. Очень хочу похудеть , что только не пробовала помогает не спорю ..но на первые недели ..месяцы .. потом все набирается с лихвой.

тут объясняется, почему набираете, даже если не жрёте в 3 горла после диеты.
часть1 http://brinblog.ru/wppage/kak-nabrat-zhir/ часть 2 http://brinblog.ru/wppage/kak-pravilno-pohudet/

Гость
#11

А мне вот интересно голодание для здоровья ,расскажите в краце , поможет ли и как правильно голодать и есть ли противопоказания.

#12

У меня фитнес и диета и голодаю раз в месяц неделю.Всё.

Гость
#13
Christina Stalone

У меня фитнес и диета и голодаю раз в месяц неделю.Всё.

С вами, девушка, очень скучно. А что будет с отношениями через лет пять?! Нет. Вы скушны и идите спать уже

злая гостюша
#14

Нет, лучше всё же перейти на овощи + физ нагрузка.
Полное голодание это путь к язве.

Гость
#15

мой путь к стройности - не жрать на ночь. А если еще физ. нагрузки добавить, вообще класс. Голодать надо в крайних случаях и с умом, иначе только хуже сделаете.

#16
Гость

С вами, девушка, очень скучно. А что будет с отношениями через лет пять?! Нет. Вы скушны и идите спать уже

ты вобще о чом?

Гость
#17

"Голод не тётка, а мать родная!" - русская народная поговорка.

Поль Брегг "Чудо голодания" - голодание спасло автору жизнь и наделило отличным здоровьем.

Гость
#18

Правильное питание и тренировки от Шона Ти Инсанити - за 2 месяца будешь стройной, как кипарис.

Гость
#19
злая гостюша

Нет, лучше всё же перейти на овощи + физ нагрузка.
Полное голодание это путь к язве.

Откуда силы на тренировку возьмутся? Пусть тогда уж купит протеин. Я после тренировки вечером пью его, больше ничего. Организм белок получил, довольный. Вот и живот начал уходить.

Сара Барабу
#20

Голодание - пусть к убитому здоровью. Если хотите загреметь в больницу - вперед и с песней.

Гость
#21

Все, что идет через силу в диетах, обычно идет только на вред. Я испробовала вот эту диету http://expertcosta.com/news/id_214.html Ушло 5 кг за месяц, хотя ставила цель 3 кг. Очень довольна, как на курорте побывала)) Но полагаю, что чаще раза в год к ней прибегать не стоит.

#22

Всем спасибо за комментарии и советы))

#23
Гость

"Голод не тётка, а мать родная!" - русская народная поговорка.

Поль Брегг "Чудо голодания" - голодание спасло автору жизнь и наделило отличным здоровьем.

а вы пробовали сами голодать ?

Гость
#24
Натальюшка

Гость"Голод не тётка, а мать родная!" - русская народная поговорка.
36 часов, пока больше не рискую )))


Поль Брегг "Чудо голодания" - голодание спасло автору жизнь и наделило отличным здоровьем.
а вы пробовали сами голодать ?

Гость
#25
Натальюшка

а вы пробовали сами голодать ?

36 часов, пока больше не рискую )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргоша
#26

Я за, хочу на бархатное голодание с завтрашнего дня!!!