Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к фастфудам?

таким как макдональдс и тд, нравится? позволяете себе такое?

Лилия
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иногда ем

Гость
#2

Никак. не хожу .не люблю.

Гость
#3

часто ем. люблю. кофе там вкусный

#4

Нет, не нравится. Не вкусно совершенно. Потом ещё и тошнить будет.

Гость
#5

Спокойно отношусь. Для перекуса раз в несколько месяцев вполне нормальная еда. Однозначно лучше туда, чем в какой-то палатке чебуреки или шаурма приготовленные в непонятных условиях неизвестно из чего

Гость
#6

иногда ем в маке, раз в пару месяцев, ничего страшного в этом не вижу, что случится, если съем пару гамбургеров и кофе. В некоторых кафешках еда может быть вобще *****

Гость
#7

ну в смысле просроченная еда

Гость
#8

Не ем. Не нравится

Гость
#9

Бургер Кинг вкусней, чек в макдаке. Воппер с сыром вкусно и картошка там лучше чем в макдаке. Иногда ем. Не часто конечно. И я не *** если чо.

Гость
#10

иногда ем, когда перекусить надо, но не фанат, лучше нормальная еда, чем эти булки-картошки, после которых глаза как у совы

Гость
#11

Макдак не люблю. Хожу только в туалет. Мне норавится KFC могу иногда зайти

Алиса
#12

кинг бургер, хардис это я люблю каждые выходные....макдак фуууу есть невозможно

Гость
#13

люблю макдак. но ем там не очень часто, только если кто-то пригласит-угостит.

42
#14

Никак не относимся, там сыроедного меню нет. )))

КаБэТэ
#15

Дети любят, к сожалению, я если и пью кофе, по латте маковский, ну самый он вкусный. И там еще такая ***** по принципу шавермы, в лаваше - вкусно.

КаБэТэ
#16

куpица))

Angry bird
#17
Гость

люблю макдак. но ем там не очень часто, только если кто-то пригласит-угостит.

вас приглашают и угощают в маке? кто? жесть какая =)))
по теме - иногда там перекусываю, если нет времени нормально поесть то заезжаю по дороге. ничего ужасного в этом не вижу.
кфси не вкусное ужасно, фу просто

Лапка
#18

раз в несколько месяцев для перекуса пойдет. Но если в ТЦ захочу есть, но скоро домой, то предпочту поесть дома, вкуснее.

Гость
#20
Лилия

таким как макдональдс и тд, нравится? позволяете себе такое?

традиция-раз в неделю семъей ходить-хепи мил берем)))))))))

Любопытная
#21

плохо, это вредная пища

Ваше +имя
#22
КаБэТэ

Дети любят, к сожалению, я если и пью кофе, по латте маковский, ну самый он вкусный. И там еще такая ***** по принципу шавермы, в лаваше - вкусно.

вот да, кофе там супер

Гость
#23

Я Бургер Кинг люблю, в Макдо тоже могу иногда поесть. Но редко, раз в пару месяцев, не чаще.

Рыжая Такса
#26

В Макдональдсе не понравилось ничего, кроме кофе из того, что пробовала. Беру иногда сэндвичи в Subway.
Еще в моем родном городе(Волгоград) рядом с библиотекой Горького есть несетевая закусочная фаст-фуда "Ривьера" там нереально вкусное мясо в лаваше со свежими помидорами и сыром на гриле, фирменый картофель-фри(они его сначала отваривают на пару, а потом обжаривают) и морской язык, запеченый на гриле с помидорами и сыром - всегда бываем там, когда приезжаем в город.

Рыжая Такса
#27

Сэндвичи из Subway ем раз в один-два месяца.

Юлюська
#28

Позволяю, но не так часто, как хотелось бы)) После 30 вес стала набирать очень быстро.
Бываю в Макдоналдсе, еще в премиальных, если можно так выразиться, фастфудах (Мемфис, Гиппопотам).
Раз в пару месяцев, наверное.
Ничего нищебродского в походах в Макдоналдс не вижу. Но сердце кровью обливается, когда вижу там маленьких детей с родителями. Зачем приучать малышей к коле и картошке? Это они и сами успеют, лучше бы привили им полезные пищевые привычки.

Гость
#29

в теремке ем или в крошке картошке, 1 раз в пол года можем с мужем взять ведро в кфс, вопер могу есть в бургер кинге

гостья
#30

Вот читаю, все прям противники ТАКОЙ еды. Я когда в ТЦ бываю, постоянно вижу толпы людей, и с маленькими детьми,особенно в выходные. Едят и не жужжат.))) Конечно если ежедневно так питаться, то эт плохо конечно. Иногда можно, никто не помрёт от этого.

Гость
#31

мне нравится ***** в kfc, но почему-то для меня это как наркотик, если куплю 4 сэндвича, то все слопаю и ещё буду хотеть, может добавляют туда что-то?? поэтому очень редко позволяю себе кушать, раз в 4-6 месяцев

Дария
#32

Раньше могла сходить раз-два в неделю, никак не отражалось на фигуре - быстро и сытно, когда на бегу. Теперь обмен веществ замедлился, все откладывается, избегаю фастфуда.

#33

Я мак люблю, а вот сабвэй не перевариваю.

Гость
#34
Гость

один на всех, кошмар. не раз видела, нище русские, сидят и папашка у жены или у сыночка картошечку вытягивает. сам себе купить не в состоянии.

ну не бред?????? КТО про 1 писал?)))) ну депилко.....)))))

Гость
#35
Траум

Я мак люблю, а вот сабвэй не перевариваю.

тоже самое

42
#36
Юлюська

Но сердце кровью обливается, когда вижу там маленьких детей с родителями. Зачем приучать малышей к коле и картошке? Это они и сами успеют, лучше бы привили им полезные пищевые привычки.

А затем, что они "могут это себе позволить". Народ уже давно головой не думает. За них теперь думает непомерно раздутое ЭГО.

#37

Очень редко ем. И то, если уж правда очень сильно захочется. Но не чаще, чем раз в полгода. Одно время частенько питалась в таких заведениях, потому что не было времени. Но вот после того, как худела по методу Розенгартен и настроила организм,просто жалко даже таким организм травить.

тильда
#38

раньше нравилось лет в 15,16. регулярно ходила. после 17 перестала. иногда могу позволить раз в год. иногда бывает хочется прямо какого нибудь гамна наесться жирного и всухомятку.
вообще к фастфуду отрицательно отношусь. я за здоровое питание.

Аня
#39

Путешествую. Отношусь хорошо). Мак - минимум сюрпризов в незнакомой стране с незнакомой кухней)

Гость
#40

раз в месяц , после гулянки, с жестоким бодуном так и тянет этого г..на сожрать с пивом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

7-й гость
#41

кфц любила раньше) крылышки с красным вином... Только на вынос)
в пиццу хат иногда на бизнес- ланч хожу.
в мак даке эстетически как-то не уютно, шумно. Но радует, что можно взять салат/ нагется, если уж судьба занесла.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: