Гость
Статьи
-3,5 кг за день!!!!!

-3,5 кг за день!!!!!

.узнала тут,что можно разгрузиться на огурцах,всего 1,2 кг деленое на день на 5 порций и 2 литра чистой воды....что думаете красавицы????

огурец молодец
33 ответа
Последний — Перейти
Кря
#1
огурец молодец

.узнала тут,что можно разгрузиться на огурцах,всего 1,2 кг деленое на день на 5 порций и 2 литра чистой воды....что думаете красавицы????

Мы думаем, что воду лучше заменить молоком!

огурец молодец
#2

Огурцы – это средство, причем очень полезное, которое помогает избавиться от лишнего жира, особенно на талии и животе. Все знают, что избавиться от лишнего веса на талии и животе довольно таки трудно. Но, как известно, огурцы состоят на 95% из воды, поэтому используя их в дни разгрузки, можно очистить организм от накопившихся токсинов и шлаков. Кроме того, вы сможете избавиться и от лишних килограммов. В огурцах содержится много клетчатки, которая поможет привести работу вашего кишечника в норму. Огурцы являются низкокалорийным продуктом, так как в 100гр. продукта содержится всего 14 килокалорий.

Гость
#3
Кря

Мы думаем, что воду лучше заменить молоком!

Желательно, кислым и огурцы не мыть.

44 размер
#4
Гость

Желательно, кислым и огурцы не мыть.

Вы что такое предлагаете? Вы намекаете на отравление?

огурец молодец
#5

смейтесь-смейтесь...сами поди уже за огурчиками на базар бежите))))))

Гость
#6
огурец молодец

смейтесь-смейтесь...сами поди уже за огурчиками на базар бежите))))))

Угу... Разогнались за тепличными огурцами, напичканными химией...

Гость
#7
44 размер

Вы что такое предлагаете? Вы намекаете на отравление?

Кто? Я? С ума сошли, я предлагаю самый эффективный вариант, когда даже огуречные калории не будут успевать отложиться.

Гость
#8

Потгм все вернется, смысл тогда? Просто уменьшите объем порций до стакана и все.

гость
#9

думаю что вы совсем чокнулись со своими диетами

Гость
#10
огурец молодец

.узнала тут,что можно разгрузиться на огурцах,всего 1,2 кг деленое на день на 5 порций и 2 литра чистой воды....что думаете красавицы????

Поменьше Агапкина смотри!

Саша Ветер
#11
огурец молодец

Огурцы – это средство, причем очень полезное, которое помогает избавиться от лишнего жира, особенно на талии и животе. Все знают, что избавиться от лишнего веса на талии и животе довольно таки трудно. Но, как известно, огурцы состоят на 95% из воды, поэтому используя их в дни разгрузки, можно очистить организм от накопившихся токсинов и шлаков. Кроме того, вы сможете избавиться и от лишних килограммов. В огурцах содержится много клетчатки, которая поможет привести работу вашего кишечника в норму. Огурцы являются низкокалорийным продуктом, так как в 100гр. продукта содержится всего 14 килокалорий.

Можно… вода… до 4 кг. в зависимости от того что Вы пили предыдущие 3 дня… возврат в размере 5 кг…. действуйте....

Гость
#12

ты столько не высрешь

Гость
#13
огурец молодец

Огурцы – это средство, причем очень полезное, которое помогает избавиться от лишнего жира, особенно на талии и животе. .

Да, конечно !! Особенно быстро жир на талии и животе исчезает, если при поедании огурцов скакать на левои ноге вокруг своеи оси в полнолуние !!

Гость
#14

А что не 5 кг в день) Вот смешные)
Хотите похудеть-ешьте правильно. А то годами жрать колбасу с бургерами, запивая майонезом, а потом хотят один день есть огурцы и бах-сразу худышка) Чудес не бывает.

Гость
#15

Огурец выведет воду, только и всего , никак уж не жир, назавтра все снова вернется как было

Гость
#16
Гость

Огурец выведет воду, только и всего , никак уж не жир, назавтра все снова вернется как было

+1000.
Эта монодиета, хороша для тех, кто хочет именно на конкретную дату, скинуть 2-3кг (подсушиться слегка) именно ПОДСУШИТЬСЯ (слить жидкость)
Через пару дней, она опять восстановится.

огурец молодец
#17

если еще в этот день заниматься спортом-огурец запустит метаболизм,ну можно на молокочае-я после таких ускорений метаболизма стала худеть,при том ,что бывает не всегда ем 5 раз в день мини порциями....так что смейтесь дальше...Вам так надо,ешьте булки далее

Саша Ветер
#18
огурец молодец

если еще в этот день заниматься спортом-огурец запустит метаболизм

Читаем "Google" запуск метаболизма и больше не пишем чушь...

Гость
#19
Саша Ветер

огурец молодец
если еще в этот день заниматься спортом-огурец запустит метаболизмЧитаем "Google" запуск метаболизма и больше не пишем чушь...

Отлезь со своим гуглом, я- Янднкс предпочитаю!

Гость
#20
Саша Ветер

огурец молодец
если еще в этот день заниматься спортом-огурец запустит метаболизмЧитаем "Google" запуск метаболизма и больше не пишем чушь...

Отлезь со своим Гуглом, Я- Яндекс предпочитаю!

норма
#21

как то посидела один день на огруцах...........на след день столько с меня огурцов вышло, даже больше чем съела..........Зато минус 1,5 кг точно ушло.

Гость
#22

тогда лучше касторки

Лапочка
#23

Нее.Селедка целая и молоко 3 литра в день и так похудеете аж сами о х уеете!

Гость
#24
огурец молодец

.узнала тут,что можно разгрузиться на огурцах,всего 1,2 кг деленое на день на 5 порций и 2 литра чистой воды....что думаете красавицы????

И куда их совать, огурцы те-то?

Гость
#25

не, ну если вы кг 100 весите, то сбросите 3,5 за день.. воды

Гость
#26
огурец молодец

.узнала тут,что можно разгрузиться на огурцах,всего 1,2 кг деленое на день на 5 порций и 2 литра чистой воды....что думаете красавицы????

я бы не советовала есть современные тогурцы магазинные в таком количестве, грозит отравлением нейтратами и отказом почек. малышева как раз недавно о летальном исходе такой диеты рассказфывала.

Zмея
#27

конечно можно. или на арбузе.
но 5кг в день это вы загнули.

Милана MilanaErofeeva
#28

Если Вы еще это сделаете с солёными огурцами и молоком.... точно уйдет! :) вопрос только, что после этого испытания? Вес же обратно вернется в раз. Я так не экспериментирую, доверяю проверенному и безопасному средству. Мой кишечник и пищеварение в норму привел Экселес медикаль, который тоже содержит клетчатку. И похудение с ним происходит постепенно, без стресса для организма, без вреда для здоровья, и главное - результат сохраняется.

#29

у вас только вода выйдет и шлаки. а жир-то на месте останется. как начало перед похудением - отлично. я когда по методу Розенгартена худела, то как с разруза начинала. У меня он неделю был и на овощах-фруктах. а если просто разгруз на день, то смысла 0.

ветка
#30

а я с грядки огурцы и не мою )) просто так сидишь и хрустишь) прям вкуснота)))

огурец молодец
#31
ветка

а я с грядки огурцы и не мою )) просто так сидишь и хрустишь) прям вкуснота)))

привет веточка-пишите еще на ветке про"худеем к лету 2014"?

Гость
#32

http://dietimira.jimdo.com/ Вот хороший сайт с множеством диет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#39

►Начни бороться с лишним весом прямо сейчас! Похудение по биокомпенсационному методу доктора биологических наук Галины Николаевны Гроссманн не просто оздоровительное, а именно лечебно- омолаживающее, без специальных диет, при привычном нормальном многообразном четырехразовом питании, без применения лекарств и препаратов, без физических нагрузок и каких-либо изнурений. С первого дня курса похудания жиры начинают сгорать и утекать из тела естественным путём (с мочой, потом, дыханием) с темпом до 15 кг за 4 недели (мужчины-до 17 кг). Оздоравливающее воздействие метода доктора Г.Н. Гроссманн настолько эффективно,что уже за первые 2-3 недели приходит в норму давление и содержание сахара в крови, снижается холестерин, уходят диабетические признаки, нормализуется сон. Возвращается внешний вид по Вашему максимуму, становится талия поставленной, лицо — моложе и красивее, а кожа — гладкой и ровной. Это, естественно, чудо и это чудо делает доктор Г.Н. Гроссманн уже более 20 лет. Похудательный метод Галины Николаевны Гроссманн научно обоснован, проверен успешной многолетней практикой и даёт 100%-ый результат.
►Бесплатный доступ к недельному курсу - https://vk.cc/6RQpQi

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема