Гость
Статьи
кто худел за 3 месяца …

кто худел за 3 месяца на 15~20 кг

пожалуйста делитесь своими методами

amina
24 ответа
Последний — Перейти
Юляша
#1

мой рекорд за 3 месяца 16 кг, но у меня были лишние 23-25 кг (на оставшиеся кг ушло еще месяца три-четыре). старалась не голодать, не изводить себя всякой несъедобной гадостью, но принцип был следующий: на завтрак плотненько, яичница, или бутерброд, или булочка, или салат (но без майонеза, а со сметаной, салат не овощной, а кальмары или криль или куриный и пр.). В период 11-13 пару яблок, груш, нормальный обед - мясо с гарниром (мясо старалась почти не жарить, чуть-чуть обжаривать, а лучше тушить, гарнир хорошо гречка, изредка картошка и рис, но очень редко, иногда в качестве гарнира просто овощной салат или свекольный, голубцы хорошо шли, тушеная телятина в томатах).
На ужин в 18,00 ела хлопья фитнесс с молоком 1%, часов в 9 вечера пила стакан кефира 1%. вот так и жила, вполне комфортно, раз в неделю на завтрак ела пирожное.

Гость
#2

Я на 10 за два месяца похудела. С 65 до 55. Ну как, почти ничего не ела. Овощные салаты без заправок, креветки, йогурты-вот была основа рациона. Иногда позволяла что-то типа куска пиццы, но крайне редко. На ночь не есть, от мучного по максимуму отказаться.

Юляша
#3
Гость

Я на 10 за два месяца похудела. С 65 до 55. Ну как, почти ничего не ела. Овощные салаты без заправок, креветки, йогурты-вот была основа рациона. Иногда позволяла что-то типа куска пиццы, но крайне редко. На ночь не есть, от мучного по максимуму отказаться.

чтобы за такой срок похудеть с такой в общем-то невысокой цифры, надо реально почти ничего не есть. я почти вот такой остаток сбрасывала почти 4 месяца. вы уверена, что "почти ничего не есть" это стоит того.

Гость
#4
amina

пожалуйста делитесь своими методами

Я худела.
Просто заболела.

Гость
#5

Похудеть при желании можно, но кожа может повиснуть как у шарпея, на лице прежде всего скажется и на животе. Поэтому лучше худеть постепенно. И вернется вес не так быстро. И организму легче

#6

Я худела. Но не самостоятельно а по специальной программе снижения веса в Гамбургском центре. Кожа кстати не обвисла. Можно ли самостоятельно за такой срок похудеть - не знаю. Я самостоятельно и несколько кг за несколько лет скинуть не могла несмотря на все ухищрения.

ляля
#7

Я худела. Питалась два раза в день, до трех часов, каналом все, что хотела, молока порции не большие были и спор., удачи

ляля
#8
ляля

Я худела. Питалась два раза в день, до трех часов, каналом все, что хотела, молока порции не большие были и спор., удачи

Кушала верней)))))

ляля
#9
ляля

Я худела. Питалась два раза в день, до трех часов, каналом все, что хотела, молока порции не большие были и спор., удачи

Кушала верней)))))

Да что ж такое))))ТОЛЬКО порции небольшие и спорТ))))))

Гость
#10

http://dietimira.jimdo.com/ Вот хороший сайт с множеством диет)

Лисёна
#11

За 2,5 месяца на 14 кг. Правда, потом поняла, что переборщила чуток, многовато скинула, так что набрала обратно несколько кг. Но это уже другая история)))
В общем, калории считала плюс спорт дома (обруч, пресс, приседания и подобная лабуда).

Гость
#12

яхудела с 64 до 52 12 недель на диете 1000 калорий + спорт каждый день( 1 час). Было очень трудно , но результат 3 года

#13

Расшатай обменик, сначала сделай читтер, 1 день.(Читтер - намеренный, запланированный жор)
После читтера, дней 10, fast.(Fast - голод, то есть 5-10 дней пей только воду, фильтрованную, не газированную и продолжай выполнять упражнения)
Из голода выходи разумно, первые 2 дня сок без мякоти желательно свежевыжатый, каждые 2 часа, 3 день сок с мякотью, 4-5 день превращай овощи и фрукты в пюре и ешь каждые 3 часа, 6-8 день ешь просто овощи и фрукты каждые 4 часа, 9-10 день переходи на гречку, каждые 3 часа по 100 грамм.
После этого, 2 дня пей смузи, овощные, с огурцами и кефиром.
После этого 3 дня ешь 1 раз в день и пей больше воды, лучше есть это, 1 день: 300 грамм салата(огурец, помидор оливковое масло и соль) и чай, 2 день: 2 помидора и кофе, 3 день: 2 огурца и кефир, ешь до 3 часов дня.
Ещё 2 дня ешь только обезжиренный творог и пей 1% кефир, 2 раза, до 3 часов дня.
И последний день, разгрузочный день, ничего не есть и не пить, нельзя вообще контактировать с едой, то есть нельзя мыться, чистить зубы, умываться, ничего вообще, целый день лежи,физ. нагрузки в этот день запрещены, желательно выпить на ночь перед разгрузочным днём Фуро и Бисак(Фуроцилин - мочегонное, Бисакодил(Бисак) - слабительное).
За 31 день если всё это делать, можно похудеть на 10-20 кг,смотря какой вес, в твоем случае 10-13 кг скинешь.
Я бывшая ана и мия(анарексичка и булимичка), весила 55 кг, таким способом избавилась от 16 кг, то есть с 55 на 39,мной восхищались в кругу ана, я стала бабочкой, так, что удачи, держала этот вес 5 лет, пока, не решила скинуть ещё, и снова эти способом, в середине процесса весила 31 кг, в этот время и попала в больницу.
Удачи, способ действенный, но во время остановись, потому, что началось у меня тоже также, а потом, я почувствовала, что еда мне не нужна и чуть не умерла. Главное потом первый месяц пп(правильное питание), а потом, можешь вернуться к обычному рациону.
Ответить

Дарья
#14

сбросила 20 килограмм за 2,5 месяца в 15 лет,какой % что вес сохранится?худела первый месяц исключив всякие гадости из рациона и ходя в спортивный зал,а остальные полтора месяца на низкокалорийной диете,сейчас потихоньку начинаю включать в рацион всё,но контролирую количество ,да и порции в целом,и занимаюсь элементарной физ. нагрузкой(рост:160см;вес:50кг)

Юлия
#14

Есть один метод... приступ острого панкреатита... проверено личным опытом... правда, можно совсем загнуться...

Алина
#16
Юлия

Есть один метод... приступ острого панкреатита... проверено личным опытом... правда, можно совсем загнуться...

я вас понимаю, похудела так за неделю на 5 кг, совсем не ела и даже пить воду боялась. Потом вышла из приступа, но аппетит пропал, в день ела 100г мяса, чашку кофе с молоком и пару яблок. никаких сладостей и вкусняшек не хочу. И так уже 2 месяца.Похудела на 20 кг, ничего не висит, только больше худеть мне не надо, а есть так и не хочется, даже этот минимум заставляю себя скушать, чтобы хоть какие силы были.

Гость
#17

Я похудела с 75 кг,за три месяца до 59 кг
Ничего жирного,жареного,сладкого тем более!
Но с легостью искала замену ,вместо сладкого перемолотая смородина черная с творогом, апельсины и ананас, вместо шашлыка вареную курицу,по утрам только варенные яйца,бывали жни просто на чае и воде,но всю диету я пила витаминки ,самые обычные компливит,так как организм не получает всех витамин,из за отказа многих продуктов

Очень привыкла к этому рациону,и так р осталась на правильном питании

И вес уходит и мне легко

Но тем не менее в выходные дни позволяю себе рослабиться и покушать и шашлык ,и фаст фут,и сладкого! Но в будеи дни катигорически пп!!

И к статьи никаких усердных тренировок не использовала,но это нужно ,так как я бывгая кмс ,у меня все хорошо,но в основном после сброшеных кг кожа очень рыхлая,спорт нужен для того что б выглядела она упругой

Гость
#18
ляля

Кушала верней)))))




Да что ж такое))))ТОЛЬКО порции небольшие и спорТ))))))

Смотрите здесь
https://www.instagram.com/p/CFz0mVRpcCP/?igshid=2l7i1x6m7hv8

Лина
#19

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

Гость
#20
Юлия

Есть один метод... приступ острого панкреатита... проверено личным опытом... правда, можно совсем загнуться...

Метод скинуть 25 кг за месяц без усилий это развод с мужем

Гость
#21

Я за 3 месяца похудела с 81кг при росте 1м55см до 66 кг и это еще не конец.Я долго не могла похудеть после вторых родах с веса 86кг с 2013года,пока не попала к геникологу эндокринологу, сдав анализы узнала ,что у меня высокий инсулинорезистентность и мне прописали пить таблетки после приема лекарств я начала потихоньку худеть,затем мне увеличили дозу и буквально за 3месяца я скинула 15кг.Для меня это большой прорыв .Я благодарна своему врачу и надеюсь, что у меня получиться скину еще .

Гость
#22
Гость

Я худела.
Просто заболела.

Развод после 5 лет брака из-за вечно сующей нос в отношения свекрови , я думаю это тоже можно назвать болезнью.

Гость
#23
Лина

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

Он не в сем подходит я его пила, но потом как бросила вес с неимоверной скоростью вернулся в три раза

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Я на 10 за два месяца похудела. С 65 до 55. Ну как, почти ничего не ела. Овощные салаты без заправок, креветки, йогурты-вот была основа рациона. Иногда позволяла что-то типа куска пиццы, но крайне редко. На ночь не есть, от мучного по максимуму отказаться.

Моя мечта

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: