Гость
Статьи
Спортивное питание

Спортивное питание

Девушки,которые занимаются спортом и фитнесом ,чтобы достичь рельефа ,сжигание жира...какие вы добавки принимаете?например:л-карнитин,протеин и тд

Вкусняшка
15 ответов
Последний — Перейти
лика
#1

основа достижения рельефа это сушка-белковая диета с большим ограничением углеводов, если хотите ускорить процесс то л-карнитин, всаа, протеин( если дозу белка из обычных продуктов неосиливаете) ну и жиросжигатели на край...если здоровье не жалко и очень результат скорее увидеть хочется...не забывать о витаминах иначе без волос и прочего остаться можно. больше на сушке особых добавок не нужно и то они не обязательны.

Вкусняшка
#2
лика

основа достижения рельефа это сушка-белковая диета с большим ограничением углеводов, если хотите ускорить процесс то л-карнитин, всаа, протеин( если дозу белка из обычных продуктов неосиливаете) ну и жиросжигатели на край...если здоровье не жалко и очень результат скорее увидеть хочется...не забывать о витаминах иначе без волос и прочего остаться можно. больше на сушке особых добавок не нужно и то они не обязательны.

Почему без волос можно остаться?

н&м
#3

оптивумен отличные витамины.и больше ничего.усердно и постоянно занимаюсь в зале.ем все

н&м
#4

и никакой сушки !если вы действительно не занимаетесь профессионально и не выступаете нигде

Гость
#5
н&м

оптивумен отличные витамины.и больше ничего.усердно и постоянно занимаюсь в зале.ем все

Для чего эти витамины ?

лика
#6
Вкусняшка

основа достижения рельефа это сушка-белковая диета с большим ограничением углеводов, если хотите ускорить процесс то л-карнитин, всаа, протеин( если дозу белка из обычных продуктов неосиливаете) ну и жиросжигатели на край...если здоровье не жалко и очень результат скорее увидеть хочется...не забывать о витаминах иначе без волос и прочего остаться можно. больше на сушке особых добавок не нужно и то они не обязательны.

Почему без волос можно остаться?
на сушке ограничено потребление продуктов и оно не сильно разнообразно, а витамины нужны, нет витаминов-нет волос ногтей здоровой кожи и прочего.по этому необходимо принимать их дополнительно и желательно спортивные тк в них хорошая доза витаминов, по сранению со всякими компливитами и тд ....

лика
#7
н&м

и никакой сушки !если вы действительно не занимаетесь профессионально и не выступаете нигде

есть профессиональная сушка, для выступлений, там срах сплошной... а есть именно для леди которым рельеф для себя нужен.каждый подстраивает под себя и желательно чтобы профессонал составлял питание.

лика
#8
н&м

оптивумен отличные витамины.и больше ничего.усердно и постоянно занимаюсь в зале.ем все

а то что вы едите все - это ваша особенность организма, позвезло. многим все есть нельзя. советуют вот так, а потом люди удивляются, ходят в зал а объемы не меняются или растут. при достижении именно результата спорт нельзя отрывать от питания, если для здоровья просто заниматься, то ,пожалуйста, плюшки тортики в студию

Гость
#10
лика

основа достижения рельефа это сушка-белковая диета с большим ограничением углеводов, если хотите ускорить процесс то л-карнитин, всаа, протеин( если дозу белка из обычных продуктов неосиливаете) ну и жиросжигатели на край...если здоровье не жалко и очень результат скорее увидеть хочется...не забывать о витаминах иначе без волос и прочего остаться можно. больше на сушке особых добавок не нужно и то они не обязательны.

такой бред ,все в кучу ,сушатся для рельефа, когда он есть этот самый рельеф и садятся на сушку чтобы убрать жир,под слоем которого мышцы ,на на построение мышц нужны годы + без углеводов никогда никакие мышцы не вырастут ,сначала сидят на массе,потом на сушке ,автор ,перед тренировкой карнитин , всаа до и во время тренировки ,сразу после тренировки изолят ,на ночь казеин +витамины,но витамины вовсе не для того чтобы волосы на месте остались))) а мышцам-витамины нужны для питания мышц

#11

Я элькар принимаю, хороший препарат. Он хорошо сжигает жир, особенно в комплексе с белковой низкоуглеводной диетой и занятиями спортом. Только если уж решили сушиться, то делать это надо по правилам.

#12

Я пью липо 6,и жиросжигатель с л карнитином,потнребляю 900-1000 ккал в день,веду дневник питания,тренируюсь каждый день,35 минут бега+силовая.Не то что не теряю...а даже набираю вес...не знаю что со мной не так...

Михаил
#14

Ребята и девчата, я уже более 7-ми лет в спорте. И скажу откровенно, лучше сайта http://fabrikasily.ru/ в этом направлении нет. Вот их спортивное питание действительно заслуживает внимания. Качество и результат при физических тренировках, разумеется, гарантированы.

Ирина
#15

Удачно купила в магазине спортивного питания Мир Атлета сывороточный протеин - VP 2 Whey Isolate. Хочу сказать, что средство самое лучшее, если хотите нарастить мышечную массу. Препарат все клинические испытания прошел, в нем усвояемость высокая. Хороший магазин, тут много всего, причем не только из питания. Сервис достойный - курьер привез сразу, и оплатила я ему наличными.
http://www.all-sport.ru/

Мария
#16

Обязательно беру протеин, в обычной еде мне белка однозначно не хватает. Сейчас перешла на отечественный Standard Nutrition, standardnutrition.ru, беру креатин, протеин, ранее всаа пробовала их - все на уровне. Результат дает отличный, принимает организм на ура и никаких побочек, химии, сырье европейское все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Я спортивное питание покупаю на GLS.store, на озоне сначала покупал, пока знакомый не дал промокод 25% на их официальном сайте

sale7551-gls7