Гость
Статьи
Спортивное питание

Спортивное питание

Привет, девочки)
У меня вопрос поповоду спорт.питания. Кто принимал протеин? Как быстро пришли первые результаты?(конечно совмещая его с регулярными тренировками и пп) Как вам вообще?

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Женоненавистник №1 в России
#1

В смысле как быстро выросла жопа_? ))) Это же вас интересует? )

Гость
#2

А какой результат вы хотите?

Ирина
#3
Гость

А какой результат вы хотите?

А как вы думаете?

Гость
#4
Ирина

А как вы думаете?

Накачать попу, набрать массу? сделать худое тело более рельефным? Скинуть 20 кг? Скинуть 5 кг и подтянуть фигуру?

Гость
#5

О каких результатах речь? Вы худеете или набираете массу? Я пила протеин первые 2 мес , ела всякие батончики , потом надоело, лишняя трата денег. После тренировки ем творог.

Гость
#6

Пейте лутше л-карнетин для сжигания жира если хотите скинуть, а так протеин полезная вещь после тренировочки

Ирина
#7
Гость

Накачать попу, набрать массу? сделать худое тело более рельефным? Скинуть 20 кг? Скинуть 5 кг и подтянуть фигуру?

Попу, скинуть 2-3 кг и подтянуть фигуру

Гость
#8
Ирина

Попу, скинуть 2-3 кг и подтянуть фигуру

Просто занимайтесь спортом и пп. Протеин чисто по желанию. Я пила изолят чтобы заменить перекусы и пила после тренировки (занималась поздно вечером, потом уже не ужинала). Результат будет независимо от протеина)

Гость
#9

Меня однажды е-бал спортсмен с большой ж-опой. Она аж ходуном ходила, когда он совершал фрикции. Я мяла его ж-опу как тесто будто

Гость
#10
Ирина

Попу, скинуть 2-3 кг и подтянуть фигуру

Цели противоположные . Сначала худеете , параллельно делая упражнения на небольших весах. Когда процент жировой массы дойдёт до 18-20, садитесь на профицит калорий и увеличиваете веса с небольшим количеством повторениц (для попы). Вес начнёт расти , набор мышечной массы (ягодицы). То что лишнее убирание на кардио. Едите много белка.

Гость
#11
Гость

Цели противоположные . Сначала худеете , параллельно делая упражнения на небольших весах. Когда процент жировой массы дойдёт до 18-20, садитесь на профицит калорий и увеличиваете веса с небольшим количеством повторениц (для попы). Вес начнёт расти , набор мышечной массы (ягодицы). То что лишнее убирание на кардио. Едите много белка.

Никаких противоположных целей не вижу. Она явно попу не как у Кардашьян хочет. Просто в программе тренировок должен быть присед обязательно и другие упражнения на ягодицы. Все подтянется и будет красиво

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#13

Покупала бца у производителя Amino всё устраивало, нравилось, что это не капсулы. Увидела тут аминокомплекс от sportexpert там каждая порция в отдельной упаковке, это гораздо удобнее, чем из банки пересыпать в пакет или в шейкер сразу... насколько же это удобнее, по составу особой разницы нет. По ощущениям сложно сказать, но восстановление проходит быстрее. Результат придет так быстро, как Вы будете к этому стремиться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема