Гость
Статьи
Хочу много есть и …

Хочу много есть и худеть

Я люблю еду и не люблю спорт. Вес 65, рост 161. Как думаете, если каждый день начинать со стакана чистой воды, на сколько можно похудеть за лето?
P. S. Если кто-нибудь похудел просто при помощи воды, расскажите.

Лида
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. Вы хотите есть как конь и пить по утрам воду и худеть?
Такого не бывает!

Гость
#2

Зеленый кофе, ягоды годжи и содовые ванны ждут именно вас!)))

Гость
#3

Не поможет, забудьте. Если не хотите ограничивать количество, придется изменить качество еды. Попробуйте отказаться от белого хлеба и сахара - заметите результат очень быстро. Ну и есть небольшими порциями часто.

лика
#4

для вас единственный выход посадить себе паразита какого нибудь, тогда будете тощей и жрать как свинья.но здоровьем придется пожертвовать.

Гость
#5

можно есть все и в любых колличествах, только одно НО, потом пальцы в рот и над унитазом

Гость
#6

а я хочу не работать и много денег..

Гость
#7

Я пробовала пить много воды чтобы есть меньше хотелось, но это видимо с психологией связанно, все равно жрала, еще и отекала от воды и поправлялась. могу похудеть только если понемногу кушать, чтобы желудок постоянно подсасывал и много двигаться.Это или в командировках бывает или в путешествиях когда лимит ограничен, а двигаешься по любому много. Когда есть цель похудеть для чего то худею легко, но поесть люблю не то слово, кстати тоже 65 кг сейчас при росте 160 см Пампушка.

Гость
#8
лика

для вас единственный выход посадить себе паразита какого нибудь, тогда будете тощей и жрать как свинья.но здоровьем придется пожертвовать.

цыпня бычьего 15 метрового. он будет хавать все что мадам нажрет. и главное всем хорошо и все довольны - и глист и она

Гость
#9
Гость

цыпня бычьего 15 метрового. он будет хавать все что мадам нажрет. и главное всем хорошо и все довольны - и глист и она

Цепень))))

Гость
#10

Все довольны, говорите)))))) и глист и она))))))) прикол)

Гость
#11

"Есть хочется, худеть хочется, всё хочется".-"Раба любви"

Гость
#12

Вот и у меня проблема( рост 172,вес 55. не могу сбросить эти дурацкие 5 кг

Гость
#13

Автор, от стакана воды по утрам точно не похудеете, но выход есть - потребляйте продукты с отрицательной калорийностью и чем больше, тем лучше.

три кита
#14
Гость

Цепень))))

:))) цыпень прикольнее

Лида
#15

Жаль(((((((
Если что, я не тороплюсь. 1-2 кг за три месяца может это поможет скинуть? Обмен веществ же ускоряется....

Лида
#16

Про зеленый кофе читала, что это развод. А кто-нибудь здесь похудел на нем?

Гость
#17

Удивитесь,но это можно устроить. Готовы ли вы только завести глиста?

Обмен веществ ускоряется при движении,плюс тело работает.
воду перед едой оставьте,ещё добавляйте лимон,имбирь или разбавляйте грейпфрутовый сок.
но если вы будете много есть,это не поможет. можете в принципе выбрать 1-2 продукта и есть только их. монодиета называется и она эффективна

Гость
#18

Переходите на свежие овощи, фрукты и соки. Белок (мясо, яйца, творог) - на ночь и без гарнира

Я
#19

Автор, занимайтесь самообразованием, изучите вопрос питания и такие глупые мысли в голову не полезут

usa
#20

Можно есть все. Только после 6 вечера не есть. А если быстрее похудеть, просто отказаться от сладкого. 180см вес 60

Гость
#21
Гость

Я пробовала пить много воды чтобы есть меньше хотелось, но это видимо с психологией связанно, все равно жрала, еще и отекала от воды и поправлялась. могу похудеть только если понемногу кушать, чтобы желудок постоянно подсасывал и много двигаться.Это или в командировках бывает или в путешествиях когда лимит ограничен, а двигаешься по любому много. Когда есть цель похудеть для чего то худею легко, но поесть люблю не то слово, кстати тоже 65 кг сейчас при росте 160 см Пампушка.

Вот-вот. Я тоже от воды ужасно отекаю, пила по 4 литра в день - это жесть.

Лида
#22

Я уже изучала вопрос питания. Однажды похудела до 49. Но сидела как раз на монодиетах, была очень голодная и злая. Потом поправилась, стала хуже чем была((((( Вот теперь хочу похудеть легко, и чтобы навсегда.

Гость
#23
Лида

Я уже изучала вопрос питания.........сидела как раз на монодиетах.

плохо изучали. либо изучали в группах анорексиков, авторитетное мнение конечно) серьезную литературу почитайте, рассчитайте необходимое вам кол-во БЖУ и придерживайтесь. но без физической активности никуда. "не люблю спорт" так не бывает, вы просто не нашли что по душе именно вам)

Ж
#24

хаха,автор извините но вы глупышка такая,если бы стакан воды помогал все худые ходили бы. только "меньше жрать и больше двигаться" больше ничего не поможет.

а при помощи воды худеть нельзя,она аппетит разве что только может отбить(соответственно меньше будете есть и худеть)...кофе кстати тоже аппетит отбивает

Лида
#25

Пришлось полюбить спорт.
(((

Кира
#26
Лида

Пришлось полюбить спорт.(((

Вот это правильно, что спорт полюбили. Я вот тоже все раздумывала, как похудеть. Сейчас хожу на фитнес 2-3 раза в неделю, мучное и сладкое позволяю себе реже и фитомуцил пью. За три недели уже заметно и мышцы подтянулись и 3кг ушло.

Лида
#27
Кира

и 3кг ушло.

Мне бы так)))

Лида
#28
Гость

Вот и у меня проблема( рост 172,вес 55. не могу сбросить эти дурацкие 5 кг

А зачем вам? У вас прекрасный вес. Я при своем росте мечтаю 55 весить)

ВераНика
#29

Если вы будете каждое утро пить воду, но потом в течение дня есть все подряд, то наврядли это вам поможет похудеть. Поэтому все-таки советую пересмотреть свое питание. Трудно? да, трудно. Если нет силы воли, купите себе редуксин, на первых порах он вам поможет держать диету, а потом когда втянетесь, то сможете уже и без редуксина продолжить худеть.

Нати
#30
ВераНика

Если вы будете каждое утро пить воду, но потом в течение дня есть все подряд, то наврядли это вам поможет похудеть. Поэтому все-таки советую пересмотреть свое питание. Трудно? да, трудно. Если нет силы воли, купите себе редуксин, на первых порах он вам поможет держать диету, а потом когда втянетесь, то сможете уже и без редуксина продолжить худеть.

А в чем состоит роль редуксина? зачем его надо пить во время диеты? он жиры сжигает?

Лида
#32

Мне бы хотелось не изменить питание на время, а изменить образ жизни навсегда. Но от вкусняшек отказываться не готова))) Поэтому лучше спорт. Даже если сильно не похудею, надеюсь, фигура подтянется.

Настя
#33
ВераНика

то сможете уже и без редуксина продолжить худеть.

Можно сразу БЕЗ редуксин начинать худеть, здоровье целее будет!

#35

Никакие таблетки и прочая волшебная ***** которую тут советуют не может...
Попробуй мною проверенный способ, устрой жор, а через 15 минут стакан воды с солью в пальца в рот и к унитазу, булимия вообщем.(Сама бывшая мия(булимичка)

#36

Ну или расшатай обменик, сначала сделай читтер, 1 день.(Читтер - намеренный, запланированный жор)
После читтера, дней 10, fast.(Fast - голод, то есть 5-10 дней пей только воду, фильтрованную, не газированную и продолжай выполнять упражнения)
Из голода выходи разумно, первые 2 дня сок без мякоти желательно свежевыжатый, каждые 2 часа, 3 день сок с мякотью, 4-5 день превращай овощи и фрукты в пюре и ешь каждые 3 часа, 6-8 день ешь просто овощи и фрукты каждые 4 часа, 9-10 день переходи на гречку, каждые 3 часа по 100 грамм.
После этого, 2 дня пей смузи, овощные, с огурцами и кефиром.
После этого 3 дня ешь 1 раз в день и пей больше воды, лучше есть это, 1 день: 300 грамм салата(огурец, помидор оливковое масло и соль) и чай, 2 день: 2 помидора и кофе, 3 день: 2 огурца и кефир, ешь до 3 часов дня.
Ещё 2 дня ешь только обезжиренный творог и пей 1% кефир, 2 раза, до 3 часов дня.
И последний день, разгрузочный день, ничего не есть и не пить, нельзя вообще контактировать с едой, то есть нельзя мыться, чистить зубы, умываться, ничего вообще, целый день лежи,физ. нагрузки в этот день запрещены, желательно выпить на ночь перед разгрузочным днём Фуро и Бисак(Фуроцилин - мочегонное, Бисакодил(Бисак) - слабительное).
За 31 день если всё это делать, можно похудеть на 10-20 кг,смотря какой вес, в твоем случае 10-13 кг скинешь.
Я бывшая ана и мия(анарексичка и булимичка), весила 55 кг, таким способом избавилась от 16 кг, то есть с 55 на 39,мной восхищались в кругу ана, я стала бабочкой, так, что удачи, держала этот вес 5 лет, пока, не решила скинуть ещё, и снова эти способом, в середине процесса весила 31 кг, в этот время и попала в больницу.
Удачи, способ действенный, но во время остановись, потому, что началось у меня тоже также, а потом, я почувствовала, что еда мне не нужна и чуть не умерла. Главное потом первый месяц пп(правильное питание), и больше кофе, ускоряет обмен веществ, а потом, можешь вернуться к обычному рациону.

ВероНика
#37
Настя

Чтобы было понятнее, можно почитать реальные отзывы, а не рекламную ерунду. Вот тут интересная подборочка: http://stopreduksin.ru/

А вот то что вы показали, это не рекламная ерунда, а отзывы людей, которые ничего не понимают в редуксине и вообще в медицине. Вы посмотрите, что там пишут: сами себе его покупают, сами себе его назначают. И это при том, что препарат рецептурный и назначается только врачом. Никто из этих людей не проходил перед приемом редуксина обследование. Так что все это фигня. И на сайте я не нашла мнение врачей. То что пишут обычные обыватели-для меня не авторитетное мнение.

Ольга
#38
ВероНика

А вот то что вы показали, это не рекламная ерунда, а отзывы людей, которые ничего не понимают в редуксине и вообще в медицине. Вы посмотрите, что там пишут: сами себе его покупают, сами себе его назначают. И это при том, что препарат рецептурный и назначается только врачом. Никто из этих людей не проходил перед приемом редуксина обследование. Так что все это фигня. И на сайте я не нашла мнение врачей. То что пишут обычные обыватели-для меня не авторитетное мнение.

Просто диву даюсь... как это можно самим лечится? Мне год назад пришлось пить редуксин. Я тогда похудела на два размера. Никаких побочных у меня не было.

Оксана
#43

Мне помогает клятва. Подписываю сама с собой договор и клянусь своей жизнью и жизнью дорогих людей, что не сорвусь. Пп и спорт 3 раза в неделю. Точно не сорвётесь, так как на кону жизнь и здоровье своё и близких. Очень помогает!

#44
Лида

Я люблю еду и не люблю спорт. Вес 65, рост 161. Как думаете, если каждый день начинать со стакана чистой воды, на сколько можно похудеть за лето?P. S. Если кто-нибудь похудел просто при помощи воды, расскажите.

У вас и так мозг худой куда уж еще))))))) От воды отеки, располнеете только) Питайтесь Солнцем. Смотрите на него без очков, пусть его сила питает вас

Kote
#47

Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

Гость
#48

Ага, вот бы мне так жрать как свинья и много и худеть -красота!

Гость
#49

Между прочим, выпивать 1-2 стакана перед едой заполняет желудок и помогает не объесться. Но обычно то не хочется, а то забываешь, если ввести в привычку, может и выйдет похудеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#50
Гость

Вот и у меня проблема( рост 172,вес 55. не могу сбросить эти дурацкие 5 кг