Гость
Статьи
Слишком худая

Слишком худая

Здравствуйте!
Мне 18. Рост около 176, вес 49-50. Я слишком худая. Ноги и руки вообще никак..ноги куда бы еще не шли, но руки.. Но не сказала бы. что фигура плоская совсем. Грудь в норме, попа - не очень.. Я очень хочу поправиться... Помогите! Я ем все, что могу и хочу.. Сталкивался кто-нибудь с подобной проблемой!?
Сдавать анализы - не то, все с ними в порядке.
Пить пиво, сидеть на дрожжах.. - нет, не помогает.
Ходить в спортзал - не могу.
Есть у кого-нибудь дельные какие-то советы?

Швиля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полагаю, это такой тип телосложения, генетика.
Вам 18. успеете поправиться.
набирать нужно массу не за счёт жира, только мышцы. почему не можете ходить в спортзал?
но я бы советовала просто наслаждаться жизнью. Вы явно не в плачевном положении, многие бы счастливы были встать на Ваше место.
Вы не слишком худая. Вы красивая, уверена

Гость
#2

Нету дельных советов,сама замучилась со своими 162/43-45 , постою послушаю.В инете пишут,что есть надо больше.Я ,конечно,раньше могла и 1 разом в день обойтись,не считая чаев-кофе , стала есть больше. Потолстеть не потолстела ни на грамм. Но прием пищи стал просто нудной обязанностью,еще больший стресс. А от стресса худеют. И так по замкнутому кругу(

Гость
#3
Гость

Нету дельных советов,сама замучилась со своими 162/43-45 , постою послушаю.В инете пишут,что есть надо больше.Я ,конечно,раньше могла и 1 разом в день обойтись,не считая чаев-кофе , стала есть больше. Потолстеть не потолстела ни на грамм. Но прием пищи стал просто нудной обязанностью,еще больший стресс. А от стресса худеют. И так по замкнутому кругу(

Ну в Вам-то куда худеть? У меня 165 и 43 кг, и как-то в голову не приходит, что толстеть нужно.

Гость
#4
Гость

Ну в Вам-то куда худеть? У меня 165 и 43 кг, и как-то в голову не приходит, что толстеть нужно.

дак вооот ,худеть нельзя ни в коем случае!Я на себя в зеркало боюсь смотреть.

Гость
#5

Автор, я тоже до 20 лет была тощая. Потом вес стал по-тихоньку набиратся и теперь приходится серьезно ограничивать себя в еде. Так что всему свое время, радуйтесь, что пока не нужнл сидеть на диетах-это утомительно)

Гость
#7

Понимаю вас.
Во-первых, займитесь пилатесом. Худоба перестанет выглядеть болезненной.
Во-вторых, полюбите себя и такую фигуру, которая есть.
В-третьих, компенсируйте одеждой. Пышные юбки, прикрывающие колени, подчеркивающие талию. Меньше трикотажа, больше швейки.

Юнга-18
#8

Для девушки это не катострофа, тем более, грудь в норме.

Гость
#9

Я такой же была в 18 лет и ныла из-за того что худая...Теперь не могу никак сбросить свои лишние 20кг((

Гость
#10

пейте гейнеры,продаются в любых магазинах спортпита

Гость
#11

автор, я вашего роста. вес 55 кг. захотела подтянуть ноги и попу и тело в целом. в спортзал не захотела ходить. не хочу. домой купила тренажер, гантели, обруч, степ. короче занимаюсь активно ,кушаю как обычно. и начала сильно худеть. читала про спортфит итп. но как то боязно. химия все же. выход для себя нашла такой: после тренировки пью коктейль из детского питания, молока, и бананов. вкусно. на завтрак кушаю либо творог, либо несколько яиц плюс сандвич с курицей или индейкой. обед и ужин как обычно(рыба или мясо, овощи или крупы, суп, фрукты, конфеты или темный шоколад). вес перестал падать. набрала пару кг, но это мышцы. тело более привлекательно стало выглядеть.

j666
#12

Та же самая проблема,рост 172 вес 47 и это я поправилась!!!Весила до этого 43,поправилась когда начала есть творог,заниматься и пить протеин по чуть-чуть,но до 50 все равно не как не могу дотянуть

Лесечка
#14

Приветик всем! Мне 25 лет, я молодая мама. до родов я весила 45 кг, рост 164. И все было, и грудь и попа.А сейчас только попа, да и то в ширь.
Ребенку уже 1,6. А я как перестала кормить грудью вес сбросила- стала 42 кг. и грудь совсем потеряла, Как говорит муж " Как у 15-ти летней" Что делать, как набрать вес и вернуть грудь.

Гость
#15

Вообще спорт помогает, вам подкачаться надо. Жаль, что у вас нет возможности ходить в зал. Купите коврик, гантели и по силовым видео занимайтесь дома, прорисуются мышцы, выглядеть будете лучше.
P.S. Я тоже раньше была худая, мне помог зал и тренер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#16
Швиля

Здравствуйте!Мне 18. Рост около 176, вес 49-50. Я слишком худая. Ноги и руки вообще никак..ноги куда бы еще не шли, но руки.. Но не сказала бы. что фигура плоская совсем. Грудь в норме, попа - не очень.. Я очень хочу поправиться... Помогите! Я ем все, что могу и хочу.. Сталкивался кто-нибудь с подобной проблемой!?Сдавать анализы - не то, все с ними в порядке.Пить пиво, сидеть на дрожжах.. - нет, не помогает.Ходить в спортзал - не могу.Есть у кого-нибудь дельные какие-то советы?

у меня тоже проблема с весом была, но я с ней справилась! , мой рост 164 а вес еле-еле доходил до 48. Были постоянные проблемы с подбором одежды, стеснялась при молодом человеке раздется, выглядила ка скелет обтянутый кожей. ела все подряд и пирожные и сладкую газировку и сало, бургеры, ничего не помогало, все в трубу улетало, вес на месте стоял, а то и меньше становился.В поликлиннике проверилась, все нормально. врач мне сказала, что с таким весом ребенка будет сложно выносить, я вообще расстроенная была, но потом наткнулась на капсулы из Индонезии для набора мышечной массы - Samyun Wan, решила попробовать была-не была, терять уже нечего было. девочки, мне самой не верилось, что я когда-нибудь потолстею, но УУРРААА я набрала вес , теперь я вешу 54,это большая победа для меня. Заказывала в этой группе https://vk.com/samyun_waan
Почтой выслали по предоплате, за 3 месяца я поправилась на 6 кг! удачи