Гость
Статьи
Я вешу почти 80 кг.

Я вешу почти 80 кг.

24 года. Рост 166 см, вес 79. размер одежды русский 48, европейский M/L или 42.
Тип фигуры песочные часы, но при таком весе это не очень заметно.
Грудь 3-4 размера. Срочно надо худеть. С чего начать? Спортом занимаюсь, но не регулярно - до конца лета оплачен фитнес. Занимаюсь в основном на кардио-тренажерах.
Работа офисная.
Единственные диеты которые я выдерживала - это 3-дневная молочно-бананавая и сундучки худеем за неделю.
Живу одна, имею возможно покупать только то что нужно.

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Дык все банально,есть надо меньше,например одни овощи и фрукты,но не бананы и виноград,а низкокаллорийные..

Шкафчик для белья
#2

Пиз.дец, я вешу 68 при росте 170, у меня русский размер 46, как так-то, автор??? Уж не привираете ли с размером?

Гость
#3

сундучки... ну и как, помогло вам хоть чуть чуть?

Натали
#4

Кстати,я вешу 50 кг при таком росте и ношу размер хs- 42 р-р и то считаю это много,а у вас больше чем 48 должно быть..

Mini
#5

Взять индивидуальные тренировки и попросить тренера составить программу
Если жалко денег - покопаться в инете и составить все самой. Инфы масса, даже на этом форуме

Гость
#6
Шкафчик для белья

Пиз.дец, я вешу 68 при росте 170, у меня русский размер 46, как так-то, автор??? Уж не привираете ли с размером?

вещи покупаю в основном в Инсити, Остин, Твое, Заре. Там вроде размеры соответствуют действительности. Размер мой. Ни одной вещи 50 размера нет.

Гость
#7
Гость

сундучки... ну и как, помогло вам хоть чуть чуть?

ну да, но надоедает. некоторые продукты вкусные, а некоторые просто отвратительные. Компот ужасен, кисель не айс, а фруктовые батончики просто тошнотворные. Остальные блюда мне нравятся, но надоедает к конце.

Гость
#8
Mini

Взять индивидуальные тренировки и попросить тренера составить программу
Если жалко денег - покопаться в инете и составить все самой. Инфы масса, даже на этом форуме

Я как-то брала индивидуальные тренировки - чтобы составить программу и каждый месяц менять ее с учетом изменений, но тренерша начала "надо каждый раз (3-4 раза в неделю) с тренером заниматься, иначе результата не будет. А зачем мне чтобы рядом со мной стояли когда я на велотренажере педали кручу. В чем смысл. Программу тренировок так и не составила мне и я ее вежливо послала.

Алина
#9

Активно занимайтесь на кардио-тренажерах, другие вам пока и не нужны. И обязательно изменение рациона питания.

Я тоже диеты не выношу, не могу на них сидеть. Я худела на подсчете калорий, поначалу задалбывает постоянно всё записывать, но со временем привыкаешь. Нужно учиться контролировать свое питание. Чтобы худеть, надо употреблять калорий меньше, чем их используешь. Вот для этого записи и нужны, для наглядности.

Алина
#10

У автора 50-й российский размер, а на некоторых моделях и 52 может стоять. Я сама раньше такой тумбочкой была при таком же росте и весе. Так что про одежду помню - большая проблема была ее купить, одеваться реально было не в чего. Либо что-то бабское продают, либо все модели не больше 46 размера, крайне редко найдешь 48 размера (это как раз в Остинах, Заре, Твое и т.д.).

Мне повезло, что у меня мама отлично шьёт, этим и спасалась, пока не похудела.

Гость
#11
Алина

У автора 50-й российский размер, а на некоторых моделях и 52 может стоять. Я сама раньше такой тумбочкой была при таком же росте и весе. Так что про одежду помню - большая проблема была ее купить, одеваться реально было не в чего. Либо что-то бабское продают, либо все модели не больше 46 размера, крайне редко найдешь 48 размера (это как раз в Остинах, Заре, Твое и т.д.).

Мне повезло, что у меня мама отлично шьёт, этим и спасалась, пока не похудела.

ну то что у меня 48 размер это точно. Что за глупость меня пытаться переубедить какой у меня размер? Я то вижу что у меня на одежде написано.
Смысл мне врать на анонимном форуме на который я пришла за советом

Стройняшка
#12

Главный принцип похудения - меньше жрать!
Автор, выложите свое меню за один день для сравнения.
Для сравнения мое меню за сегодня:
завтрак - вареное яйцо, кусочек хлеба, чай с одной долькой шоколадки,
обед - большая тарелка щей, хлеб, чай с бутербродом, помидор,
перекус - груша, чай с печеньем (2шт)
на ужин будет - 100 г картофеля фри с соусом, ***** отварная - 100 г, печенье, кефир 200 мл.
Мой вес 57 кг, рост 170. Поправляюсь иногда, если начинаю жрать плюшки, булочки, нарезки всякие.

Гость
#15

У меня мама тоже 166 см и где-то 75кг, носит 48 размер, а бывает и 46 на ней отлично смотрится, так что всё индивидуально, не надо автора обвинять.

Гость
#16

у меня при таком же росте весе 50 размер, сейчас пытаюсь похудеть на низкоуглеводной диете

#17

Подумаете наверное что рекламирую но мне с моими 100 кг помогли только таблетки Билайт и Лида + тренировки и отказ от мучного, сладкого и жирного.(возможно таблетки работали как плацебо, но результат есть).
За 3 месяца -25кг.
Сейчас я 75 кг, хочу быть 65.
Все 3 месяца занималась в спорт зале 3раза в неделю кардио тренировки и обязательно силовые нагрузки на тренажерах.
Ела курицу, рис, гречку, все на пару.
Кстати купите пароварку и жизнь станет проще, проснулась поставила на верхний отсек курицу, посыпала специями.
В нижний отсек гарнир, рис или гречку.
На 30 минут и пошла по утренним процедурам.
После душа и легкой зарядки завтрак уже готов :)

Последние 5 лет была 100ой свинкой.
Что только не пробывала, всякие диеты, но все по чуть-чуть не поможет обязательно СПОРТ + ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ, ну и мне меньше есть помогли Лида и Билайт, просто напрочь сбивают аппетит. Раньше ела по 2 тарелки, теперь еда с размером с кулачок влезает. Ем 5-6 раз в день, часто но мало.

Гость
#18

автор, у меня такой же вес и рост, ношу 50 размер. Очень хочу похудеть, сейчас пытаюсь на кремлёвке. только не на строгой, всё равно стараюсь жирного поменьше и не одно мясо есть. Только мне 30.

Алина
#19
Гость

ну то что у меня 48 размер это точно. Что за глупость меня пытаться переубедить какой у меня размер? Я то вижу что у меня на одежде написано.
Смысл мне врать на анонимном форуме на который я пришла за советом

Можно конечно и 48 размер надеть... и пуговки на жакете не застегивать. Либо чтобы пройма в подмышки врезалась.

Автор, ну 50-й это размер и никак не меньше. Тем более у вас грудь большая. У меня при таким габаритах (как вы описываете) была грудь почти 4-го размера, и никак там не может 48 размер сойтись.

Гость
#20

Не принимайте таблетки, не используйте похудательные диеты, не ешьте свои сундучки.
Запомните раз и навсегда: если хотите похудеть и оставаться худой, Ваш образ жизни и еды должен быть всегда и навсегда. Говорю как человек, за 1,5 года похудевший на 30 кг, потом еще на 5 и удерживающий вес стабильно уже 6 лет.
Идите постепенно. Откажитесь от колбасы, тортов и конфет. От жирного, копченого и жареного. Приходите постепенно к редкому употреблению нежирного мяса, питанию в основном овощами, молочными продуктами и кашами. Ну и морепродукты и рыба. Еда 5-6 раз в день понемногу. Два разгрузочных дня (овощи сырые и вареные) в неделю. Хлеб только зерновой и ржаной. В общем понятно.
Побольше физической активности, используйте даже "подручные" средства: вместо лифта - лестница, часть дороги с работы домой пешком и т.д. Хоршоо прогулки с собакой, кстати.)

Гость
#21

ПыСы. Вы должны быть постоянно слегка голодны.

Luil
#22
Стройняшка

****** К урица отварная

и какая вы стройняшка с таким весом?

Гость
#23
Алина

Гость

ну то что у меня 48 размер это точно. Что за глупость меня пытаться переубедить какой у меня размер? Я то вижу что у меня на одежде написано.

Смысл мне врать на анонимном форуме на который я пришла за советом
Можно конечно и 48 размер надеть... и пуговки на жакете не застегивать. Либо чтобы пройма в подмышки врезалась.

Автор, ну 50-й это размер и никак не меньше. Тем более у вас грудь большая. У меня при таким габаритах (как вы описываете) была грудь почти 4-го размера, и никак там не может 48 размер сойтись.

Если я говорю, что 48 значит так и есть. Вы не думаете, что это глупо пытаться меня убедить какой у меня размер. И чего бы я думала, что мне жакет 48 размера подходит если бы я не могла бы его застегнуть.

Гость
#24

Всё может быть, кости по-разному весят.

Гость
#25

Я тоже почти 80 с ростом 168 - 96 кг...

Гость
#26
Гость

АлинаГость
Автор,ей -богу вы очень смешно выглядите.Вам бы переживать из-за своего веса,а вы спорите из-за размера одежды.Что 48,что 50-почти одинаково.Я лично тоже пытаюсь всегда натянуть на размер меньше.И если вы и носите 48,не факт,что 48 вам подходит именно с вашими габаритами.Вы к советам прислушивайтесь,а № размера-это уже психология.Иначе никогда не похудеешь!


ну то что у меня 48 размер это точно. Что за глупость меня пытаться переубедить какой у меня размер? Я то вижу что у меня на одежде написано.



Смысл мне врать на анонимном форуме на который я пришла за советом

Можно конечно и 48 размер надеть... и пуговки на жакете не застегивать. Либо чтобы пройма в подмышки врезалась.



Автор, ну 50-й это размер и никак не меньше. Тем более у вас грудь большая. У меня при таким габаритах (как вы описываете) была грудь почти 4-го размера, и никак там не может 48 размер сойтись.

Если я говорю, что 48 значит так и есть. Вы не думаете, что это глупо пытаться меня убедить какой у меня размер. И чего бы я думала, что мне жакет 48 размера подходит если бы я не могла бы его застегнуть.

Стройняшка
#27
Luil

и какая вы стройняшка с таким весом?

88-66-92, размер одежды 44. Стройняшка, не?)

Sherfik
#28
Натали

Кстати,я вешу 50 кг при таком росте и ношу размер хs- 42 р-р и то считаю это много,а у вас больше чем 48 должно быть..

куда много-то? Самое то. Я вешу 54 при таком же росте.

Sherfik
#29
Алина

Активно занимайтесь на кардио-тренажерах, другие вам пока и не нужны. И обязательно изменение рациона питания.

Как это не нужны? Больше мыщц - меньше жира. Силовые, между прочим, тоже сжигают калории.

Sherfik
#30
Стройняшка

Главный принцип похудения - меньше жрать!
Автор, выложите свое меню за один день для сравнения.
Для сравнения мое меню за сегодня:
завтрак - вареное яйцо, кусочек хлеба, чай с одной долькой шоколадки,
обед - большая тарелка щей, хлеб, чай с бутербродом, помидор,
перекус - груша, чай с печеньем (2шт)
на ужин будет - 100 г картофеля фри с соусом, ***** отварная - 100 г, печенье, кефир 200 мл.
Мой вес 57 кг, рост 170. Поправляюсь иногда, если начинаю жрать плюшки, булочки, нарезки всякие.

Это вообще за гранью - автора ещё больше разнесет.
Печеньки не нужно есть, а если они ещё на пальмовом масле - туши свет...
На завтрак как минимум 2 яйца. А лучше всего кашу.
Перекус - овощ/фрукт/орехи,
обед - хлеб убрать, тарелку на 200-300 мл.
перекус - опять эти печеньки, что Вам не живется без них?
на ужин крахмальную картошку фри с безумным кол-вом масла - это прямой путь к болезням (картошку можно только вареную или печеную не больше 1 раза в неделю), соус или бальзамический, или соевый, и опять печенье.
В общем, об ошибках написала, такое меню не стОит советовать автору.

Sherfik
#31
Гость

у меня при таком же росте весе 50 размер, сейчас пытаюсь похудеть на низкоуглеводной диете

д у р ы н д а

Sherfik
#32
Ольга Рэйн

Подумаете наверное что рекламирую но мне с моими 100 кг помогли только таблетки Билайт и Лида + тренировки и отказ от мучного, сладкого и жирного.(возможно таблетки работали как плацебо, но результат есть).За 3 месяца -25кг.Сейчас я 75 кг, хочу быть 65.Все 3 месяца занималась в спорт зале 3раза в неделю кардио тренировки и обязательно силовые нагрузки на тренажерах.Ела курицу, рис, гречку, все на пару.Кстати купите пароварку и жизнь станет проще, проснулась поставила на верхний отсек курицу, посыпала специями.В нижний отсек гарнир, рис или гречку.На 30 минут и пошла по утренним процедурам.После душа и легкой зарядки завтрак уже готов :)Последние 5 лет была 100ой свинкой.Что только не пробывала, всякие диеты, но все по чуть-чуть не поможет обязательно СПОРТ + ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ, ну и мне меньше есть помогли Лида и Билайт, просто напрочь сбивают аппетит. Раньше ела по 2 тарелки, теперь еда с размером с кулачок влезает. Ем 5-6 раз в день, часто но мало.

я бы не рекомендовала таблетки. Вам помогли спорт и питание, а вовсе не они + много воды ушло.

Sherfik
#33
Гость

автор, у меня такой же вес и рост, ношу 50 размер. Очень хочу похудеть, сейчас пытаюсь на кремлёвке. только не на строгой, всё равно стараюсь жирного поменьше и не одно мясо есть. Только мне 30.

Если упадёте в обморок, то я Вас предупреждала. Нельзя на одних белках сидеть.

Sherfik
#34

Автор, приходите в группу Инсанити в вк. Там есть дневники, в том числе и мой - есть и победы, и поражения, а также рацион правильного питания. Есть навигация, где расписаны планы тренировок от лёгкого хип-хопа до безумия (Инсанити). Рекомендую начать тренить с Т25 25 минут в день + растяжка 6 раз в неделю.

Стройняшка
#35
Sherfik

На завтрак как минимум 2 яйца. А лучше всего кашу.
Перекус - овощ/фрукт/орехи,
обед - хлеб убрать, тарелку на 200-300 мл.
перекус - опять эти печеньки, что Вам не живется без них?
на ужин крахмальную картошку фри с безумным кол-вом масла - это прямой путь к болезням (картошку можно только вареную или печеную не больше 1 раза в неделю), соус или бальзамический, или соевый, и опять печенье.
В общем, об ошибках написала, такое меню не стОит советовать автору.

Ой, да ладно. Печеньки все едят. Другое дело в каком количестве) А продукты все сейчас в той или иной мере вредны. Если только у вас есть свой огород, роща оливковая и курятник - тогда вы обеспечены чистыми овощами, полезным маслом и мясом без гормонов)
А автор так и не ответила , и что она ест, мы так и не узнали. И вообще, слилась отсюда вместе со своими 80 кг)

Алина
#36
Sherfik

АлинаАктивно занимайтесь на кардио-тренажерах, другие вам пока и не нужны. И обязательно изменение рациона питания.
Когда у человека первая задача - похудеть, приоритет именно на кардио-тренировки. Сама худела с большого веса, говорю по собственному опыту.

Силовые после уже добавлять, да и не сжигают они столько калорий, как при аэробных нагрузках.

Как это не нужны? Больше мыщц - меньше жира. Силовые, между прочим, тоже сжигают калории.

Алина
#37
Sherfik

Как это не нужны? Больше мыщц - меньше жира. Силовые, между прочим, тоже сжигают калории.

Когда у человека первая задача - похудеть, приоритет именно на кардио-тренировки. Сама худела с большого веса, говорю по собственному опыту.

Силовые после уже добавлять, да и не сжигают они столько калорий, как при аэробных нагрузках.

Sherfik
#38
Стройняшка

Sherfik

На завтрак как минимум 2 яйца. А лучше всего кашу.

Перекус - овощ/фрукт/орехи,

обед - хлеб убрать, тарелку на 200-300 мл.

перекус - опять эти печеньки, что Вам не живется без них?

на ужин крахмальную картошку фри с безумным кол-вом масла - это прямой путь к болезням (картошку можно только вареную или печеную не больше 1 раза в неделю), соус или бальзамический, или соевый, и опять печенье.

В общем, об ошибках написала, такое меню не стОит советовать автору.
Ой, да ладно. Печеньки все едят. Другое дело в каком количестве) А продукты все сейчас в той или иной мере вредны. Если только у вас есть свой огород, роща оливковая и курятник - тогда вы обеспечены чистыми овощами, полезным маслом и мясом без гормонов)
А автор так и не ответила , и что она ест, мы так и не узнали. И вообще, слилась отсюда вместе со своими 80 кг)

Ну как ладно. Из двух зол нужно выбирать меньшее. От пальмового масла образуются тромбы, что приводят к смерти, причем мгновенной. Лучше я выберу оливковое либо растительное. Оливковое стараюсь набрать в Греции, в этом году в Тунисе. От фри много холестерина, для его вывода из организма нужно есть много овощей.
Но это Ваша жизнь, здоровье и красота, я не настаиваю)

Гость
#39
Sherfik

Если упадёте в обморок, то я Вас предупреждала. Нельзя на одних белках сидеть.

Нет, я ем гречку, цветную капусту, огурцы ит.д. Просто надо углеводы считать. У меня коллега спокойно ест по чуть-чуть и шоколадки и печеньки, но знает меру. А я так не могу. Я один раз очень сильно похудела, исключив углеводы.

Sherfik
#40
Алина

Когда у человека первая задача - похудеть, приоритет именно на кардио-тренировки. Сама худела с большого веса, говорю по собственному опыту.

Силовые после уже добавлять, да и не сжигают они столько калорий, как при аэробных нагрузках.

В любом случае их нужно добавлять,а не только шагать на степпере и беговой дорожке.
Я худела не с большого веса, с 70 кг. Сначала дома видео от Синди Кроуфорд, затем тренажёрка 9 месяцев (10 минут разогрев на беговой, растяжка, силовые на ноги, руки, пресс, час на степпере - 3-4 раза в неделю.), затем Джиллиан Майклз, а сейчас перешла на новую ступень - Шон Ти. Пыталась 4 раза пройти Инсанити, 3 раза по месяцу (ангина-ангина-вывих плеча), в 4-ый раз прошла все 9 недель. Т25 сейчас - не так трудно, как Инсанити, заканчиваю бетту, после отпуска будет гамма. Затем в планах снова пройти Инсанити, айсулум, айсулум 2, потом делать гибриды и перейти на Тони Хортона.

Sherfik
#41
Гость

Нет, я ем гречку, цветную капусту, огурцы ит.д. Просто надо углеводы считать. У меня коллега спокойно ест по чуть-чуть и шоколадки и печеньки, но знает меру. А я так не могу. Я один раз очень сильно похудела, исключив углеводы.

Поймите, просто нужно питаться правильно всю жизнь, заниматься спортом, пить 30 мл воды на 1 кг веса для водно-солевого баланса. Раз в 10-14 дней делать читтинг - кушать весь день, что нравится, даже вредности, на след. день либо разгруз, либо идти по правильному питанию. Эти все меры разгоняют метаболизм, поправляют здоровье. Если уж совсем невмоготу, то можно с утра что-то эдакое съесть.

Стройняшка
#42
Sherfik

От пальмового масла образуются тромбы, что приводят к смерти, причем мгновенной

Про вред пальмового масла - это придуманный миф.Тромбы образуются при высоком уровне холестерина. Что не является прямым следствием употребления именно пальмового масла. В двух яйцах на завтрак холестерина тоже много, тоже тромбы могут быть.

Гость
#43

вот я к этому и пытаюсь прийти пока через кремлёвку, отказалась от быстрых углеводов, мясо стараюсь пока есть нежирное, я думаю я приду к правильному питанию, спорт вот не люблю, приходится через силу себя заставлять.

Гость
#44

холестерин и тромбы никак не связаны, тромбы образуются от повышенного свёртываемости крови, а причины и факторы у всех разные

Sherfik
#45
Стройняшка

Про вред пальмового масла - это придуманный миф.Тромбы образуются при высоком уровне холестерина. Что не является прямым следствием употребления именно пальмового масла. В двух яйцах на завтрак холестерина тоже много, тоже тромбы могут быть.

Я лично не рискую. Но Ваше тело - Ваше дело.

Sherfik
#46
Гость

вот я к этому и пытаюсь прийти пока через кремлёвку, отказалась от быстрых углеводов, мясо стараюсь пока есть нежирное, я думаю я приду к правильному питанию, спорт вот не люблю, приходится через силу себя заставлять.

Попробуйте хип хоп эбс - это весело и не утомляет, а там перейдёте на Т25 от Шона Ти.

Гость
#47
Sherfik

АлинаКогда у человека первая задача - похудеть, приоритет именно на кардио-тренировки. Сама худела с большого веса, говорю по собственному опыту.
Вы прямо меня заворожили своими перечислениями.Даже что-то в сон стало клонить.


Силовые после уже добавлять, да и не сжигают они столько калорий, как при аэробных нагрузках.
В любом случае их нужно добавлять,а не только шагать на степпере и беговой дорожке.
Я худела не с большого веса, с 70 кг. Сначала дома видео от Синди Кроуфорд, затем тренажёрка 9 месяцев (10 минут разогрев на беговой, растяжка, силовые на ноги, руки, пресс, час на степпере - 3-4 раза в неделю.), затем Джиллиан Майклз, а сейчас перешла на новую ступень - Шон Ти. Пыталась 4 раза пройти Инсанити, 3 раза по месяцу (ангина-ангина-вывих плеча), в 4-ый раз прошла все 9 недель. Т25 сейчас - не так трудно, как Инсанити, заканчиваю бетту, после отпуска будет гамма. Затем в планах снова пройти Инсанити, айсулум, айсулум 2, потом делать гибриды и перейти на Тони Хортона.

Luil
#48
Стройняшка

88-66-92, размер одежды 44. Стройняшка, не?)

конечно не)Стройняшка это 42 размер одежды=)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

у меня рост 165, а вес подскочил до 70, гормоны пила, да и вообще запустила себя, и уже в том же ТВОЕ брала веши 48 размера, а будь я как вы, еще на десятку больше, ни за что бы не влезла в 48. но не суть. сейчас тоже худею, медленно, но верно. так что главное начать, а остальное само пойдет

Гость
#50

автор, пишите давайте параметры!!! и мы скажем какой у вас 48 размер))) вы небось одна из тех кто в лосины влазит) или из джинс живот свисает)) Либо вещи задуманы быть свободными, а вы в обтяг носите

mika
#51
Гость

Я тоже почти 80 с ростом 168 - 96 кг...

Прикольно, у меня точно такой же рост - вес: 168 см - 96 кг. Вот так совпадение:-)

Гость
#52
Гость

автор, пишите давайте параметры!!! и мы скажем какой у вас 48 размер))) вы небось одна из тех кто в лосины влазит) или из джинс живот свисает)) Либо вещи задуманы быть свободными, а вы в обтяг носите

идди к чертям собачьим, выдра