Гость
Статьи
Похудеть на 6-8 кг за …

Похудеть на 6-8 кг за месяц

Люди помогите нужно срочно похудеть на 6-8 кг. Остался всего 1 месяц. Ранее весила 62 кг, ходила в спортзал и бегала по утрам и вечерам, мышечная масса набиралась а жир ели-ели уходил, целлюлит так и остался, и животик тоже есть(( нужна какая нибудь диетка посоветуйте..)
Рост:171
Вес:58

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже хочу......((((

Гость
#2

Не ешь вообще.

Гость
#3

Я хз, если только правда ничего не есть, но в любом случае 6-8 кг вряд ли уйдут, может пара-тройка и ценой поxеренного метаболизма и дальнейших проблем со здоровьем. Если бы была тушка кило в 120, то и 10 за месяц можно сбросить, а тут... не, не верю.

Luil
#4

я ем в любых количествах рыбу,овощи и фрукты.если хочется сладкого-творог с медом.ем все это когда хочу и в любое время..вешу 48 кг и рост 168.ездила к маме за пару дней на сладком набрала 2 кг.вывод-сладкое и мучное не жрать.совсем)

Гость
#5

Пароварку купите.
И готовьте только в ней- овощи, рыбу, курицу частями.
Такой еды много не съешь))) Меня на такую диету посадили после приступа панкреатита, так мигом скинула вес.

Ля
#6

Первый день -
Одна шоколадка и вода.
Второй день -
Продукты только содержащие воду (бульон, питьевой йогурт)
Третий день -
Фрукты
Четвёртый день - голод
Пятый и шестой -
Питание до 12.
Седьмой - одна шоколадка.
За неделю сбросила 7 кг на ней

#7

Я тоже с сегодняшнего дня на ПП, у меня месяц привести себя в форму, если не будет отпуска, то перестану бегать и начну кушать сладкое. Мой вес 58 кг и рост 170 см, но за месяц 6 и более кг не планирую, это во-первых тяжело скидывать при таком уже норм весе, а во-вторых это слишком резко, подумайте о волосах. Ну а если уж очень нужно, то бег ваш помощник в этом, и не есть мучного и жареного, я к примеру худела и кушала каждый день батончик шоколадный)сейчас лето, много зелени,овощей.

Владка_Шоколадка
#8

Ля... ого какая жестокая диета... я вот тут выбрала называется магическая, не знаю.. поможет ли??? вроде пишут хорошая, многие скидывают по ней 4-7 кг за неделю... знаю слишком плохо за неделю так худеть((( но всё же стоит попробовать) Я не знаю что у меня с весами случилось, на доске показывают 61 кг. на полу 51 кг. Дурные вообще!!! даже батарейки меняла... всё без толку((

Гость
#9
Владка_Шоколадка

Ля... ого какая жестокая диета... я вот тут выбрала называется магическая, не знаю.. поможет ли??? вроде пишут хорошая, многие скидывают по ней 4-7 кг за неделю... знаю слишком плохо за неделю так худеть((( но всё же стоит попробовать) Я не знаю что у меня с весами случилось, на доске показывают 61 кг. на полу 51 кг. Дурные вообще!!! даже батарейки меняла... всё без толку((

Это из за кривизны пола. Вот и врут ваши весы. Для точного определения веса нужна идеально ровная поверхность

Юля
#10

6-8 кг за месяц это много, вы вряд ли столько сможете скинуть. Я принимала фитомуцил - чтоб организм очистить и меньше аппетит был, занималась спортом и скинула 4 кг за месяц, как по мне не плохой результат:)

Лена
#12

Овощи, нежирное мясо, кисломолочка, питья побольше, таблетки с литрамином, немного спорта и за месяц 5,5 - 6 кило точно уйдет.

Маруся
#13
Лена

Овощи, нежирное мясо, кисломолочка, питья побольше, таблетки с литрамином, немного спорта и за месяц 5,5 - 6 кило точно уйдет.

С литрамином - это XLS медикал?

Настя
#14

Попробуй питьевую диету, отличная диета, скинула на ней за месяц 9 кг.
Суть заключается в том, что бы только пить, котлетки и пончики в блендере нельзя)
Пить можно: воду, свежевыжатый сок, смузи, чай, кофе, мажитель(сок и молоко), молокочай(чай и молоко), бульоны(куриный и овощной), кефир(0.1%), минералку, морс.

aydan
#15

Мне тоже за месяц 5кг точно нужно скинуть (которые набрала).т.к.через месяц особенная встреча))) сегодня первый день на японской диете....

Гость
#16

Ниже сайт с большым выбором товаров для похудения которые можно заказать(купить) онлайн

http://stroinska.ru

Алия
#17

При вашем росте сейчас у вас вполне нормальный, здоровый вес, и уже после сброшенных килограмм ваш организм будет сопротивляться снижению веса, тем более за месяц. Можно конечно сократить калории до минимума, попить таблетки, пахать на кардиотренажерах каждый день, принимать L-карнитин, в итоге сбросить эти 6 кг, угробив здоровье и посадив метаболизм. Оно вам надо?
Говорю по своему собственному опыту, из за гормональных нарушений в 18 лет я весила около 70 кг и кучу диет перепробовала, два года пыталась худеть, не получалось держать вес, и набирала снова с лишком. Потом наверное во мне что то сломалось, прошлым летом я за три недели сбросила 11 кг, перестала есть, жила на 300-400 ккал, три раза в неделю устраивала голодные дни, могла полдня провести на беговой дорожке и эллипсоиде, ходила на плавание, через день ходила париться в сауну. 58 кг были желанным весом, при росте 172, но остановиться и начать питаться нормально я не могла. Хотелось худеть дальше, я увеличивала физ. нагрузку, ела все меньше, 55 кг, еще через 2 месяца 51 кг. Потом сорвалась, начала есть все подряд как псих, набирала вес, сбрасывала. Голодала, вызывала рвоту, пила таблетки для похудения. Итог: нервная анорексия и булимия, нарушенный обмен веществ, проблемы с желудком, ЖКТ, сердцем, не говоря уже о коже, ногтях, волосах и истощенной нервной системе. Лечусь до сих пор.
Шоколадка, прислушайтесь, не стоит здоровье гробить, от целлюлита можно избавиться при помощи различных обертываний, массажа, кстати целлюлит бывает и у тощих. Животик можно убрать только занимаясь спортом, ходьба, бег.
Можно добиться идеальной фигуры, и при этом быть здоровой и красивой, не надо ставить цель 8 кг за месяц. При 75-80 кг это еще реально, но при 58... Будьте осторожны

Гость
#18

Доля правды в этом есть - я часто готовлю на пару, только не в пароварке, а в своей скороварке редмонд РМ190 - в ней есть такая функция и готовится намного быстрей. К примеру говядина на пару за 15 минут + сохраняются все витамины.

Ира
#19
Гость

Доля правды в этом есть - я часто готовлю на пару, только не в пароварке, а в своей скороварке редмонд РМ190 - в ней есть такая функция и готовится намного быстрей. К примеру говядина на пару за 15 минут + сохраняются все витамины.

тоже часто использую эту функцию в мульте. постоянно овощи на пару, манты, то же мясо, рыбка очень нежная выходит. у нас Рэдмонт М10 хорошая помощница.

Гость
#20

могу только сундучки леовит посоветовать, я больше никакую диету не выдерживаю. перед нг месяц на них сидела, потеряла 5 кг, правда спортом я не занималась, как рекомендовано, как-то не до того было, на работе полный завал был. а со спортом наверное еще лучше было бы.

Весы
#22

Мне кажется лучше спорта...любимого ничего нет...такои которым вам нравится ходьба бег...но..думаю,что бег в течение 45 мин каждое утро самое то...я тоже была 48 при росте 176...потом набрала 53-54 чувствовала себя отлично....но..исчезли месячные...пошла на УЗИ...прошла врачеи сказали ,что надо поправиться,что то там происходит...вобщем...поправилась до 56 приходили через пень колоду помогал спорт...но ,а потом набрала 64 ...все стало отлично...прям как по часам,но мне этот вес не комфортно было не моё связки жутко балели из за веса я хореографическое училище закончила...пришлось скидывать до хотябы до 57...вот так..то похоже доля правды есть ...в то,что слишком худая...есле не от природы....тоже плохо вообще мои вывод таков очень хорошии завтрак...обед море продукты на пару или мясо на пару кто как любит,а ужин 10)0: отдали врагу

Весы
#23

От мучного лучше вообще отказаться...делаите себе подарочки в виде шоколада или пироженного...но мучное не надо....или как праздник так вес быстрее уидет....

Вика
#22
Настя

Попробуй питьевую диету, отличная диета, скинула на ней за месяц 9 кг.
Суть заключается в том, что бы только пить, котлетки и пончики в блендере нельзя)
Пить можно: воду, свежевыжатый сок, смузи, чай, кофе, мажитель(сок и молоко), молокочай(чай и молоко), бульоны(куриный и овощной), кефир(0.1%), минералку, морс.

А есть вообще что либо можно?

Гость
#23

Я похудела на 6 кг за месяц на диете 5 п, это по здоровью. Все вареное, паренное, ни острого, ни сладкого, ни соленого

Гость
#24
Гость

Пароварку купите.
И готовьте только в ней- овощи, рыбу, курицу частями.
Такой еды много не съешь))) Меня на такую диету посадили после приступа панкреатита, так мигом скинула вес.

И у меня такая же история, сижу на диете 5 п , за месяцушли 6 кг

Гость
#27
Ля

Первый день -
Одна шоколадка и вода.
Второй день -
Продукты только содержащие воду (бульон, питьевой йогурт)
Третий день -
Фрукты
Четвёртый день - голод
Пятый и шестой -
Питание до 12.
Седьмой - одна шоколадка.
За неделю сбросила 7 кг на ней

Здравствуйте, про шоколад это одна плитка или одна конфетка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Ля

Первый день -
Одна шоколадка и вода.
Второй день -
Продукты только содержащие воду (бульон, питьевой йогурт)
Третий день -
Фрукты
Четвёртый день - голод
Пятый и шестой -
Питание до 12.
Седьмой - одна шоколадка.
За неделю сбросила 7 кг на ней

Так худеть нельзя, ты потеряла жидкость и мышцы, а не жир, поэтому в скором времени твой организм вернёт вес в 2 раза больше чем ты скинула, и я не шучу, лучше худеть постепенно и так ты буде