Гость
Статьи
Как похудеть с 65 до …

Как похудеть с 65 до 55 кг?)

Привет вам милые дамы)о чем речь понятно и так))самая актуальная тема на сегодня))с правилами правильного питания и всем прочим касаемо этого я знакома не по наслышке.Но хотелось бы услышать реальные истории как у кого получилось похудеть примерно с такого веса.Вес у меня снижается очень медленно,и хотелось бы услышать что эффективное,что действительно вам помогло.Я не говорю о -10 кг за неделю,благо понимаю абсурдность сие момента)но все же не хотелось бы растягивать это больше чем на полтора 2 мес.надеюсь на вашу помощь)

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

послушаю, тот же вес.
а как вы худеете автор?

Гость
#2

А какой рост у вас? Если едите немного, не вредное и хоть немного физически активны, то должен уйти быстро. Я весила 65, потом стала просто меньше есть, побольше двигаться, теперь 57, дальше никак. Рост 170.
Но я ленюсь.

Гость
#3

Я весила 65, похудела до 52. Четыре месяца.
Достаточно легко - сократила порции еды, стала реже есть вредное (от макдаков, шоколада и прочего полностью отказалась, пасту/пиццу, без которых не могу, не чаще двух раз в неделю небольшими порциями).
Каждый день час кардио (я люблю бег), дважды в неделю круговые тренировки и трижды - силовые.
Когда дошла до нужного веса стала просто чаще баловать себя едой и меньше бегать, а вот силовые и круговые так полюбила, что ни за что не откажусь

LaLa
#4

Лично я похудела с 76 до 66 месяца за три...исключив жирное,мясо,сладости,всякие макдаки,...уменьшив порции,и после 18.00 никакой еды...выпивать утром стакан воды натощак...плюс утренняя зарядка. И побольше секса))))

Гость
#5
Гость

послушаю, тот же вес.
а как вы худеете автор?

Соблюдаю общие правила:вода,отказ от вредностей,стараюсь проходить пешком не меньше 10 км,не превышать допустимое количество калорий и т.д.скинула 15 кг,но хочется уже побыстрее избавиться от оставшегося,ускорить этот процесс.единственное что дается мне ну оочень сложно-это не есть сладости,так как я такой человек,который без проблем проголодает весь день в обмен на шоколадку

Гость
#6
Гость

А какой рост у вас? Если едите немного, не вредное и хоть немного физически активны, то должен уйти быстро. Я весила 65, потом стала просто меньше есть, побольше двигаться, теперь 57, дальше никак. Рост 170.
Но я ленюсь.

Рост только 162))параметры 92:70:102

Гость
#7

Присоединюсь к 3 гостю - кардио с утра(почти каждый день, ну пусть 6 раз в неделю) даже не диета, а просто нормальная здоровая пища. С 60 до 55 за месяц, вроде не так много, но на диетах эти 5 сброшенных кг никто не замечал, а сейчас тело выглядит лучше, чем при 48 кг. Еще, правда, силовые раз в неделю, но делаю спустя рукава - поэтому не знаю, помогают ли.

Гость
#9

Спасибо большое)слушаем дальше)

аноним
#10
Гость

А какой рост у вас? Если едите немного, не вредное и хоть немного физически активны, то должен уйти быстро. Я весила 65, потом стала просто меньше есть, побольше двигаться, теперь 57, дальше никак. Рост 170.
Но я ленюсь.

Рост только 162))параметры 92:70:102
хм...у меня такие же параметры))

Гость
#11

Ещё от возраста зависит, чем моложе, тем быстрее обмен веществ.

Гость
#12
Гость

Ещё от возраста зависит, чем моложе, тем быстрее обмен веществ.

Мне 21))

Гость
#13

Рост только 162))параметры 92:70:102[/quote]хм...у меня такие же параметры))[/quote]
Странно,вы ведь выше и легче меня))

kate
#14

я похудела с 65 до 55 за 3.5 месяца. Правильно питалась (не ела колбасу, чипсы, газировку, много сладкого, жирного,соленого) и бегала через день по 30 минут . Не думала, что получится, однако результат радует

Гость
#15

Я похудела на диете 5/2. Только я ее заменила на 4/3. 4 дня в неделю ела обычно, но без сладостей и мучного, а 3 дня не больше 500 кал в день. За неделю уходит 1,5 кг. В разгрузочные дни питалась кашами и супами из Худеем за неделю.

Гость
#16

А с 85 до 60 как??

Sherfik
#17

я похудела с 70 кг до 53,5. 3 года тренируюсь, 1,5 года на пп.

Гость
#18

Я лет 5 назад худела на 15 кг, но по времени долго, где-то год ушел на всё. Уходило в среднем 2-3 кг в месяц, зато они не вернулись потом. Полностью исключила сладкое и вредное, и считала калории. Спортом не занималась потому что ленивая.

Гость
#19
Гость

Я лет 5 назад худела на 15 кг, но по времени долго, где-то год ушел на всё. Уходило в среднем 2-3 кг в месяц, зато они не вернулись потом. Полностью исключила сладкое и вредное, и считала калории. Спортом не занималась потому что ленивая.

Полностью без сладкого стока времени??завидую вашей силе воли

Sherfik
#20
Гость

Полностью без сладкого стока времени??завидую вашей силе воли

уж лучше вместе со спортом, но иногда позволять себе читтинг - каждые 10-14 дней можно кушать всё, что угодно душе

Ира
#21
Гость

Рост только 162))параметры 92:70:102

У меня похожие параметры. Вот вам моя история)
Я до 14 лет была нормальной, в меру упитанной. В 15 лет начала набирать вес... Потом студенчество:КАЖДЫЙ ДЕНЬ пельмени, пиво, бичпакеты, сникерсы. В итоге когда мне стукнуло 18 лет, я имела 67кг/159 см и 46-48 размер.
На диетах не сидела, физ активности -ноль. Очень маниакально взялась за правильное питание, ела только овощные салаты и блюда типа мясо+крупа+овощи. Где-то за месяц легко скинула до 60кг. Были конечнои срывы, но я исправлялась. Вес стал стабильным (разве что зимой /летом гуляли пара кг). Годика через два я взялась с новой силой, но уже ела только овощи и гречку, редко мясо. Знаю, что неправильно, но уж очень хотелось похудеть... И еще так уж вышло, что от жары все лето мучилась мигренями с тошнотой и рвотой. Из-за этого скинула вес еще до 55кг. Последние четыре года у меня к лету стабильно уходило по одному кг в год, в итоге сейчас я пришла к 49 кг. Никаких диет не соблюдаю, просто стараюсь делать порции поменьше и ем либо супы, либо мясо/курицу с гречкой/рисом и салатом. Могу и сладкого съесть, и на работе каждый день хомячу печеньку или конфетку. Просто стараюсь всего понемногу и в пределах суточной нормы ккал.
Единственный минус - я не занималась спортом со школы уже лет десять, потому имею фигуру что называется "skinny fat": нет тонуса мышц, бедра дрябловаты, животик. Психанула недавно, купила абонемент в фитнес клуб, буду теперь подтягивать тело))
Конечно, со спортом я пришла бы в норму гораздо раньше и качественнее.
Так что, я думаю, если вы будете ходить на фитнес и питаться правильно, то за год у вас получится сделать из себя конфетку к следующему лету, или раньше)

Ира
#22
Ира

Гость

Рост только 162))параметры 92:70:102
)

Ну и добавлю, что при 67 кг был 48р-р: 93-75-96
И стало при 49 кг 42 р-р: 85-61-88

Гретта
#23

Диета и спорт, тут никаких секретов. Единственное, я вот недавно совсем пила усиленную формулу редуксина лайт, чтобы нормально на диете сидеть и не срываться и не жрать все подряд. Посмотрите про него, не навязываю, но средство правда работает, причем оно натуральное, это добавка. Я просто все время с любой диеты срывалась и наедалась шоколадом, булками, пиццей. Мне про него диетолог сказала, а ей я верю, не первый день знакомы. Я за полтора месяца 8 килограммов скинула, немного еще занималась, тело очень подтянулось. И сейчас прекрасно себя чувствую, есть стала нормально, перестала переедать.

Василиса
#24

Я вес держу с помощью таблеток. Я уже поняла, что все диеты - ерунда, сколько скинешь, столько потом и вернется. А с хорошими таблетками худеешь с гарантией, поэтому я лично принимаю xls медикал: если надо худеть - то курсом, если надо просто держать вес - то изредка, по таблеточке.

Настя
#25

Попробуй питьевую диету, отличная диета, скинула на ней за месяц 9 кг.
Суть заключается в том, что бы только пить, котлетки и пончики в блендере нельзя)
Пить можно: воду, свежевыжатый сок, смузи, чай, кофе, мажитель(сок и молоко), молокочай(чай и молоко), бульоны(куриный и овощной), кефир(0.1%), минералку, морс. Сидят на ней месяц, выход 20 дней.
Первые 5 дней выхода: Завтрак: жидкая картошка пюре(без молоко и т.д, 100 грамм) Обед и ужин питьевые.
Следующие 5: Завтрак: пюре, но уже гуще, тоже без молока, 200 грамм. Обед: суп из ***** и картофеля, съедать пол стакана, есть только картофель и бульон. Ужин питьевой.
Следующие 5: Завтрак: одно варёное яйцо(Но не все 5 дней, 3 дня: огурец, 2 дня: яйца, ешь через день.) Обед: гречка или рис, без мяса на воде, один стакан. Ужин: салат из огурца и помидора, без масла, немного соли, 200 грамм.
Следующие 5: Завтрак: 2 вареных яйца(Опять же ешь через день, чередуй их с помидорами) Обед: стакан гречки или риса с вареной курицей, 100 грамм. Ужин: салат из огурца или помидора с маслом, 100 грамм, картофель пюре или гречка, по 250 грамм.

Жанна
#26

Девочки,похудела на 15кг!за три месяца. очень не люблю писать. позвоните мне расскажу.89110384225 Жанна . Кому 3кг надо сбросить не звоните пжт.это ерунда сами справитесь. а кому 8 кг и больше звоните с удовольствием расскажу.по человечески просто.89110384225. Жанна. Только после 22.00 не звоните. Сплю....))))

Ольга
#27
Василиса

Я вес держу с помощью таблеток. Я уже поняла, что все диеты - ерунда, сколько скинешь, столько потом и вернется. А с хорошими таблетками худеешь с гарантией, поэтому я лично принимаю xls медикал: если надо худеть - то курсом, если надо просто держать вес - то изредка, по таблеточке.

Тут ключевое слово ХОРОШИЕ, не все таблетки одиковы, на некоторые лучше даже не смотреть) А про медикал – согласна, подходящие. Я их тоже принимала, когда осталось немножко скинуть, последние кг совсем не уходили, вот купила пропила один месяц и последние 5 кг испарились.

Гость
#28

Ниже сайт с большым выбором товаров для похудения которые можно заказать(купить) онлайн

http://stroinska.ru

Женька Белоусов
#29

Мой папа примерно за 1 месяц похудел на 10 кг с помощью Алвалин.Никакой диеты не соблюдал.Можно купить наложенным платежом здесь http://aptekar-provizor.ru/product/alvalin/
Или же можно купить в Москве по номеру 89258767555 Антон

#31
Гость

Присоединюсь к 3 гостю - кардио с утра(почти каждый день, ну пусть 6 раз в неделю) даже не диета, а просто нормальная здоровая пища. С 60 до 55 за месяц, вроде не так много, но на диетах эти 5 сброшенных кг никто не замечал, а сейчас тело выглядит лучше, чем при 48 кг. Еще, правда, силовые раз в неделю, но делаю спустя рукава - поэтому не знаю, помогают ли.

А под кардио с утра что вы имеете ввиду?

Аня
#33

Я с помощью танцев и бега скидывала с 60до 48 но тогда мне было 23 а сеичас...33 все тоже самое и сложнее идет

Таисия
#34

Я хочу спросить совета: Стоит ли худеть мне,девочке 15 лет с ростом 165, весом 69 кг и параметрами 94:72:102. Некоторые говорят что не стоит так рано и я не выгляжу полной. Другие говорят что все зависит от собственного ощущения и нужды. Я никак не могу успокоится и определится. Посоветуйте что нибудь,милые дамы)

Аня
#35

Тасечка, свое мнение не навязываю, но у меня очень похожие параметры, такой же рост, вес 65 кг, телосложение груша. НО: к таком виду я пришла после 2 родов и 7 летнего отсутствия нормального фитнеса. В институте я была 90-64-94, правда неспортивной, сейчас я сильнее чем тогда. Если сейчас с помощью оздоровительного бега и правильного питания ты уберешь сантиметров 7-10, то после 30 лет будет гораздо легче сохранить молодой вид. Хорошего тебе здоровья и удачи.

Гость
#36

мне 16, вешаю 64 кг, рост 160, хочу вешать 55, что делать и как похудеть без вреда для здоровья?

Алсу
#37

Это психотропные вещества.

Гость
#37

Похудела на кефирно-яблочной диете. 9 дней. Изначальный вес был 67. Стал 60.

Гость
#37
Василиса

Я вес держу с помощью таблеток. Я уже поняла, что все диеты - ерунда, сколько скинешь, столько потом и вернется. А с хорошими таблетками худеешь с гарантией, поэтому я лично принимаю xls медикал: если надо худеть - то курсом, если надо просто держать вес - то изредка, по таблеточке.

Ахахахахха
Таблетки посадят печень и все остальное и здоровье угробите)

Катька
#37

За 2 недели сбросила с 64 до 55.9....как дальше похудеть?

Гость
#37
Гость

Ещё от возраста зависит, чем моложе, тем быстрее обмен веществ.

Не зависит

Зарина
#37
Василиса

Я вес держу с помощью таблеток. Я уже поняла, что все диеты - ерунда, сколько скинешь, столько потом и вернется. А с хорошими таблетками худеешь с гарантией, поэтому я лично принимаю xls медикал: если надо худеть - то курсом, если надо просто держать вес - то изредка, по таблеточке.

Здравствуйте сколько вы скинули с помощью медикала?изначальный вес какой был?

Гость
#37

Со мной работал консультант по здоровому образу жизни, мне 36, трое детей, с 65 до 60, рост 168, еще в процессе, за месяц

Гость
#37
Гость

Со мной работал консультант по здоровому образу жизни, мне 36, трое детей, с 65 до 60, рост 168, еще в процессе, за месяц

Кто хочет могу дать ее номер телефона

Лена
#37
Гость

Рост только 162))параметры 92:70:102

хм...у меня такие же параметры))
Странно,вы ведь выше и легче меня))Действительно , странно , мой вес 68 кг при росле 176 см , параметры 96 - 76-105

Гуля
#37

Здравствуйте у меня рост 170см а вес 70 кг как быть никак не могу отказаться от сладкого

Гость
#37
Катька

За 2 недели сбросила с 64 до 55.9....как дальше похудеть?

Кааак?!

Вика
#37

Была 88 кг рост 170 ,за полгода скинула 25 кг, на Редуксине , девочки чуть не сдохла!!! Вес весь не вернулся, так кг 5 Ну я скидываю при желании легко,за месяц! Главное, ни есть мучное,картошечку жареную,мяско жареное, кондитерку исключить совсем! Овощи ,фрукты и много воды!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#38
Гость

Я весила 65, похудела до 52. Четыре месяца.
Достаточно легко - сократила порции еды, стала реже есть вредное (от макдаков, шоколада и прочего полностью отказалась, пасту/пиццу, без которых не могу, не чаще двух раз в неделю небольшими порциями).
Каждый день час кардио (я люблю бег), дважды в неделю круговые тренировки и трижды - силовые.
Когда дошла до нужного веса стала просто чаще баловать себя едой и меньше бегать, а вот силовые и круговые так полюбила, что ни за что не откажусь

А за сколько вы похудели? По времени?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: