Гость
Статьи
Похудеем быстро

Похудеем быстро

Завтра на овощной (Боннский) супчик. Давайте вместе! И каждый день пишите результаты!

Яна.
23 ответа
Последний — Перейти
Яна.
#1

Капуста, лук, помидоры, перец, сельдерей, морковь. Попробую без соли, надо избавляться от отёков. Супчик очень полезный и ОЧЕНЬ действенный для похудения.

Гость
#2

И как долго собираетесь есть этот супчик? Меня хватило на 5 дней, результат был нулевой:(

Оля.
#3

Вешу 90. рост 168. Попробую суп. Моей подруге помог скинуть 30 кг (за год). Ппоробую с чесноком и острым перцем, чтобы не сыпать соль.

Sherfik
#5

какую х***ню только ни придумают. Где белок? Где сложные углеводы? Где молочка, фрукты?

Оля.
#6

А почему вегитарианство--это плохо? Там более на третий день там можно мясо, на пятый тоже. так как советуют диетологи есть мясо 2 раза в неделю.
Я его пробовала на 2 дня, просто так без особых целей. Результат был. Другое дело, что настроя не было. а сейчас есть

Яна.
#7

А вы смотрели по ТВ как худеют толстяки? Там полное издевательство над людьми и ничё, показывают даже. правильное питание---это отлично, но надо начать с очищения супчиком, а потом ограничивать себя в меру.

Елена
#8

Я с вами! только что бы отписывались, а то опять тема завянет))) вроде со всеми начинаешь, а потом все забрасывают и пропадает весь стимул

Гость
#9

я сидела на етом супчике лет 8 назад. Реултат' ест' - за недельу уxодит 3-3.5 кг при том что я иногда позвалыла себе неболшие отклонения от диеты.

Яна.
#10

Ни а каком вреде не может быть и речи. Слушала Волочкову, как она питается. Вот то жесть. Утром вода с лимоном, а то и вообще ничего. говорила, что пьёт ОЧЕНЬ мало---высушивает себя. Мясо вообще не есть. Из овощей в основном зелёный салат. И живёт :-)
ЕЛЕНА, не обращаем внимания на занудных пессимистов советчиков. У них на душе кака, то они и учат, и злятся-- по себе знаю.

Яна.
#11

Результат точно будет, только сила воли ( как во всём) нужна. И держаться поближе к туалету.

Яна.
#12

Первый день можно фрукты к супу. Второй--салат из зелёных овощей и зелени---до отвала без масла и соли ( лимонный сок). Третий--мясо без соли. И суп, суп, суп :-) Видела, что такой суп варила своему бывшему мужу-принцу Водянова. Не знаю только с какой целью.

Гость
#13

Поверите тетке, которая за полтора года скинула 30 кг и держится уже глубоко не первый год?
Исключала потихоньку, не торопясь, сначала колбасу и прочие сосиски и копченое мясо... Потом сладкое, жирное, жареное, копченое. Потом мясо раз в неделю, вместо мяса морепродукты и рыба. Потом два разгрузочных овощных дня в неделю.
Ну сядете вы на супчик, сгоните за неделю пару кил... а потом сил не хватит. Я посты держу - 4 в год, знаю, что это крайне трудно. Бывает, сама срываюсь. Только не на торты с майонезом, конечно,.. А так... кусочек рыбки съем или сыра.
Вот и вы со своего супчика до на торты... Психология это.
Кстати, про физнагрузки даже не пишу, это естественно. Хоть немного, но надо.

Елена
#14

Яна, да-да))) сидим и худеем) никого не слушаем.

Яна.
#15

ГОСТЬ, напиши как тебя зовут и будем переписываться. конечно мы верим. Стесняться не будем. Что есть, то есть. Все мы всё знаем и из интернета, и из ТВ. так что доброжелателей МИЛОСТИ ПРОСИМ, а злющих просим не беспокоиться. Ну худеем, ну поправляемся вот это и есть жизнь кроме всего прочего. По статистике 90 % набирают то, что сбросили. И это мы знаем. Знаете поговорку. Всех денег не заработаешь, но стремиться к этому надо. Вот так и с этим. Кто хочет---присоединяйтесь с дорогой душой. Кто критиковать--то к мужу ( или жене) :-)

Яна.
#16

У меня, кстати, дома даааавно нету конфет и печенья. периодически появляется хлеб, когда вдруг захочется невыносимо. каши, варёная *****, овощи---в основном. И что? Вес 90

Гость
#17

Да никакой силы воли не хватит держаться долгое время на такой фигне и это нормально. Организм не надо бить молотком по башке в виде таких жестких внезапных диет "минус 500 кг за неделю", вы лучше превращайте нормальное питание в образ жизни, и не понадобится никаких сверхусилий и жертв, постепенно просто похудеете и здоровье не угробите. Обмен веществ - не балалайка, после всех этих экспериментов бессистемных вы будете от воды жиреть.

Яна.
#18

Да никто НЕ СОБИРАЕТСЯ держаться долго. Скинуть немножко, потом отдохнуть. Пишите сразу, что все у нас плохо, у всех всё плохо, и будет всё плохо и никогда никому не будет хорошо. Вот это ваши меседжи.

Яна.
#19

Вчера 2 литра сока и 10 штучек вишни. Минус 1 кг ровно. Еду за овощами для супа.

Ирина
#20

я сидела на этом супе 3 года подряд по весне. действительно худеешь, но...... как только прекращаешь есть этот суп, и начинаешь питаться как раньше (я не говорю, что обязательно обжираться до тошноты, просто исключаешь этот суп)) то буквально за пару дней набираешь ушедшие кило + сверху пару кг. если нужно экстренно похудеть к какому нибудь торжественному дню, то суп подходит, не более.

Кристя
#21
Гость

И как долго собираетесь есть этот супчик? Меня хватило на 5 дней, результат был нулевой:(

А мне три дня хватило, чтобы понять, что толку не будет и что я так долго не протяну. Сейчас пью редуксин. И от отеков уже избавилась и вес реально хорошо уходит.

Ронни
#24

Все эти супы такая глупость...люди еще не разучились верить в чудеса..

Лара
#25
Кристя

А мне три дня хватило, чтобы понять, что толку не будет и что я так долго не протяну. Сейчас пью редуксин. И от отеков уже избавилась и вес реально хорошо уходит.

Слушайте, у меня вопрос про редуксин... я заметила, что в течении дня с аппетитом проблем нет, а вот под вечер все ранво жор начинается иногда... может брать редуксин вечером пить? Можно так делать или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристя
#26
Лара

Слушайте, у меня вопрос про редуксин... я заметила, что в течении дня с аппетитом проблем нет, а вот под вечер все ранво жор начинается иногда... может брать редуксин вечером пить? Можно так делать или нет?

Нет , нельзя... Редуксин надо пить в первую половину дня. Под вечером лучше его пить, потому что можно потом всю ночь не спать. Вы лучше перенесите время приема: если вы восемь часов в восемь утра, то попробуйте пить в 10-11 часов. Вот это будет вариант..