Гость
Статьи
Можно ли похудеь на …

Можно ли похудеь на арбузах

Девочки, слышала что если есть арбузы можно очень быстро похудеть? Расскажите, кто пробовал - это правда? У меня дядя с Юга, может много их привезти.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, они же сладкие и каллорийные, худейте на огурцах.

Гость
#2

можно, конечно, они очищают организм и кровь, там в основном вода. Ну и что, что сладкие, это натуральная фруктоза. Ешьте в сезон арбузы, в сезон ягод ягоды и так далее.

Гость
#3

Так много п и с а т ь тоже не слишком полезно, ведь в итоге вымываются из организма и полезные вещества

Гость
#4

Я похудела на арбузах за месяц на 10 кг, НО днем я ела куриную грудку и какой нибудь овощь, а вечером арбуз. Август был тогда. Еще я занималась фитнесом каждый день по часу. Нужно быть очень осторожной на одном арбузе можно желудок посадить.

Натали
#5

Будет как в анекдоте: и наелся, и напился, и умылся, и ус.са.лся)))

Гость
#6

Лично я гажу с арбузов :(( Жуткий понос с них :(( И из жоппы вонища :((((

Гость
#7

У меня подруга так пыталась похудеть, жрала одни арбузы, в итоге поправилась на 5кг

Гость
#8

А сидела на одних арбузах, причем ела меньше нормы, ну не лезло в меня столько.
Малость даже поднабрала, ни грамма не скинула. У подруги тоже самое.
Но мы в целом всегда на пп и мало едим. Может если б жаренное, майонезное и плюшки ели, то результат бы и был.

Рейна
#9

Арбуз камни в почках убирает. Поэтому лишним не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

если разгружать, то да

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: