Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли похудеь на арбузах

Девочки, слышала что если есть арбузы можно очень быстро похудеть? Расскажите, кто пробовал - это правда? У меня дядя с Юга, может много их привезти.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Нет, они же сладкие и каллорийные, худейте на огурцах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• можно, конечно, они очищают организм и кровь, там в основном вода. Ну и что, что сладкие, это натуральная фруктоза. Ешьте в сезон арбузы, в сезон ягод ягоды и так далее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так много п и с а т ь тоже не слишком полезно, ведь в итоге вымываются из организма и полезные вещества

Нравится0
    Не нравится0
  • Я похудела на арбузах за месяц на 10 кг, НО днем я ела куриную грудку и какой нибудь овощь, а вечером арбуз. Август был тогда. Еще я занималась фитнесом каждый день по часу. Нужно быть очень осторожной на одном арбузе можно желудок посадить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Будет как в анекдоте: и наелся, и напился, и умылся, и ус.са.лся)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично я гажу с арбузов :(( Жуткий понос с них :(( И из жоппы вонища :((((

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня подруга так пыталась похудеть, жрала одни арбузы, в итоге поправилась на 5кг

Нравится0
    Не нравится0
  • А сидела на одних арбузах, причем ела меньше нормы, ну не лезло в меня столько.
    Малость даже поднабрала, ни грамма не скинула. У подруги тоже самое.
    Но мы в целом всегда на пп и мало едим. Может если б жаренное, майонезное и плюшки ели, то результат бы и был.

Нравится0
    Не нравится0
  • Арбуз камни в почках убирает. Поэтому лишним не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • если разгружать, то да

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически