Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли похудеь на арбузах

Девочки, слышала что если есть арбузы можно очень быстро похудеть? Расскажите, кто пробовал - это правда? У меня дядя с Юга, может много их привезти.

Ответы (10) Ответить
  • Нет, они же сладкие и каллорийные, худейте на огурцах.

• Реклама

• можно, конечно, они очищают организм и кровь, там в основном вода. Ну и что, что сладкие, это натуральная фруктоза. Ешьте в сезон арбузы, в сезон ягод ягоды и так далее.

• Так много п и с а т ь тоже не слишком полезно, ведь в итоге вымываются из организма и полезные вещества

• Я похудела на арбузах за месяц на 10 кг, НО днем я ела куриную грудку и какой нибудь овощь, а вечером арбуз. Август был тогда. Еще я занималась фитнесом каждый день по часу. Нужно быть очень осторожной на одном арбузе можно желудок посадить.

• Будет как в анекдоте: и наелся, и напился, и умылся, и ус.са.лся)))

• Лично я гажу с арбузов :(( Жуткий понос с них :(( И из жоппы вонища :((((

• У меня подруга так пыталась похудеть, жрала одни арбузы, в итоге поправилась на 5кг

• А сидела на одних арбузах, причем ела меньше нормы, ну не лезло в меня столько.
    Малость даже поднабрала, ни грамма не скинула. У подруги тоже самое.
    Но мы в целом всегда на пп и мало едим. Может если б жаренное, майонезное и плюшки ели, то результат бы и был.

• Арбуз камни в почках убирает. Поэтому лишним не будет.

• если разгружать, то да

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье