Гость
Статьи
Зажор - как этого …

Зажор - как этого избежать?

Веду здоровый образ жизни: занимаюсь спортом каждый день, правильное питание -дробное, 5-6 раз в день маленькими порциями, все полезное-нежирное, голодная не хожу. Но в последнее время случаются просто неконтролируемые срывы: могу за раз заточить плитку шоколада. Причем в магазине у витрины начинается такое мощное слюноотделение, могзи даже перестают соображать! Едва успеваю расплатиться и тут же вгрызаюсь в желанную плитку. И не относительно безопасного горького, а какой-то жуткой чепухи, типа Альпен Гольд с добавками! Потом ужасно раскаиваюсь, корю себя и "наказываю" дополнительными упражнениями. Посоветуете, как можно избежать таких срывов, как вы с ними боретесь?

Сижу, пью кофе
18 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

У всех бывает) Я вот завтра устраиваю на арбузе разгрузку....

Гость
#2
Сижу, пью кофе

Веду здоровый образ жизни: занимаюсь спортом каждый день, правильное питание -дробное, 5-6 раз в день маленькими порциями, все полезное-нежирное, голодная не хожу. Но в последнее время случаются просто неконтролируемые срывы: могу за раз заточить плитку шоколада. Причем в магазине у витрины начинается такое мощное слюноотделение, могзи даже перестают соображать! Едва успеваю расплатиться и тут же вгрызаюсь в желанную плитку. И не относительно безопасного горького, а какой-то жуткой чепухи, типа Альпен Гольд с добавками! Потом ужасно раскаиваюсь, корю себя и "наказываю" дополнительными упражнениями. Посоветуете, как можно избежать таких срывов, как вы с ними боретесь?

Каждый раз вспоминать,что вы все-таки не животное,и что люди не поддаются инстинктам.

Баба Ира
#3
Заюша-пони лошадка

У всех бывает) Я вот завтра устраиваю на арбузе разгрузку....

Очень вкусный разгрузочный день)
Автор, такое бывает от нехватки определенных витаминов и микроэлементов, к тому же шоколад -антиоксидант.

Заюша-пони лошадка
#4
Баба Ира

Очень вкусный разгрузочный день)
Автор, такое бывает от нехватки определенных витаминов и микроэлементов, к тому же шоколад -антиоксидант.

у меня еще от стресса...а вот кстати на огурцах не могу разгружаться-есть охото,арбузы вещь-прямо сытно и Вы правы-жутко вкусно

Гость
#5

А вы высыпаетесь? то что вы тут описали похоже на последствия недостатка сна...

Ирина
#6

2. Гость | 24.07.2014, 20:56:08

Каждый раз вспоминать,что вы все-таки не животное,и что люди не поддаются инстинктам.

Это люди-то не поддаются инстинктам? Ну-ну.

вера
#8

Ой, меня от зажоров только редуксин спасал. Я не что плитку шоколада могда съесть, а целый килограмм конфет. Была прямо зависимость от сладкого. Думала, что в каой-то момент лопну от этого.Во время взялась за себя: редуксин, изменение питания, находила разные дела для себя, чтобы не думать о сладком.

Зара
#9
вера

Ой, меня от зажоров только редуксин спасал.

Т.е. Вы хотите сказать, что редуксин ослабляет тягу к сладкому? я уже не знаю, что делать... все хорошо, диета, спорт. Это все присутствует, но сладкое это мой бич..

Вера
#10
Зара

Т.е. Вы хотите сказать, что редуксин ослабляет тягу к сладкому? я уже не знаю, что делать... все хорошо, диета, спорт. Это все присутствует, но сладкое это мой бич..

Он не тягу к сладкому ослабляет, это блокатор аппетита. Т.е. когда вы его пьете, то кушать не хочется. при чем это касается не только сладкого, но и мясного, сосисок там разных, пирожных и т.д.

Алёна
#11

Я с шоколадом и сладким сама бороться не смогла, когда набрала лишние 10 кг тогда уж кинулась к советчикам, мне и посоветовали редуксин лайт усиленную формулу. Прекрасно отбивает тягу к сладкому, я теперь кушаю иногда, под настроение и только содержанием какао не менее 80%. Кстати, уже сбросила 6 кг!!

Зинка
#12
Алёна

Я с шоколадом и сладким сама бороться не смогла, когда набрала лишние 10 кг тогда уж кинулась к советчикам, мне и посоветовали редуксин лайт усиленную формулу. Прекрасно отбивает тягу к сладкому, я теперь кушаю иногда, под настроение и только содержанием какао не менее 80%. Кстати, уже сбросила 6 кг!!

А он правда помогает хорошо похудеть? Вес потом назад не возвращается и как самочувствие после похудения?

Алёна
#13
Зинка

А он правда помогает хорошо похудеть? Вес потом назад не возвращается и как самочувствие после похудения?

Самочувствие и во время похудения и после просто замечательное. А похудеть мне редуксин лайт помог на два размерчика, как раз столько сколько мне и надо было. Вес назад не возвращается, потому что я уже привыкла к тому режиму питания, который установился во время его приёма, вот всё и держится, даже в первое время ещё 2 кг ушли, уже без приёма препарата. И сейчас держатся мои 60 кг на месте.

#14

Значит чего не хватает вашему организму, раз случаются приступы обжорства. Спорт и правильное питание это прекрасно, у меня тоже самое, регулярный фитнес и питание только правильное. И бывает, что хочется что нибудь, стараюсь не отказывать себе, лучше я утром съем одну печеньку или кусочек шоколада, чем вечером сожру кг печений с пирожком вдогонку.
А вот корить и потом наказывать себя спортом не стоит, все это в совокупности с приступом внезапного голода может привести к нарушению пищевого поведения.

Гость
#15

не пейте этот редуксин, не помогает он ни фига, сама пропила упаковку, что с ним. что без него все равно тянуло на сладкое, только силой воли себя сдерживала и все равно эффекта ноль, хоть и на фитнес хожу и плаваю и на велике катаюсь
сейчас еще испанский этот обрегас пропила, такая же ерунда, плюс постоянно живот пучит, как после горохового супа
хватит уже этих фармацевтов кормить, так красиво рекламируют, только пустышки все это и выброс денег

Бестия
#16
Гость

не пейте этот редуксин, не помогает он ни фига, сама пропила упаковку, что с ним. что без него все равно тянуло на сладкое, только силой воли себя сдерживала и все равно эффекта ноль

Если вам редуксин не помог, это не значит что надо делать выводы, что он и другим не поможет. давайте лучше на это посмотрим с другой стороны: если он многим помогает, а мне не помог, то почему так произошло? может по тому, что я его неправильно пила и не придерживалась инструкций? или может быть из-за того, что препарат неправильно подобран, потому что я сама себе его назначила и врачи мне не указ?

Марина
#17
Бестия

Если вам редуксин не помог, это не значит что надо делать выводы, что он и другим не поможет. давайте лучше на это посмотрим с другой стороны: если он многим помогает, а мне не помог, то почему так произошло? может по тому, что я его неправильно пила и не придерживалась инструкций? или может быть из-за того, что препарат неправильно подобран, потому что я сама себе его назначила и врачи мне не указ?

У меня редуксин пила мама и сестра. Обе похудели. Сестра похудела на 16 килограмм, мама на 11 кг.

Гость
#20
Марина

У меня редуксин пила мама и сестра. Обе похудели. Сестра похудела на 16 килограмм, мама на 11 кг.

. Заклеить автору рот скотчем)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостюха
#21

А реально на нём за месяца 10 кг сбросить?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: