Гость
Статьи
Хочу похудеть! …

Хочу похудеть! Советуйте диеты)

Нужно сбросить кг 8-10. Хочу недели за две-три. Хочу нормальную диету. Советуйте, буду очень благодарна. А лучше если кто-нибудь сядет на диету со мной))

Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

СПОРТ - лучшая диета!
Нормализует обмен веществ, улучшает внешний вид, ставит мозг на место, дисциплинирует и взращивает в вас непоколебимую уверенность в себе!

Гость
#2

Никто с вами не сядет. Потому что здесь все знают, что любая диета ведет к ожирению.

Вредиинка
#3

Хотите? Тогда или голодовка или белеовая диета например дюкан или кремлёвка но не факт что сбросите столько.А все что сбросили наберете сразу же как перестаните придерживатся. И очем вы скажем 2 месяца тому назад думали?

Вредиинка
#4

Гости 1 и 2 правы

Гость
#5

Вымой все окна, сделай генеральную уборку квартир,, все перегладь, приведи в порядок вещи в шкафу, в кладовке.
Выброси весь сахар из дома, перестань есть сахар, сдобу, все сладкое, жареное и жирное. Ходи по 10 км каждый день. Лишний вес сам сойдет после этого.

Гость
#6

Нормальная диета - 5-6 раз в день и за день в целом 1200-1500 калорий. Исключить жареное, мучное,жирное, маринованное, копченое и т.п. продукты.
Только такое питание не для вас, раз хочется много и быстро. Вам подойдут монодиеты. Например, на гречке. Можно на кефире. Можно чередовать дни. Но такие диеты приведут к стремительному набору весу с хорошим привесом, как только вы "слезете" с них или сорветесь.

Гость
#7

Что за глупость, вам сколько лет? 10 кг за 3 недели сбросить собралась она
В инете масса диет с описаниями, Гугл вам не друг?
Нереально это. Забудьте и худейте правильно (здесь опять советую подружится с гуглом)

Гость
#8

Советую убрать из меню все мучное, сладкое, жареное, жирное. На ужин-стакан кефира. И обязательно физ.нагрузка. 10 кг реально сбросить, но месяца за два. Но вы же сейчас напишете, почему не можете заниматься спортом, и ужинать кефиром-это не для вас. Удачи.

mona
#9

tancy na zavtrak tancy na obed tancy na uzhen vot i ves' sekret

Гость
#10

Когда вижу приказной тон, типа СОВЕТУЙТЕ ДАВАЙТЕ, Я ТАКАЯ ВСЯ ЖИРНАЯ И КЛАССНАЯ, ничего советовать не хочется. Есть замечательное слово ПОСОВЕТУЙТЕ. Сиди жирная теперь.

Гость
#11

Что бы с'ест' , что бы похудет' ?

Амина
#13

Хотеть не вредно) Вот люди а, жиреют месяцами, годами, а сбросить за пару недель десятку хотят. При этом просто посидев на "нормальной диете". Если ваш вес не под 100 кг, а между 65-80, то на 10 не похудеете так быстро. Не придумали еще способа эффективнее и безопаснее чем здоровое питание и регулярный спорт. Хотя если постараться от души, то может получиться все у вас. Во первых забудьте про еду, 300-500 ккал максимум, и то только белки, никаких жиров и углеводов, 2 литра воды и спорт. Много спорта, желательно каждый день по несколько часов, упор на кардионагрузки - бег, велосипед, эллипсоид. В сауне париться можно через день, отлично помогает. Если результат не ожидаемый, то можно волшебные пилюли попить, что нибудь содержащее в составе своем сибутрамин, аппетит убивает напрочь и плюс таблеточка для разгона метаболизма. Существуют даже таблетки объединяющие эти два фактора, при этом дают выброс энергии, не кушая будете бегать и крутить педали без устали. Сие чудо продают в интернете, а состряпаны они естественно китайцами-тайваньцами. При таких мерах можно за 21 день похудеть на 10 кг, и посадить обменку, желудок, сердце и печень.

Солнечная
#14

Гречневая.Две недели на гречке и кефире + много воды.А выходить надо постепенно.Не жрать как только выйдете из диеты.Постепенно добавлять привычные вам продукты

Гость
#15

гречка это гадость. японка - очень эффективная и не голодная

стелла
#16

Чтобы похудеть , нужно уменьшать калорийность.
У всех свой предел ккал , зайдя за который - толстеют , едя меньше - худеют.
Просто уменьшайте ккал. вашего питания. Если вам не нужна обвисшая кожа да целлюлит , то пп и спорт вам в помочь)) Если будете худеть , по большей части употребляя белок - то процесс скорее пойдет, тк на его переваривание нужно больше ккал)) Не забывайте , что еда это энергия)) Удачи вам :)

стелла
#17

для 2 недель это много, у вас хватит терпения?

стелла
#18

не нужно наедать было..

Анна
#20

Я диетолог и могу помочь Вам похудеть. Пишите во вк: id257758167
Цена услуги 250 рублей. Имею медицинское образование.

Нина
#21

Я кроме диеты еще пила фитомуцил, помогает организм почистить и даже на диете ежедневно очищается организм, сбрасываю с ним вес стабильно и он не возвращается.

Гость
#23

Обратитесь за помощью к профессиональному врачу-диетологу. Иначе подорвете себе обмен веществ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#26

Ведется набор 10-ти девушек от 25 до 60 лет с лишним весом в группу для похудания, в рамках программы "Худеем Вместе".
Программа ведется высококвалифицированными врачами. В команду входят ведущие специалисты Москвы: врачи диетологи, психотерапевты, физиотерапевты и врачи косметологи. Длительность программы от 3-***** до 6 месяцев.
Для приёма в группу предоставляется абсолютно бесплатная первичная консультация врача диетолога и специалиста по диагностики состава тела:
1. Диагностика состава тела и жидкостных сред организма.
2. Выявление причин набора лишнего веса и постановка первичного диагноза.
3. Анамнез и консультация врача диетолога.
4. Разработка плана по снижению веса.
Если вы решили взяться за свое здоровье, избавиться от лишних килограммов, улучшить ваш внешний вид и самочувствие - мы Вам поможем!
Для записи на бесплатный первичный прием и для дополнительной информации звоните:9269836970
cfis_anna@mail.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: