Гость
Статьи
Худеем Вместе!

Худеем Вместе!

Девушки, предлагаю коллективно взяться за фигуру и каждый день отписываться о съеденном в этой теме) Кто согласен - пишите, мне кажется, так психологически легче и можно предотвращать срывы (чтобы не писать в теме "сегодня я ела хлеб с маслом и котлеты с макаронами") :)))

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесполезно, здесь таких тем десятки, они ЗАБРОШЕНЫ.
Лучше, списаться вконтaкте к примеру, и общаться на объединяющую тему-проблему)))

Гость
#2

Надоели такие предложения.

Гость
#3

Давайте.Мне бы не мешало скинуть пару кг...

#4

+ я с вами..

надеюсь не забросим :)

#7
Caramella

Кто согласен - пишите, мне кажется, так психологически легче и можно предотвращать срывы (чтобы не писать в теме "сегодня я ела хлеб с маслом и котлеты с макаронами") :)))

А чем вам не угодила такая чудесная еда, как хлеб с маслом и котлеты с макаронами? =))

#8
Ягодка

А чем вам не угодила такая чудесная еда, как хлеб с маслом и котлеты с макаронами? =))

она мне как раз угодила, и особенно моим бедрам, а также другим проблемным частям тела)))

Ризен
#9

Я с вами. Рост 171 вес 65(((( Пичаль

Гость
#10
Ризен

Я с вами. Рост 171 вес 65(((( Пичаль

Слыште, я ПРЕЗИДЕНТ в этом клубе! 172/83. Во где печаль!

#11
Гость

Слыште, я ПРЕЗИДЕНТ в этом клубе! 172/83. Во где печаль!

это не печаль, а повод заняться собой)))
я просто директор, 170/62

#12
Caramella

она мне как раз угодила, и особенно моим бедрам, а также другим проблемным частям тела)))

Так это не еда угодила, а ее количество =))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#16

Всем привет! Начала принимать Идеал. Аппетита ноль. Хлеба и конфет не хочется!!!Научилась правильно питаться! Похудела на 8 кг!!!Я счастлива!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема