Гость
Статьи
тазовые косточки

тазовые косточки

я довольно худенькая (165/47), но я хочу чтобы у меня чуть чуть видны были косточки тазовые, но их совсем не видно. когда щупаю над костью этой я не могу даже вдавить так живот чтобы увидеть кость, там так жестко, мышца наверное, хотя я пресс редко вообще качаю. почему так? будут ли у меня вообще когда нибудь видны эти кости?

кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачеееем?? знаете, как больно во время секса? у меня видны изрядно, когда муж сверху вообще не могу - больно!

гость
#2

Вы вообще дичтпофичны! Вам нужно много набирать вес!!! Такая худоба крайне некрасива(((

Гость
#3

откуда у вас там мышцы - если вы ленивая скотина? любая кость жесткая - шоб вы знали. а вообще зачем они вам - проблем с весом нет - у вас такое строение, что их не видно. да и многим вид этих костей не нравится.

Гость
#4
Гость

зачеееем?? знаете, как больно во время секса? у меня видны изрядно, когда муж сверху вообще не могу - больно!

ну что за 3,14/з/д/е/шь? пусть не ложится на вас всей тушей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я тоже 165, вес 55. И косточки эти очень видны! Наверное, все дело в строении. кстати, лежать реально больно бывает из-за торчащих костей. Красиво выглядит когда стоишь, правда.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: