Гость
Статьи
нужна несложная диета …

нужна несложная диета срочно!

Подскажите, что делать.
Я высокаяБ 178см, вес 65 кг, нормального телосложения, не худая, больше спортиыного типа.
Но есть несколько лишних кг. В одежде этого не видно, но становится заметно в купальнике. Например небольшие бочка или на спине.
Я понимаю, что никакие радикальные диеты мне не нужны.
Может вы что то подскажете легкое, но эффективное?
спасибо

ника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите похудеть легко и без срывов, то выбирайте диету с тем набором продуктов, которые вы предпочитаете, чтобы потом продолжить потом так же питаться, постепенно выходя из диеты и добавляя новые продукты, и закрепить вес. Т.е. если вы например мясоедка, то вам подойдет Кремлевская диета, белковая и т.д.

Лапка
#2

да вам тут спортзал нужен, а не диета. Просто подберите комплекс упражнений для проблемных мест, даже дома можете делать. Уберите из рациона вредности, типа жареного, майонеза, фастфуда. Через месяц регулярных занятий увидите результат.

Гость
#3

Ох, та же проблема: рост 180, 65 кг вешу. Хочу до 58-60 дойти, чтоб убрать щеки, бока и ляшки...

Гость
#4

я на диету сяду на неделю, прибавила в весе 3 кг...утром чашка кофе с молоком свежесваренный и тарелка овсянки на молоке, днем бананы пару штук, зел чай, вечером творог с медом

автор
#5
Лапка

да вам тут спортзал нужен, а не диета. Просто подберите комплекс упражнений для проблемных мест, даже дома можете делать. Уберите из рациона вредности, типа жареного, майонеза, фастфуда. Через месяц регулярных занятий увидите результат.

забыла уточнить, что спорт каждый день несколько часов спорт зал и бег

кашка
#6

почему щеки-то убрать?этж милоо)))

42
#7
ника

Может вы что то подскажете легкое, но эффективное?спасибо

Сыроедение. Что может быть легче ...

Гость
#8
кашка

почему щеки-то убрать?этж милоо)))

ну я сравниваю свои фотки без щек и там я очень милая и симпатичная.
Со щеками глаза невыразительные и вообще..(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наська
#9

Подскажите основной принцип. Что можно,что нельзя когда и как? Плизззз

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: