Гость
Статьи
Как прекратить есть? …

Как прекратить есть? помогите!

Девочки, помогите.. Я не могу сказать, что я много ем. Но я все время "заедаю" и постоянно что то жую. У меня есть несколько лишних кг, может кг 5 что не сильно заметно из-за высокого роста. Но я понимаю, что сама себя этим и оправдываю и продолжаю заедать...
Подскажите, как вы прекратили это?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот поэтому и заедаете, потому что едите не много. Ели бы нормально - все эти ваши заеды уже просто бы не влезли. Плавали, знаем.

петарда
#2

Я тоже не знаю когда у меня обед.Левая рука все время ,что-то в тумбочке находит и в рот бросает.

Гость
#3

Вот же вкус к еде у людей, просто позавидуешь. Тут поесть нормально проблема, ибо аппетит сниженный всегда. А если в себя пихать насильно, кроме тошноты и тяжести в желудке ничего не добьешься

Гость
#4

Заедайте дальше, это не проблема

Гость
#5

лучше подумать сейчас нежели потом создавать тему помогите я ужасно толстая, это как болезнь постоянно чтото есть, вы понимаете что потом вообще наберете очень много лишнего веса ,а потом сбрасывать будет тяжело. следите за тем что едите, выбросьте все запасы из тумбочек,сумки и прочих мест.

Гость
#6

как вариант жевать сушеные яблоки, если потребность в жевании

Капиталина 77,9 кг
#7

Вот-вот, я такими заеданиями 20 кг набрала. Реально, даже не заметила как!!!
это жесть. теперь худеть год(( думайте заранее, это точно

#8

Почитайте книгу Джиллиан Райли "Ешь меньше".

автор
#9
Полли

Почитайте книгу Джиллиан Райли "Ешь меньше".

спсибо, почту!

автор
#10
Гость

лучше подумать сейчас нежели потом создавать тему помогите я ужасно толстая, это как болезнь постоянно чтото есть, вы понимаете что потом вообще наберете очень много лишнего веса ,а потом сбрасывать будет тяжело. следите за тем что едите, выбросьте все запасы из тумбочек,сумки и прочих мест.

мне сказали, что это какая то проблема психологического характера. Поэтому и так тяжело остановиться. Не то чтобы я так есть люблю)

ВерВанна
#11
автор

мне сказали, что это какая то проблема психологического характера. Поэтому и так тяжело остановиться. Не то чтобы я так есть люблю)

Пищевая зависимость. Это как любая дугая зависимость- полуцчить легко, избавиться трудно.Редуксин выписывают, если сам человек не объедаться не может. Он аппетит блокирует, человек начинает меньше есть, а организм привыкает насыщаться меньшим объемом и качественно другими. только необходимыми продуктами. Сейчас же и пищевых добавок много в готовой еде, которые зависимость вызывают. Глутамат натрия, например,ьон везде- в колбасе, чипсах, печенье, соусах.. везде((

42
#12
ВерВанна

Сейчас же и пищевых добавок много в готовой еде, которые зависимость вызывают. Глутамат натрия, например,ьон везде- в колбасе, чипсах, печенье, соусах.. везде((

Вся мёртвая еда вызывает зависимость. Ведь никто не слышал, чтобы кто то испытал зависимость от свежих фруктов и овощей. А вот почему это происходит вы поймёте только ответив на вопрос, что такое ЖИЗНЬ.

Наталья
#13
автор

Девочки, помогите.. Я не могу сказать, что я много ем. Но я все время "заедаю" и постоянно что то жую. У меня есть несколько лишних кг, может кг 5 что не сильно заметно из-за высокого роста. Но я понимаю, что сама себя этим и оправдываю и продолжаю заедать...Подскажите, как вы прекратили это?

У меня такая же проблема была, не избавилась от не пока диетолог не порекомендовала курс редуксина лайт усиленной формулы. Считаю что избавиться от этой привычки мне помог только он и ничего больше, т.к до этого много чего перепробовала, но постоянно срывалась.

ВерВанна
#14

Правильно, что бы не просто похудеть, а добиться того, что бы вес больше не возвращался очень важно сформировать устойчивую привычку к умеренному и, обязательно, правильному питанию. Тут важно, принимая редуксин, исключить из рациона всё то, от чего вес появляется и приучиться обходиться без этих вкусностей. А если продолжать лопать булки и пирожные с колой, только в меньшем количестве, чем раньше, то толку не будет.

Мила
#15
Наталья

У меня такая же проблема была, не избавилась от не пока диетолог не порекомендовала курс редуксина лайт усиленной формулы. Считаю что избавиться от этой привычки мне помог только он и ничего больше, т.к до этого много чего перепробовала, но постоянно срывалась.

Редуксин лайт усиленная формула вообще прекрасный препарат, особенно для тех кто борется с небольшим весом. Основные достоинства что безвредный абсолютно, т.к. состав натуральный и вес убирает постепенно. Нет резкого сброса, поэтому ни кожа не обвисает, ни организм не плющит на фоне похудения.

Наталья
#16
Мила

Редуксин лайт усиленная формула вообще прекрасный препарат, особенно для тех кто борется с небольшим весом. Основные достоинства что безвредный абсолютно, т.к. состав натуральный и вес убирает постепенно. Нет резкого сброса, поэтому ни кожа не обвисает, ни организм не плющит на фоне похудения.

Согласна, я если честно боялась, что после его приёма и похудения с грудью проблемы будут, что меньше станет, обвиснет, но нет, на удивление всё нормально, лишнее ушло с попы и бёдер, даже вещички в обтяг себе стала позволять.

натуля
#17

недавно прочитала,одна девушка жует отруби в гранулах,как сухарики.

ВерВанна
#18
Наталья

Согласна, я если честно боялась, что после его приёма и похудения с грудью проблемы будут, что меньше станет, обвиснет, но нет, на удивление всё нормально, лишнее ушло с попы и бёдер, даже вещички в обтяг себе стала позволять.

Просто нужно телом заниматься во время похудения. Если немножко сбрасывешь, то еще ничего. А если пьёшь редуксин с целью не менее пары десятков убрать, то сразу нужно начинать заниматься. тут и спорт посильный нужен, и хорошо обёртывания нужно делать,. Хорошо еще банька русская с веничком, ну или уж просто на обычный ручной массаж ходить. Тогда всё будет равномерно уменьшаться и ничего не обвиснет.

a
#19

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ДИЕТА для каждого,пройди тест и узнай как похудеть на 10 КГ!!! http://netdietollo.ru 100% вариант!

#20

Заедать надо фруктами или салатами из сырых овощей, тогда останешься стройной и будешь сытой и довольной )

ВерВанна
#22

Ну, собственно тем, кому просто с питанием разобраться, и налегать на фруктыи овощи, а сладкое и жирное исключить- тому похудеть не сложно. да и веса в 30 кг лишних не наберётся. А кому-то приходится пить редуксин, что бы сформировать привычку к питанию здоровыми продуктами. А итог и вывод один- лишнего веса нет и не будет, если есть здоровое отношение к еде и активный образ жизни.

Клава
#23

Да не нужны никакие таблетки, что бы её формировать. Не нужно просто обжираться, а не таблетки глотать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ВерВанна
#24

Ой, да что ж одно и тоже толдычить то, прям не знаю. Не нужны вам тьаблетки, так и не пейте, причём тут вы? Не обжирайтесь, раз можете, о чём разговор.. Редуксин нужно пить тому, кому он показан- людям с очень большим лишним весом и с пищевыми пристрастиями, которые силой воли не возможно устранить. Никакого отношения к этому не имеют рассуждения о том, кому чего сделать прсто.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: