Гость
Статьи
Как сохранить грудь на …

Как сохранить грудь на диете?

Девочки? Меня всегда волновал вопрос: как похудеть без вреда для груди? Не хочется расставаться с 3 размером, а живот и бока убрать надо!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если генетика хорошая то норм будет всё

Gavalda
#2

У меня 4 размер! Каждый раз пытаюсь похудеть в области бедер и груди, но худеет живот и лицо. Генетика!

Гость
#3

Никак! Так что выбирайте, или с большой грудью, но лишним весом или без лишнего веса, но с уменьшенной грудью.

Гость
#4
Gavalda

У меня 4 размер! Каждый раз пытаюсь похудеть в области бедер и груди, но худеет живот и лицо. Генетика!

Значит вы не сильно худеете. Обычно худение идет сверху вниз, то есть попа и бедра худеют последними.

Соня
#5

У меня другой вопрос, как похудеть грудью?..

Елена
#6

Пить воду. 30 мл воды на кг веса.

Жанетта
#7

У меня такой проблемы не возникло, хотя сбросила почти восемь килограмм, грудь осталась приятным сюрпризом после похудения на редуксине лайт усиленная формула. Даже была удивлена, если честно.

Лилия
#8
Жанетта

У меня такой проблемы не возникло, хотя сбросила почти восемь килограмм, грудь осталась приятным сюрпризом после похудения на редуксине лайт усиленная формула. Даже была удивлена, если честно.

Даже удивительно, как можно похудеть и сохранить грудь? Я например как на гречневой худела, так вместе с весом и бюстгальтер уменьшился на два размера))) Вот теперь выбираю, или талия или таки грудь....

Жанеття
#9
Лилия

Даже удивительно, как можно похудеть и сохранить грудь? Я например как на гречневой худела, так вместе с весом и бюстгальтер уменьшился на два размера))) Вот теперь выбираю, или талия или таки грудь....

Вот видите, а редуксин лайт и фигуру в порядок приводит, и грудь оставляет на месте. Поэтому худеть на нм можно спокойно и без вреда организму. Тем более в наше время вложение в красоту оптимальный вариант.

Гость
#10
Жанеття

Вот видите, а редуксин лайт и фигуру в порядок приводит, и грудь оставляет на месте. Поэтому худеть на нм можно спокойно и без вреда организму. Тем более в наше время вложение в красоту оптимальный вариант.

Если есть такие чудо-таблетки для похудения, то откуда столько жирных?
Казалось бы слопал таблеточку и опа - норм фигура.
А потому что это все брехня. Хорошее тело - результат кропотливой работы над собой.

Гость
#11
Жанеття

Вот видите, а редуксин лайт и фигуру в порядок приводит, и грудь оставляет на месте. Поэтому худеть на нм можно спокойно и без вреда организму. Тем более в наше время вложение в красоту оптимальный вариант.

Надоели эти рекламщики. Прямо равно.пьем везде худшем а грудь увеличивается, что ж Вы на нобелевку не выдвинулись???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанетта
#20
Гость

Надоели эти рекламщики. Прямо равно.пьем везде худшем а грудь увеличивается, что ж Вы на нобелевку не выдвинулись???

Не врите, ничего я такого не говорила, что грудь увеличивается, я сказала, что она не обвисает и не становится меньше. У редуксина лайт именно такой принцип действия, помогает привести тело в тонус и подтянуть где нужно и кожу в тонус привести. А Нобелевка, пишется с большой буквы (это Вам к сведению))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: