Гость
Статьи
Ничего не ем 10 дней.

Ничего не ем 10 дней.

Доброго времени суток, дорогие девчата!

Уже 10 дней сижу на строгой диете и с каждым днем становится все хуже. Я человек сильный, поэтому легко уже 10 дней ВООБЩЕ ничего не ем, что проявило свои последствия.
Мой вес - 55кг, но я считаю, что должна весить 40-45кг. Я просто помешалась на диетах и продолжаю ничего не есть.
Порой так хочется что то скушать, но я просто не могу себе позволить. И вот, уже несколько дней меня преследуют головокружения, а сегодня я чуть не упала в обморок.
Я запуталась в себе. Не могу признать свое тело.
Подскажите, что делать? Поддержите, прошу.

Кристина.
48 ответов
Последний — Перейти
Кросовка
#1

Это нормааально. Посиди на диете ещё 10 дней и все пройдёт и оставшиеся кг скинешь. Проверено

Гость
#2

Ну и ***** ты!испортишь себе здоровье!ты потом ещё больше наберешь!мозгов у тебя нет!

Лиза
#3

Скажите мне где вы берёте этот бред про то,что чтобы сбросить вес лучше ничего вообще не есть??? А про здоровое и правильное питание в сочетании с физическими нагрузками не слышали???

Гость
#4

Вообще нам наплевать чем вы себя истязаете. Премия Дарвина уже ждет вас.

Гость
#5

Вообще в шоке от прочитанного. Автору легче сидеть на ***** ровно,чем затащить себя в спорт зал. Ничего,зато потом по больничкам побегаешь

Гость
#6
Кристина.

Мой вес - 55кг, но я считаю, что должна весить 40-45кг.

Ума нет - считай, калека...

Гость
#7

Давайте ,давайте. Посадите себе печень , почки, желудок убейте. К слову, зимой тем более в мороз голодать ваще низя.

Гость
#8

Сижу на диете в темнице сырой.
И грезится Турок опять молодой.
Голодные глюки - плоха примета.
Но в душу запала идея мне эта.

Найду себе Турка, их в мире не счесть.
Меня полюбил чтоб такую как есть.
И будет меня он на рученьки брать
На кухню нести, и там будем мы ЖРАТЬ.

Гость
#9
Гость

Давайте ,давайте. Посадите себе печень , почки, желудок убейте. К слову, зимой тем более в мороз голодать ваще низя.

Это да. Перед голоданием чистить всё надо. А то и умереть от токсинов недолго. Они же выводится начинают, попадают в кровь. От того и головокружения.
Всё нужно делать постепенно. И с радостью.)))

Гость
#10

если бы вы не ели 10 дней, то уже бы умерли.

Гость
#11

Какие безмозглые авторы стали у вуменских разводок. Обновите штат в новом году, а то неинтересно .

Гость
#12

ржач.... и все муки, чтобы 31 декабря набраться майонезных салатиков

Гость
#13
Кристина.

Мой вес - 55кг, но я считаю, что должна весить 40-45кг..

сорок пять, сорок пять
девка ягодка опять,
вместо сисе к рёбра
в профиль рыба... вобла!

Злата
#14

Человек вообще без еды не продержится 10 дней-вы значит либо мутант,либо разводчица! И почму это 40-45,вы не должны весить больше 40 кг. по любому! Так что худеть-жирдяйка!

Гость
#15

какой тел в дурке?! там как раз 6 пала свободна

Гость
#16
Злата

Человек вообще без еды не продержится 10 дней

Человек может вообще ничего не есть. И таких людей много. Посмотрите документальный австрийский фильм 2010 года "Вначале был свет". Там как раз о таких.

Гость
#17

досидишься, упадешь в обморок где-нибудь, потом проблемы еще и с головой будут, хотя видно они и так есть

Гость
#18

новогодняя разводка, походу

гостья
#19
Гость

новогодняя разводка, походу

тоже не поверила,что есть такие умалишенные

Гость
#20

Самое удивительное, что Автор еще жива!!
И у нее хватает сил писать на форум.

Автор, немедленно прекратите этот похудательный идиотизм!!

о
#21

продолжай в том же духе. в гробу будешь смотреться хорошо. стройненько так

Злата
#22
Гость

Человек может вообще ничего не есть. И таких людей много. Посмотрите документальный австрийский фильм 2010 года "Вначале был свет". Там как раз о таких.

А в реале встречали таких людей? Я нет!)

Гость
#23
Злата

А в реале встречали таких людей? Я нет!)

голодание (лечебное!) практикую много лет:))) сначала это были 3-5 дневные отказы от твердой пищи, пила свежевыжатые соки и травяные чаи... потом возникла потребность проводить 7-10 дней на воде с небольшим добавлением мёда. Мой личный "рекорд" 20 дней без пищи - только на подкисленной лимоном воде. Сейчас голодание стало духовной потребностью. Знакома с несколькими людьми, которые практикуют лечебное голодание, очень многие знакомые строго соблюдают свои религиозные Посты. Тем не менее, для основной массы людей, очень скучно читать о каких-либо ограничениях в своей жизни... об аскетизме... Если нет такой потребности, то и не надо. В этом деле нужна хорошая теоретическая подготовка, с бухты-барахты можно таких дров наломать! Ограничение в пище требует постоянной очистки кишечника (пить много воды, овощных соков, соков цитрусовых, желчегонные чаи..) тогда голодание проходит довольно легко и... приятно:))))) это очень приятное чувство - свобода от пищевой зависимости:))))

Гость
#26

[/quote]ем 6 раз в день, качаю железо, имею офуенное тело.… .[/quote]
ешь 10 раз в день - будет еще оффуительнее:))))))))))))))

#27

Вас потом в больнице поддержат

Гость
#28
Гость

голодание (лечебное!) практикую много лет:))) сначала это были 3-5 дневные отказы от твердой пищи, пила свежевыжатые соки и травяные чаи... потом возникла потребность проводить 7-10 дней на воде с небольшим добавлением мёда. Мой личный "рекорд" 20 дней без пищи - только на подкисленной лимоном воде. Сейчас голодание стало духовной потребностью. Знакома с несколькими людьми, которые практикуют лечебное голодание, очень многие знакомые строго соблюдают свои религиозные Посты. Тем не менее, для основной массы людей, очень скучно читать о каких-либо ограничениях в своей жизни... об аскетизме... Если нет такой потребности, то и не надо. В этом деле нужна хорошая теоретическая подготовка, с бухты-барахты можно таких дров наломать! Ограничение в пище требует постоянной очистки кишечника (пить много воды, овощных соков, соков цитрусовых, желчегонные чаи..) тогда голодание проходит довольно легко и... приятно:))))) это очень приятное чувство - свобода от пищевой зависимости:))))

подскажите литературу,как правильно входить в голод,пожалуйста

о
#29

умнички. голодайте дальше и пищевые ресурсы планеты сохраните и генофонд не испортите, т.к. размножаться не сможете.

Гость
#30

а потом эта девушка будет весить 20 кг и сидеть на программе у малахова,и молить,чтоб ее вылечили

Гость
#31
Злата

А в реале встречали таких людей? Я нет!)

Ключевая идея фильма:"Мы едим метаболизированный свет солнца".
А вот в каком виде мы его можем усвоить - уже зависит от уровня осознанности человека. Ничто не мешает впитывать прану (психическую энергию, в океане которой мы живём) напрямую, через манипуру, например, т.е. чакру отвечающую за энергетический обмен с внешим миром (там была ваша пуповина, когда вы формировались в чреве матери).
Технически, солнце это манипура солнечной системы. Через него поток сознания поступает в наше измерение. Также как и ядра атомов.

SugarDaddy
#32
Злата

А в реале встречали таких людей? Я нет!)

У меня у товарища поджелудочная прихватила, он ничего не ел вообще 12 дней. Только воду без газа пил. Килограмм 15-20 скинул , но был хорошо за 100.
10 дней не есть любой здоровый и в меру упитанный человек может. Вот не пить жидкость можно всего пару дней

Гость
#33
Злата

Человек вообще без еды не продержится 10 дней-вы значит либо мутант,либо разводчица! И почму это 40-45,вы не должны весить больше 40 кг. по любому! Так что худеть-жирдяйка!

люди вообще с физиологией не знакомы, человек может и 5 и 10 и 40 дней голодать.
п/с сама категорически против голодовок

Гость
#34
Гость

Ключевая идея фильма:"Мы едим метаболизированный свет солнца".А вот в каком виде мы его можем усвоить - уже зависит от уровня осознанности человека. Ничто не мешает впитывать прану (психическую энергию, в океане которой мы живём) напрямую, через манипуру, например, т.е. чакру отвечающую за энергетический обмен с внешим миром (там была ваша пуповина, когда вы формировались в чреве матери). Технически, солнце это манипура солнечной системы. Через него поток сознания поступает в наше измерение. Также как и ядра атомов.

что курили? я тоже попробовать хочу, видно забористая травка

Надежда
#35
Кристина.

Доброго времени суток, дорогие девчата! Уже 10 дней сижу на строгой диете и с каждым днем становится все хуже. Я человек сильный, поэтому легко уже 10 дней ВООБЩЕ ничего не ем, что проявило свои последствия. Мой вес - 55кг, но я считаю, что должна весить 40-45кг. Я просто помешалась на диетах и продолжаю ничего не есть. Порой так хочется что то скушать, но я просто не могу себе позволить. И вот, уже несколько дней меня преследуют головокружения, а сегодня я чуть не упала в обморок.Я запуталась в себе. Не могу признать свое тело. Подскажите, что делать? Поддержите, прошу.

Одна моя знакомая ( вес был 75 кг при росте 176) голодала 30 дней , и в конце этого срока впала в кому ( еле выходили в реанимации) и поправилась на 50 (!!!) килограмм. так что смотрите сами, что вам нужно в жизни.

Кира
#36

Моя подруга, которая после развода с мужем, стала заедать своё тяжкое горе, наела себе 34 кг лишнего веса. И после неудачных попыток прекратить обжорство отправилась в районную поликлинику.Там ей проверили здоровье, выписали редуксин и дали еще кое какие советы. За полгода подруга избавилась от этих 34 кг и пристрастия к обжорству, но при этом- полноценно питается.Тоесть с веса 92кг пришла к весу 58. Если же человек с весом 55 кг ничего не ест 10 дней, то это говорит не о том, что сильная личность, а о том, что пора к пспихиатору. Чем быстрее, тем лучше.

Кэми
#37

Насчет вреда здоровью вы все конечно правы, но вот некоторые пишут "если столько дней не есть, то можно умереть"...насколько нужно быть глупыми чтобы так думать-.-
Сама как-то голодала 7 дней и ничего жива, желудок немного болел, но это быстро прошло, естественно человеку с гастритом будет плохо, если же нет проблем с желудком ничего страшного не будет и не такой уж это значительный вред организму.Вы главное дальше не голодайте, потихоньку выходите с голода, ешьте тертые фрукты, каши, желательно первое время только завтракать, чтобы не набрать вес.

Алина Дуга
#41

Кушать нужно правильно, а не голодать. На своем опыте знаю к добру не приведет все это. Если вы хотите похудеть попробуйте препарат Редуксин, мне он помог. Назначил его врач, длительность у каждого разная, у меня 4 месяца минус 17 кг+ спорт и пп.

Гость
#42
Гость

если бы вы не ели 10 дней, то уже бы умерли.

Не ем 17 дней, жива

Гость
#42

Не ем 30 дней, скинула 27 кг, вешу 34 кг при росте 167 , не могу начать снова есть.. Что делать?

Гость
#42
Злата

Человек вообще без еды не продержится 10 дней-вы значит либо мутант,либо разводчица! И почму это 40-45,вы не должны весить больше 40 кг. по любому! Так что худеть-***!

Человек может прожить без еды 30 дней, даже больше 😏

Гость
#43
Гость

Не ем 30 дней, скинула 27 кг, вешу 34 кг при росте 167 , не могу начать снова есть.. Что делать?

кошмар у вас пошел сбой в организме

Диана
#44
Гость

голодание (лечебное!) практикую много лет:))) сначала это были 3-5 дневные отказы от твердой пищи, пила свежевыжатые соки и травяные чаи... потом возникла потребность проводить 7-10 дней на воде с небольшим добавлением мёда. Мой личный "рекорд" 20 дней без пищи - только на подкисленной лимоном воде. Сейчас голодание стало духовной потребностью. Знакома с несколькими людьми, которые практикуют лечебное голодание, очень многие знакомые строго соблюдают свои религиозные Посты. Тем не менее, для основной массы людей, очень скучно читать о каких-либо ограничениях в своей жизни... об аскетизме... Если нет такой потребности, то и не надо. В этом деле нужна хорошая теоретическая подготовка, с бухты-барахты можно таких дров наломать! Ограничение в пище требует постоянной очистки кишечника (пить много воды, овощных соков, соков цитрусовых, желчегонные чаи..) тогда голодание проходит довольно легко и... приятно:))))) это очень приятное чувство - свобода от пищевой зависимости:))))

Абсолютно с вами согласна. Мой личный рекорд 18 дней без еды, и все мои органы в порядке, есть слабость, но не до такой степени чтобы падать в обморок или что ещё хуже плюс я ещё и работала все 18 дней по 12 часов в день. Да и все органы в порядке. А быть независимой от еды это действительно прекрасное чувство. Переодически можно повторять такие голодовки на воде, это не опасно для здоровья как некоторые думают, а наоборот полезно!

Гость
#45
Злата

Человек вообще без еды не продержится 10 дней-вы значит либо мутант,либо разводчица! И почму это 40-45,вы не должны весить больше 40 кг. по любому! Так что худеть-***!

Злата человек может не есть 10 дней но должен при этом пить хотя б воду

#46
Кристина.

Доброго времени суток, дорогие девчата!

Уже 10 дней сижу на строгой диете и с каждым днем становится все хуже. Я человек сильный, поэтому легко уже 10 дней ВООБЩЕ ничего не ем, что проявило свои последствия.
Мой вес - 55кг, но я считаю, что должна весить 40-45кг. Я просто помешалась на диетах и продолжаю ничего не есть.
Порой так хочется что то скушать, но я просто не могу себе позволить. И вот, уже несколько дней меня преследуют головокружения, а сегодня я чуть не упала в обморок.
Я запуталась в себе. Не могу признать свое тело.
Подскажите, что делать? Поддержите, прошу.

есть марафон похудения "Весна.Успей.Похудей" там проффесиональные диетологи с индивидуальным подходом, должны помось попробуй так

Гость
#47
Лидия95

есть марафон похудения "Весна.Успей.Похудей" там проффесиональные диетологи с индивидуальным подходом, должны помось попробуй так

Вот и я думаю, зачем голодать и мучить себя?)) Тоже участвую в этом марафоне))) Расскажите, как у вас успехи?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Молодец, но пойди поешь, ты лучшая!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: