Гость
Статьи
Мужчина попросил …

Мужчина попросил ничего ему не покупать

Как вы думаете почему мужчина, с которым встречаемся год, попросил меня ничего ему не покупать, объяснив так, что всё что нужно он сам купит? Дело в том, что я несколько раз покупала кое-какие предметы быта (посуду, полотенца), без которых мне самой было неудобно готовить. На тот момент когда приносила свои приобретения к нему домой ничего против не высказывал, наоборот был благодарен. Тогда почему спустя несколько месяцев озвучил такую просьбу?

Кнопка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а его спросить не получается?

Злюка
#2

1 вариант - вы в его доме не одна, есть другая дама, которая к нему приходит и видит обновки.

2 вариант - не афиширует родителям, что ему кто-то это купил и для чего.

3 вариант - ему не нравится то, что вы купили.

4 вариант - вас стало слишком много в его квартире с вашими приобретениями.

Гость
#3

Не рассматривает тебя всерьез

Гость
#4

Я так тоже прошу, потому что мне, во-первых, не нравится то, что куплено не мной, во-вторых, мне не ловко принимать подарки, они меня обязывают, и, в-третьих, вытекает из второго - я не хочу обратные подарки делать, которые обычно намного дороже стоят.

Гость
#5

Скорее всего вариант 4 в посте 2

Гость
#6

я бы поинтересовалась причиной, чем он недоволен

и еще в ответ на "не покупай" спросила бы, что может еще и не приходить?? а то как пожрать и поспать, так он согласен, а как что сделать для удобства - так это ранит его тонкую душевную организацию?

Гость
#7
Злюка

1 вариант - вы в его доме не одна, есть другая дама, которая к нему приходит и видит обновки.

2 вариант - не афиширует родителям, что ему кто-то это купил и для чего.

3 вариант - ему не нравится то, что вы купили.

4 вариант - вас стало слишком много в его квартире с вашими приобретениями.

ни один из них.

я думаю, она его тупо разбаловала. мало того, что приходит, готовит, так еще и ходит со своими сковородками. вот он и начал морду воротить.

Злюка
#8

Я вообще не понимаю, зачем готовить в квартире мужчины, с которым просто встречаешься???

Tortilla
#9

Вот так предприимчивые дамы и переезжают к ничему неподозревающему парню. Сначала сковородка,потом зубная щетка,а потом чисто случайно забытый чемодан. Действительно,если вы просто встречаетесь,то мужчина вас не преглашает хозяйничать у себя дома,а покупка каких-то вещей -это откровенное помягательство на его личную территорию и пространство. А если расстанетесь,собирать будет тобою пртнесенный хлам?

ЗлобныйГном
#10

Блин вот бабы дуры, это просто ***... Я так всегда говорю, чтобы не обременять человека лишними головными болями при поиске мне подарка, хотя радуюсь каждому, независимо от того нужен он мне или нет. По какому случаю хотите сделать ему подарок ?

ЗлобныйГном
#11
ЗлобныйГном

Блин вот бабы дуры, это просто ***... Я так всегда говорю, чтобы не обременять человека лишними головными болями при поиске мне подарка, хотя радуюсь каждому, независимо от того нужен он мне или нет. По какому случаю хотите сделать ему подарок ?

Вот блин, не так прочел, извиняюсь... Речь не о подарке... Тогда, да - вас слишком много

Гость
#12
Злюка

Я вообще не понимаю, зачем готовить в квартире мужчины, с которым просто встречаешься???

++++++++

Гость
#13

Клуша какаято

Николь
#14

Действительно, зачем готовить в квартире мужчины, у вас нет ничего серьезного, просто встречи. Еще посуду покупаете. Он вам открыто намекает. Маня ничего не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: