Гость
Статьи
девчонки помогите …

девчонки помогите толстушке)

Привет Всем. У меня появилась огромная проблема, но я ленивая, поэтому никак не могу её решить. Делать что - либо мне лень, да и времени как такового нет. Вообщем, мне 20 лет. Запустила я себя конкретно. Мой рост 160, вес 53 кг. Не скажу что толстая. Но вот талии у меня нет. Я один сплошной квадрат. Висит живот и вываливаются бока. Смотрю на худышек и завидную. Стыдно появиться на пляже, и сходить в сауну с друзьями. Делать какие-либо упражнения нет воемени. От силы пол часа может. Фитнес залов в моей деревне нет. Есть парень, он меня конечно любит, но мне стыдно что я у него вот такая..
Не могу отказаться от пищи, ем постоянно. Че делать то? Как себя перебороть?? Подскажите на своем опыте. Чем Вы занимались? Поможет ли мне обруч и скакалка? Я очень хочу талию...( и живот этот убрать.

kiss
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж...

Гость
#2

Моя бывшая одноклассница постоянно ела и ела... что только ни делала... она сделала много фоток на которых разные актрисы, певицы и обклеила весь холодильник... :DDDD когда хотела в очередной раз что-либо съесть, то перед глазами эти фотки появлялись и есть не хотелось... ))))))

Гость
#3
Гость

Моя бывшая одноклассница постоянно ела и ела... что только ни делала... она сделала много фоток на которых разные актрисы, певицы и обклеила весь холодильник... :DDDD когда хотела в очередной раз что-либо съесть, то перед глазами эти фотки появлялись и есть не хотелось... ))))))

ну и двигалась))))) наклоны делала, пресс качала)

Не имеет значения
#4

вы говорите что времени нет на физ.нагрузки но на обруч и скакалку есть? так вы определитесь уже.
попробуйте 30-ти дневный курс Дж. Майклс "похудеть за 30 дней"
там 3 уровня по 10 дней каждый. зарядка на 20 минут в день. но результат ого какой будет! проверенно на себе и моей маме))) вместе занимаемся с Джиллиан)))

Гость
#5

Слышала от подруги, что живот уходит, если утром после пробуждения есть яблоко и больше ничего. Остальной завтрак позже. Вроде бы, уходит именно живот. Я не пробовала, т.к. яблоки терпеть не могу, хотя у меня проблема, как у Вас, все супер, кроме живота. Мне помогает полуголодная жизнь вечером и утром, йогурт и чай на завтрак, потом терпеть до обеда, сколько есть сил, вечером чай, кусок черного хлеба и все. Через неделю живот плоский и талия на месте. Все эти физнагрузки на фигуру типа "яблоко" как на луну влияют. Мне за 40, опыт борьбы с животом обширный:)

Гость
#6

Я тоже за Джиллиан Майклз, у ее много разных комплексов, подберете по вкусу. Пейте еще чай Пу эр, и салат из сельдерея тертого ешьте с чесноком и лимонным соком.

Гость
#7
kiss

Делать что - либо мне лень, да и времени как такового нет.

kiss

Не могу отказаться от пищи, ем постоянно. .

Тогда ничего не изменится, успокойтесь.

Готовьте себе без соли, специй и жиров. И ешьте сколько влезет Много не влезет.

Гость
#8

У меня примерно такая же проблема, есть 3-4 лишних кг. Такой тип фигуры, что все откладывается именно на боках, причем живот упругий, талия есть. Раньше занималась танцами, ходила на аэробику, в тренажерный зал. Сейчас времени нет и разленилась. Чтобы лишнее сбросить, надо питаться нормально, жирное, сладкое и мучное исключить. Ходить много пешком. Для талии полезен обруч, есть много видео-упражнений, вполне дома можно заниматься. Только это должно быть регулярно и не лениться. А то я думала, что буду дома делать упражнения, купила гантели, коврик для йоги и красивые лосины, пару раз в неделю занимаюсь, и то с неохотой. Думаю купить себе эллиптический тренажер, деньги потрачу, вот и стимул.

Гость
#9

Не занимайтесь ерундой, вы нравитесь своему мч и такой.

Гость
#10

и че ты хочешь? жри дальше, пока не появятся растяжки от которых ты не избавишься даже когда станешь худой

Гость
#11

Напомнило мою подругу, у которой реально 20кг лишнего веса. Она постоянно ноет, что жирная, но при этом может запросто сожрать 2 шоколадки на ночь. Т.е. умом понимает, что так нельзя, но кроме нытья действий никаких.
Автор, определите, чего вы больше хотите - жрать или быть стройной? Если не можете обойтись без миски жареной картошки, то к чему эти темы?!

Гость
#12

Ешьте свежие фрукты и овощи и всё будет замечательно.

kate
#13

Не делай ничего, оставайся жирухой. И парень тебя скоро бросит и будешь сидеть одна в своей деревне с животом

kate
#14

Не делай ничего, оставайся жирухой. И парень тебя скоро бросит и будешь сидеть одна в своей деревне с животом

лисичка
#15

меня муж любит и с моими 70 кг ( при росте 160), и всем я нравлюсь и нравилась при любых кг, и при 50,и при 60, и при 70. у меня шикарная грудь и всем нравился мой рост( все парни были высокими, а мужа рост 188). Наверно со мной интересно раз меня все терпят, и мужу за терпение моего характера медаль нужно дать. Среди полных много красивых и интересных людей. А кто оценивает человека по весу , тот просто поверхостный и дурачёк. Любите себя любой!

#16

re-code попейте, он прочищает и с ним худеешь, но правильно и безопасно.

дианка
#17

Девушка, я при росте 160 вешу 80 и мучаюсь худею, не морочте голову себе вы нормальная. Просто самооценкк занижена.
И кто из нас толстушка вы или я ????

Гость
#18

Мне бы ваш вес )) я 75 при росте 167.

Vitalina
#19

Тема не о чём.Непонятно чего хочет автор " Мой рост 160, вес 53 кг" то ли комплиментов, то ли психиатора, если она на самом деле видит у себя лишний вес. А что б тело дряблым не было, так тут вес не причём. Если сидеть сиднем, так всё равно холодцом будешь, хоть с каким весом. У меня пожруга похудела на 32 кг. Ну понятно, что трудно было, особенно с питанием, она и редуксин пила и от сладкого, углеводов лишних отказалась и спорта много очень. Так она еще к тому же ходила на массаж, душ шарко и обёртывания. Ничего у нейё не весит, хоть и такая огромная потеря веса. Потому что следит человек за собой.

Гость
#20

Если талия нужна - обруч 20-30 мин перед сном. Ужин можно заменить стаканом кефира:)
У Вас ИМТ в норме, вес снижать Вам не надо. А фигура корректируется физнагрузками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Если талия нужна - обруч 20-30 мин перед сном. Ужин можно заменить стаканом кефира:)
У Вас ИМТ в норме, вес снижать Вам не надо. А фигура корректируется физнагрузками.