Гость
Статьи
Девчонки помогите!!!!!

Девчонки помогите!!!!!

Девчонки, помогите.Год назад муж(у меня от него сын) ушел к подруге, но что-то понял и решил вернутся.Я за этот год встретила другого,очень полюбила его.Но он моложе меня, у него другие интерессы, институт, друзья, меня держит в секрете от всех.Мне все надоело и сказала, что нам надо расстаться.Думала он все обдумает,и изменит свое отношение.Вообщем он ни чего не понял....Гуляет,развлекается..А бывший тут как тут, ухаживает,с воспитанием сына помогает,утешает....Что мне делать !Помогите прошу!

Маня
13 ответов
Последний — Перейти
кактус
#1

Возврашайтесь к мужу если у Вас к ниму остались хоть какие то чувства. Муж надежнее

Странный
#2

Что хочет женщина? Это известно: женщина хочет чтобы было много и хорошо. Что хочет мужчина? Тоже известно: мужчина хочет многих....и хорошеньких..- это и так понятно, а чем вам помочь?

#3

я бы не вернулась. предательство нельзя прощать. вдруг это повторится, зачем Вам переживать снова. не этот мальчик, так другой, вы по всей видимости привлекательная женщина.

мики
#4

3 - да ладно Вам предательство :) в отношениях всегда ДВОЕ, и отвечают оба: а не так она вся такая бела и пушистая, а он г-но

intol
#5

я бы от студента ушла однозначно,т.к. по судя по вашему рассказу,он нашел себе мамашку.а вот на поведение мужа посмотрела бы,и межет быть вернулась,сын у вас как никак.но если чувств к нему вообще не осталось,то лучше не стоит-постоянные скандалы сыну не на пользу

Халя Матьё
#6

Я бы ушла от студента (у него еще ветер в голове и вообще недорос сопляк), и к мужу бы возвращаться не стала (измена с подругой непростительна). Осталась бы на какое-то время одна, чтобы разобраться чего хочу вообще от жизни, настроилась бы на что-то новое... назад возвращаться не стоит ИМХО.

Sladenkaya
#7

А что сердце говорит?

Герда
#8

Возвращайтесь к мужу, а студент вас просто использовал, даже не говорил никому, просто секс нужен парню.Извините, если обидела

Гость
#9

И от студента бы ушла, но и к бывшему бы не вернулась. И то и другое - не ваше. Оба предатели и эгоисты. И тут не построишь, и там не склеишь...

Гость
#10

Студент нашел себе не мамашку, а давалку

Гость
#11

Возвращайтесь к мужу.

Гость
#12

Да,ты ***,причём с довеском!

Гость
#13

Это должно быть правилом для мужчины. Если ты бросил бабу, то уже к ней не возвращайся. Иначе окажешься в роли мужа автора, т.е ЛОХОМ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: