Гость
Статьи
Девчонки, помогите...

Девчонки, помогите...

Милые девчонки, помогите, а?
Мне 41, жене 46, сыну 17. Мы живём в Германии. Я зарабатываю 8000 евро, тратим за месяц около 3-4. Моя проблема, что жена работает. Она зарабатывает около 700-900 евро. Это очень тяжёлый труд по уходу за пожилыми людьми..Она мотается по всему городу от бабушки к бабушке... пылесосит, убирает, моет окна, ходит за покупками.
Приходит (приползает) домой полумёртвая. Пытается ещё что-то нам с сыном приготовить, порядок в доме навести... Она "урабатывается" на износ...
Секс? Какой секс?! Я уже забыл что это... Как с деревом - делай что хочешь, только не буди.
Девчонки, ну скажите, что не так? Я тупой? Жена дура? Я чего-то не понимаю? Как к нормальной жизни вернуться?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты лучше спроси у немцев, автор, может они что присоветуют.

Zombie Cat
#2

Германия и 700 евро зарплата? ваша жена просто не хочет находится дома, поэтому и работает за копейки при свободных 4к евро

Мигера
#3

Вы не предлагали ей уйти с данной работы?
Если да,то что она ответила вам?

#4

to: Zombie Cat
мне кажется, есть более приятные способы не бывать дома: посидеть с подружками в кафе, погулять по магазинам... да и вообще, дома до 6 вечера нет никого. Кого избегать?

#5

to: Мигера

"Предлагал" - это не то слово, вплоть до ругани. Уже пару лет идёт война. "Я не содержанка, я не нахлебница, я не дармоедка..." Хорошо, милая, хочешь работать - нет проблем, но найди себе что-то полегче. Я зарабатываю более чем. Зачем убивать себя за копейки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: