Гость
Статьи
как вы себя …

как вы себя чувствовали после расставания?

Расскажите , сколько длился острый период переживаний , когда смогли вернуться к нормальной жизни, как чувствовали себя через месяц, через три ,через полгода? Когда полностью ушли все сожаления?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Острый период длился две недели. Потом началась сессия и стало не до того. Потом лето, а лето это новая жизнь всегда. Поездки, знакомства. Чего сидеть, сопли ронять? А через полгода я уже замуж вышла, за другого естественно.

Автор
#2
Гость

Острый период длился две недели. Потом началась сессия и стало не до того. Потом лето, а лето это новая жизнь всегда. Поездки, знакомства. Чего сидеть, сопли ронять? А через полгода я уже замуж вышла, за другого естественно.

а сколько отношения продлились?

Гость
#3
автор

Расскажите , сколько длился острый период переживаний , когда смогли вернуться к нормальной жизни, как чувствовали себя через месяц, через три ,через полгода? Когда полностью ушли все сожаления?

Тоска длилась год..ломало сильно...пошел второй год..всё еще мониторю его страницу но уже без истерики...больше по инерции...привыкла

Автор
#4
Гость

Тоска длилась год..ломало сильно...пошел второй год..всё еще мониторю его страницу но уже без истерики...больше по инерции...привыкла

вам не кажется что год это долго?

Гость
#5
Автор

вам не кажется что год это долго?

Не кажется...в моей ситуации это видимо норма...я склонна к зависимости..это были зависимые больные отношения....так что хорошо хоть так...хоть истерик нет и срывов на позвонить или написать...раньше срывалась...так что год это прогресс

Автор
#6

У меня ситуация такая. Знакомы давно и в прошлом уже была с ним связь. Последние отношения длились полгода. Была сильная влюблённость. И вот сейчас полгода ,как мы не общаемся. Неделю я рыдала, потом ещё пару месяцев качало , то все норм, то чувство дикой обиды и ненависти охватывало (он ушёл некрасиво). Постоянно выговаривалась подругам, все анализировали причины. Потом на море съездила. И вот сейчас когда как, то вроде все хорошо , то мониторю его страницу , грусть,что все кончилось, в основном такие мысли в свободное время посещают )) и вот не знаю,не слишком ли надолго все затянулось

Гость
#7
Автор

а сколько отношения продлились?

Около года.

Гость
#8
Автор

У меня ситуация такая. Знакомы давно и в прошлом уже была с ним связь. Последние отношения длились полгода. Была сильная влюблённость. И вот сейчас полгода ,как мы не общаемся. Неделю я рыдала, потом ещё пару месяцев качало , то все норм, то чувство дикой обиды и ненависти охватывало (он ушёл некрасиво). Постоянно выговаривалась подругам, все анализировали причины. Потом на море съездила. И вот сейчас когда как, то вроде все хорошо , то мониторю его страницу , грусть,что все кончилось, в основном такие мысли в свободное время посещают )) и вот не знаю,не слишком ли надолго все затянулось

Женатик, что ли?

Автор
#9
Гость

Около года.

и как у вас в личной жизни сейчас?

Автор
#10
Гость

Женатик, что ли?

во время последних отношений он был уже разведён

Гость
#11
Автор

У меня ситуация такая. Знакомы давно и в прошлом уже была с ним связь. Последние отношения длились полгода. Была сильная влюблённость. И вот сейчас полгода ,как мы не общаемся. Неделю я рыдала, потом ещё пару месяцев качало , то все норм, то чувство дикой обиды и ненависти охватывало (он ушёл некрасиво). Постоянно выговаривалась подругам, все анализировали причины. Потом на море съездила. И вот сейчас когда как, то вроде все хорошо , то мониторю его страницу , грусть,что все кончилось, в основном такие мысли в свободное время посещают )) и вот не знаю,не слишком ли надолго все затянулось

Тоска при расставпнии это дело индивидуальное...она придет тогда когда будете готовы...не торопите себя...универсальных сроков тут нет....вы отболеете когда придет время...психика у всех индивидуальна...

Гость
#12

Как гора, блля с плечь свалилась. До того оно навязчивое было.

Zombie Cat
#13

последние 8 лет ни одной слезы из-за мужика, хотя были как короткие (полгода) так и длительные (3) отношения. никаких истерик и звонков. забывалось быстро, как только новый парень до старого нет дела)))

Гость
#14
Zombie Cat

последние 8 лет ни одной слезы из-за мужика, хотя были как короткие (полгода) так и длительные (3) отношения. никаких истерик и звонков. забывалось быстро, как только новый парень до старого нет дела)))

Хлрошо коли сыщется новый то! С новым конечно старое забывается легко

Анна
#15

Я отлично, были расставания по моей инициативе. Омрачало только то что парни все никак не могли смириться, названивал, чем ещё больше отталкивали и раздражали.

Расмус
#16

Правильно!!! Клин-клином вышибают. Дефчонки. Ну стыдно азов не знать. В скачке по буям главное быть все время в новых "отношениях"!!! Весь секрет. Меня щаз три брошенки в фейсбуке мониторят:-) одна третий год!!! Вели себя оч. некрасиво. Эгоистичные телки. Ну типа симпатичные. Вместо разговора по душам - ведерко спеси. И чота все не могут лучше найти. Вы или берегите отношения или не страдайте потом.

Гость
#17

3 месяца прострации, 3 месяца гнева, обиды и самокопания, потом начала встречаться и общаться с другими парнями, через год окончательно отпустило

Гость
#18

1,5 года на данный момент.вместе были 5,5 лет.собирались пожениться но он ушёл и меньше чем за год женился на другой. То что происходило после расставания,рвало душу. Сегодня все более менее, отпустила процентов на 98. Наверное ещё пара месяцев и забудется. Отношения первые. Пока ни к чему не готова и занимаюсь другим в жизни.

Гость
#19

1,5 года после 5 лет отношений и его предательства. Больше колбасило от предательства, чем от его ухода. ну не укладывается в моей голове, что человек так цинично может врать, жрать с тобой с одной тарелки, спать в обнимку, а потом подло уходить и издеваться. Бездушный у р о д.

Гость
#20
Гость

1,5 года после 5 лет отношений и его предательства. Больше колбасило от предательства, чем от его ухода. ну не укладывается в моей голове, что человек так цинично может врать, жрать с тобой с одной тарелки, спать в обнимку, а потом подло уходить и издеваться. Бездушный у р о д.

И это всё чтотнужно знать о мужчинах и отношениях с ними!!!

Кисс
#21

Первые отношения мои длились чуть меняше месяца, но это была влюбленность, и у меня такого никогда не было, оттого я потом еще 3 года о нем думала, хотела, чтобы он увидел меня, похорошевшую, понял, что потерял, ну и все в этом духе)) хотя на тот момент я уже была в других отношениях, которые длились два года, но там я никого не любила. Просто побежала туда от тоски, дважды мне замуж предлагали, но я не хотела, и в итоге кинула этого обморока. Так вот это расставание вообще никак не повлияло, еще два месяца мы переписывались, он заезжал за какими-то своими вещами, но в итоге я его послала со всей чувственностью. И ничего вообще не чувствую. Пожалуй, ненависть за скотское отношение ко мне, и злобу на себя за безмозглость.

Гость
#22
Кисс

Первые отношения мои длились чуть меняше месяца, но это была влюбленность, и у меня такого никогда не было, оттого я потом еще 3 года о нем думала, хотела, чтобы он увидел меня, похорошевшую, понял, что потерял, ну и все в этом духе)) хотя на тот момент я уже была в других отношениях, которые длились два года, но там я никого не любила. Просто побежала туда от тоски, дважды мне замуж предлагали, но я не хотела, и в итоге кинула этого обморока. Так вот это расставание вообще никак не повлияло, еще два месяца мы переписывались, он заезжал за какими-то своими вещами, но в итоге я его послала со всей чувственностью. И ничего вообще не чувствую. Пожалуй, ненависть за скотское отношение ко мне, и злобу на себя за безмозглость.

А еще говорят клин клином...
В вашем случае не сработало..видимо клин оказался не тот..

Гость
#23

Был у меня парень....встречались еще в универе,4 года.Любовь была безумная,у меня такой больше никогда не было,даже с мужем.Потом меня на стажировку пригласили на полгода.Ну это с горем пополам выдержали...И тут мне предлагают остаться еще на год...Еще 3 месяца протянули и решили расстаться.
Меня колбасило год,его чуть меньше.И звонили друг другу,и соц сети отслеживали...И когда я домо приезжала сходились,потом опять расходились...А потом со временем все легче и легче
Прошло 11 лет,пересекаемся по работе,хорошо общаемся.

Mikky
#24

А мне все это только еще предстоит...В горле целый день стоит горький ком,главное не разреветься на работе.Выпила Афобозола,в голове пока кавардак.Приду домой,дам волю эмоциям,проревусь вдоволь.Больно даже на физическом уровне,я действительно чувствую как ноет в правой стороне груди.И еще мне очень страшно-я прекрасно понимаю,что впереди меня ждет и депрессия,и пустота,и череда абсолютно пустых дней .Очень боюсь сорваться и начать написывать ему.До этого максимум неделю выдерживала,и сама срывалась первая.Пока смутно представляю,что буду чувствовать завтра.Удалила номера(хотя зачем?),я наизусть помню цифры,на страничку в соцсети не захожу к нему,боюсь за свою реакцию.Сейчас главное-дожить до вечера и придти домой.

Mikky
#25

Поддержите меня кто-нибудь...

Ди
#26

Месяц плакала и билась об стену, дальше легче, через месяцев 8-9 окончательно отпустило.

ыфмшщ
#27
Автор

вам не кажется что год это долго?

и у меня длилось год, невыносимое чуство и боль ужасная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: