Гость
Статьи
Девчонки помогите

Девчонки помогите

Девчонки, доброй ночи! ПОМОГИТЕ!
что - то я вообще запуталась.
в январе, после значительного расставания , мы с моим мужчиной НЕ предохранялись.
тогда месячные были 7-го января и закончились 11.
муж приехал 17 января, потом у меня начались вторые месячные 28 января, это около 10 дней раньше положенного срока , но почитав по сайтам это могло быть имплантационное кровотечение, да, эти "месячные" были немного не такие, без "сгустков" ,и не такого как обычно цвета, но я не обратила на это внимание тогда, теперь почитав на сайтах про эти все наши женские проблемы, о беременности и зачатиях, волосы на голове подымаются, потому что уже 24 февраля а месячных еще нет!!!!
Я в шоке, я думала у меня прошли еще ТЕ месячные и все нормально, но эти никак не приходят, грудь болит, но живот не дает никаких признаком менструации!!!
самое главное что меня пугает - это тошнота, на работе, дома- все нормально, но только захожу в супермаркет, меня прям выворачивает!!! я уже не говорю о весе, который я набрала за последний месяц, это при том, что мой образ жизни не менялся !
к врачу идти - нет времени, РАБОТА!
и что думать не знаю, может у кого-то была подобная ситуация ?

Викки
5 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

"к врачу идти - нет времени, РАБОТА!" - как меня это раздажает. Да, а женщины форума Вам сейчас быстро помогут, поставят диагноз и вылечат. Будет кровью истекать и всё равно времени нет!!!! Тупость какая!

Или подождать можно 9 месяцев, тогда сразу с работы уходить.... Такое безответственное отношение к женскому здоровью.

....
#2

А в аптеку зайти, купить тест на беременность тоже времени нет?

гость
#3

а я вообще не верю когда пишут что в первый месяц и вес набрала, и тошнота, и в туалет часто бегают. к врачу идти надо. а для начала тест сделать

Натуся
#4

Мда-а-а Что сказать? Аптеки у нас сейчас работают допоздна и купить тест - 5 минут, сделать его дома - тоже 5 минут.... Этому разве может помешать работа???? Грудь болит, а живот - нет - скажу вам, как бывшая беременной 3 раза - это ОНО... Если Вы ждали - то поздравляю, если - нет - то самое время бежать (!!!!) к врачу... А то потом поздно будет... Можно что-то сделать только до 12-ти недель... :(((

Iris
#5

Еще раз пережить и родить прекрасного здорового ребеночка, но аборт - ни в коем случае! Прорветесь, будьте счастливой мамочкой!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: