Гость
Статьи
Девчонки помогите!

Девчонки помогите!

В 2008 году потеряла человека, которого любила три года… Страшные депрессии, нежелание жить… Смысл в своей жизни я не видела, стала даже отчасти какой-то жалкой. Но время идет и лечь умереть я просто не могла, взяла себя в руки и все постепенно стало налаживаться. Как прошел тот год я даже не помню… Я даже стала ловить себя на мысли, что я счастлива!
Но вот опять умирает один из самых близких мне людей. Я думала что ещё раз я такого не переживу, просто сердце не выдержит, а оно предательски выдерживает…
В один миг для меня перестал существовать Бог, хотя до этого была очень верующим человеком, нет посты не держала, но старалась жить по Божьим законам, жила с верой.
Просто не понимаю за что мне такое??? На нервной почве даже стали отказывать ноги… Живу на таблетках. Страшные бессонницы… Постепенно начинаю сходить с ума, живу как в бреду, уже не понимаю где реальность, а где мои мысли…
Почти все друзья отвернулись…
Девчонки, возможно кто-то был в подобных ситуациях? помогите…

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут наверно пора к врачам обращаться((( голова может невыдержать((( ищите хорошего психиатра

#2

Я в такой ситуации не была(ттт), но может вам попробовать заняться чем-нибудь, например, пойти на курсы чего-нибудь, отвлечься?

не скажу свое имя
#3

Со мной тоже самое случилось - летом 2008. Домой идти не могла, плакать не могла, без спиртного не засыпала, седативы не действовали, болячки лезли отовсюду. Из шока вытащил другой стресс - осталась его фирма с кучей проблем, которые взяла на себя, его родственники, которые за мою квартиру и мои деньги готовы были на криминал идти, потом работу потеряла, потом чужие долги хотели на менял повесить. От меня, красивой в теле девицы остались кости да кожа. Говорю, если бы все было гладко в остальном, я бы до сих пор варилась в своем горе. А так была вынуждена выживать - защищать свое, для себя и своих родных.

Гость
#4

Самая сильная, зайдите на http://memoriam.ru/forum/, там Вам точно помогут, сама, похоронив мужа, 3 месяца оттуда не вылазила...

#5

Всем спасибо огромное!

К психиатру на прием уже записалась. Понимаю что со временем станет легче... буду жить и ждать...

Кроха
#6

Похоронила новорожденных двойняшек несколько лет назад. Как-то сразу поняла, что должна жить в любом случае, просто душа в тот момент заледенела что-ли. До сих пор чувствую пустоту в душе, наверное так будет всегда. Родила после этого ребенка, счастлива вполне, но тот момент определил мою жизнь на 2 половины, ДО и ПОСЛЕ...Столкнувшись со смертью вдруг поняла, что все бессмысленно если в любой момент близких может не стать, или тебя может не стать. Думаю об этом постоянно, хотя повторюсь в целом очень счастлива. ДЕРЖИТЕСЬ! Обязательно пообщайтесь с психологом.

Анна
#7

(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: