Гость
Статьи
Очень злюсь, когда …

Очень злюсь, когда ограничиваю себя в еде. Что делать?

Привыкла есть большими порциями за раз. В итоге теперь надо корректировать фигуру и кожу лечить.
Стала есть небольшими порциями и заметила, что мне становится намного лучше. Но для меня это просто пытка и я срываюсь. Психологически не выдерживаю. А дело вот в чем:
когда я себя ограничиваю, то я испытываю какую-то тупую ярость. Ладно бы это было раз или два. Или хотя бы не постоянно. Но это абсолютно при любом приеме пищи происходит днем (утром и вечером я железно приучила себя есть немного).

Кто-нибудь сталкивался с тем, что испытывает раздражение, когда нужно сказать себе "стоп!". Как с этим бороться? Как переключить мысли с еды на необходимые дела, ведь после еды хочется немного посидеть и в это-то момент я заедаю основную порцию каких-нибудь овощей батоном хлеба или пачкой печенья.

Vu
13 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

со временем пройдет,не срывайтесь, держитесь!

Вий
#2

Просто думайте о классной секси фигуре, о здоровой коже, о том, ради чего это все )

Гость
#3

Надо же, я тоже испытываю именно злость и ярость. Я просто обожаю есть. При этом я худая, НО лицо выглядит хорошо только тогда, когда вешу на 2кг ниже своего обычного веса. И вот ради этих двух килограмм приходится очень жестко ограничивать себя. А еда - мое самое главное ежедневное удовольствие. В то же время, когда смотрю на свой овал лица при обычном весе настроение портится(
Так что вместе с вами буду ждать советов)

Гость
#4

Прежде чем съесть огромную порцию, убедите себя в том, что пользы от этого не будет. Желудок у нас как кулак, поэтому съедайте такое количество еды, которое поместилось бы на ладошке.

Гость
#5

Закажи Энерджи диет, и кг уйдут и здоровье прибавиться. Www.energydiethd.com ID: 478543 кому нужна программа для похудения обращайтесь. Моя почта zahodiv@list.ru

Гость
#6

вы зависите от еды. Просто посидите и подумайте, что зависите от каких то крошек , они вами повелевают,вы марионетка. Это ужасно осознавать, и знать что есть что то сильнее вас самих. Чисто психологически можно это перебороть , главное осознать. А потом и есть перехочется.
Я вот совсем не зависима от еды, могу есть овсянку на воде. Какая вообще разница что и сколько вы съедите?? Потом все равно сходите в туалет

Гость
#7

И не нужно в мозгах именно ОГРАНИЧИВАТЬ . Просто нужно перестать это хотеть..
Опять же психология, если вы именно настраиваете себя на ОГРАНИЧЕНИЕ, вы испытываете злость, и этого еще больше хочется

#8
Гость

И не нужно в мозгах именно ОГРАНИЧИВАТЬ . Просто нужно перестать это хотеть..Опять же психология, если вы именно настраиваете себя на ОГРАНИЧЕНИЕ, вы испытываете злость, и этого еще больше хочется

Легко сказать перестать хотеть...Я такая же,при на диетах как мегера становлюсь...

Натали
#9

Не нужно себя ограничивать, почитайте http://projectbezdiet.ru/health/kak-poxudet-bolshe-est/

Гость
#10

Я тоже как автор, я думаю лучше я буду " в теле" зато сытая довольная. Главное, не доводить до проблем со здоровьем. И ешьте побольше пищи, например мой типичный обед: 2 котлеты на пару, тарелка салата с соусом, пиалка риса, чай с мармеладкой. Я наедаюсь до отвала.

Cveta
#11

Супер книга для похудение.
за 2 месяца скинула 15 кг
Результат фантастически!!!!
http://fit4life.ru/partner/danila2009/ripped

Ольга
#12

Была похожая проблема, тоже как на диету, так дома бедные все были. Начала в декабре принимать редуксин лайт усиленная формула. Аппетит понемногу ушел, стала кушать даже чаще, но гораздо меньше, а самое главное, что настроение отличное, никаких нервных срывов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#12

Я тоже сталкивалась с таким явлением) Но когда поменяла диету все как рукой сняло, оказалось что нужно есть маленькими порциями и очень часто эту диету мне посоветовал мой друг, я записалась в фитнес зал и сбросила с 72 до 54 да 11 недель, теперь просто поддерживаю форму, кому интересно могу оставить ссылку там все подробно расписано http://fit4life.ru/partner/greeneyed/ripped

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: