Гость
Статьи
Вам хватает 1500 кКал? …

Вам хватает 1500 кКал? Только честно! ;)

Пытаюсь сбросить 5 лишних кил. Еду взвешиваю, калории считаю. ну хоть режьте меня, я не могу выживать на положенных 1500 кКал в сутки для женщин. Не говоря уже о том, чтобы доводить ежедневное …

Зеленая_лошадь
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Марго
#101
Гость

Плин, не представляют как наесть 2000.... А я не представляю как наесть меньше, или вы считаете неправильно? Вот сегодня я ела: творожную запеканку как 2 спичечных коробка, чай с 1 мармеладкой, салат из моркови стакан примерно и оладушек из печени, кофе с молоком и 0,5 ложки сахара, кусочек сыра около 30 г, мандарин, маленькую банку горошка. Жрать хочу неимоверно.

Patho
#102

Сборище лицемерок просто. "Ой, я съедаю ложку салата и чашку бульона и то мне много". Кто эти люди, которые затариваются в ашанах на 10 косарей тогда жрачкой. Фу, тошнит от вас.

Наталья
#103
Patho

Сборище лицемерок просто. "Ой, я съедаю ложку салата и чашку бульона и то мне много". Кто эти люди, которые затариваются в ашанах на 10 косарей тогда жрачкой. Фу, тошнит от вас.

))) я вот тоже читаю и думаю на улицу выйдешь такие все ходят "стройняшки" но никто ничего не ест. Для меня 2000-2300 норма я тренируюсь 3 силовые и 3 высоко интенсивные кардио, и если я буду есть меньше 2000 то я в жару мёрзнуть буду и ноги еле передвигаться. А ещё двое детей и я прыгаю с ними весь день. Так что все индивидуально может у вас мышечная масса хорошая а мышцами нужно больше калорий.

Гость
#103
Гость

Не считаю калории, но подозреваю, что ем меньше. Сегодня, например, с утра выпила кефир с бананом и отрубями, потом выпила кружку куриного бульона, сейчас пойду нарежу салатик из всякой зелени, редиски, сельдерея и прочей травы. Еще за день выдула бутылку воды литровую и пару раз пила чай (пью без сахара и без конфет) и мяту с лимоном. А, еще съела шоколадный батончик, не удержалась) В принципе я и так каждый день и питаюсь: супы, салаты зеленые, овощи тушеные, иногда мясо, но тоже тушеное или в духовке запеченое.И все равно никак похудеть не могу( рост 180, вес 63

При вашем росте 63 это и так нижняя планка

Гость
#103

Мне 14 лет. Рост 170 вес - 58
Хочу сбросить 5 кг.
Решила каждый день съедать по 1000 калорий. Уже 3 дня так делаю. В первый съела 767 кал. Во -второй 1000. Сегодня третий - помогите я съела сегодня 247 кал., и больше не хочу есть. Вот хоть убей. Уже вечер. Попытаюсь вечером набрать. Я понимаю, что это плохо) но я просто не хочу и не могу себя заставить поесть😟каждый день много активничаю. Принимаю ваны с содой. Физические нагрузки. Боюсь, что после окончания диеты не смогу больше есть по 2500 кал. Как раньше)

Гость
#103
Гость

Для меня 1200 Ккал - это обычная суточная норма, когда я ем всё, что хочу. Не представляю, как можно 2000 наесть, это если только в тренажёрке полдня бегать и аппетит нагуливать. Щас вот похудеть хочу, думаю, чего делать. До 1000 Ккал, наверно, сократить рацион придётся.

До 1000 нельзя! 1200 это уже минимальный показатель

Гость
#103
Гость

Плин, не представляют как наесть 2000.... А я не представляю как наесть меньше, или вы считаете неправильно? Вот сегодня я ела: творожную запеканку как 2 спичечных коробка, чай с 1 мармеладкой, салат из моркови стакан примерно и оладушек из печени, кофе с молоком и 0,5 ложки сахара, кусочек сыра около 30 г, мандарин, маленькую банку горошка. Жрать хочу неимоверно.

Вам не хватают сложные углеводы(каши) поэтому и хотите все время кушать

Гость
#103
Гость

У вас гастрит? Язва? Колит??
Это НЕ нормально. Или вы купили фуфловые отруби.

Или воды не пила совсем! Если пить отруби нужно большое количество воды пить иначе таков результат

Гость
#103
Я

ничего этого нет, но рези адовые, от хлебцов тоже (разных)

А воду сколько пили

Анна
#103

Я за сегодня сьела бутер с маслом и сыром, потом картошечку тушеную с мясцом, грамм эдак 300 (пришлось ограничить себя-на диете все-таки )и осталась голодной , вечером кашу овсяную с котлетой и салат капустный, тоже порция такая нехилая,потом на трешу сходила-жрать хочу, вот сижу ем еще одну котлету и офигеваю, как тут некоторые пишут про то "что ой я сегодня понюхала листик щавля,лизнула три раза одуванчик подышала возле яблочка и наелась".И не знаю, то ли завидовать что люди могут так мало есть и не краснеть,или просто не верить!

Надин
#103
Анна

Я за сегодня сьела бутер с маслом и сыром, потом картошечку тушеную с мясцом, грамм эдак 300 (пришлось ограничить себя-на диете все-таки )и осталась голодной , вечером кашу овсяную с котлетой и салат капустный, тоже порция такая нехилая,потом на трешу сходила-жрать хочу, вот сижу ем еще одну котлету и офигеваю, как тут некоторые пишут про то "что ой я сегодня понюхала листик щавля,лизнула три раза одуванчик подышала возле яблочка и наелась".И не знаю, то ли завидовать что люди могут так мало есть и не краснеть,или просто не верить!

Ровно такая же ***... 1500 мне мало, 2 месяца так ем, потеряла 6 кг, с 67 до 61 (рост 171, хочу 58 кг) примерно но сил нет вообще, часто лягу и лежу, хорошо еще не работаю, но скоро выйду, не знаю, как. Физкультура каждый день через не могу, очень тяжело.

Гость
#104
опыт

Я дюймовочка, устраиваю периодически белковые дни. Благодаря этому поддерживаю вес. По Вашим калориям - это явно больше 2500 к. Считаю систему подсчета колорий безнадежно устаревшей

Белковые дни) Прикольно.

Гость
#105
Гость

Сейчас был период, когда совсем мало ела, боюсь на весы вставать, сегодня старалась есть много.

100 грамм вареной гречки 120 ккал
с жареным луком 61 ккал
и ложкой майонеза 61 ккал
кофе с 4 ложками сахара 67 ккал
пряник 189 ккал
половина молочной шоколадки 250 ккал
половина козинака 173 ккал
4 конфеты "коровка" 215 ккал

887 ккал пока что удалось наесть.

При том, что весь день на ногах, потратила 2100 ккал.:(

Научите НЕ худеть.)

Одни углеводы, ещё и быстрые ... белки нужны

Гость
#106

Если не хотите напрягаться и ограничивать себя в чем-то, то ничего не изменится.

Гость
#107

Живу и питаюсь на 1400-1500 ккал. 2-3 раза в неделю сдвоенные тренировки танцы+силовые. После 40 лет вес растёт. Ничего не могу поделать. На 1500 ккал и тренировках каждый год набираю по 1 кг. Раньше весила 54, сейчас уже 57.5 кг. И ела раньше меньше 1000-1200, иногда 800-900. Но после 37 лет от голодовок заработала гастрит. Теперь нужно кушать каждый 3-4 часа. Считаю, что это природой заложено. Вижу, что знакомые едят больше меня и весят меньше на 5 кг. А я ем мало и вешу больше. Генетика, наследственность. Была мечта - весить 50 кг. Но даже на голодовках ее не достигла. Меньше 53 кг никогда не весила. Сейчас смиряюсь, что худой мне больше никогда не быть. Спорт в жизни есть. Кушать меньше уже некуда.

Гость
#108
Гость

Не считаю калории, но подозреваю, что ем меньше. Сегодня, например, с утра выпила кефир с бананом и отрубями, потом выпила кружку куриного бульона, сейчас пойду нарежу салатик из всякой зелени, редиски, сельдерея и прочей травы. Еще за день выдула бутылку воды литровую и пару раз пила чай (пью без сахара и без конфет) и мяту с лимоном. А, еще съела шоколадный батончик, не удержалась) В принципе я и так каждый день и питаюсь: супы, салаты зеленые, овощи тушеные, иногда мясо, но тоже тушеное или в духовке запеченое.И все равно никак похудеть не могу( рост 180, вес 63

похудеть скорее всего не можете,потому что у вас и так недостаток веса..

Гость
#117

Честно сказать, я не представляю как можно есть на 1500 ккал...мне 2500 то мало бывает, видимо привыкла питаться калорийными сладостыми и фаст-фудом. В силу телосложения, сколько бы ни ела , как в бочку..ложишь лтюишь а все худач как глист

Гость
#118
Гость

без вредностей 2000 ккал наесть нереально.
У меня утром каша (гречка, гороховая или рис), вечером овощи с мясом или творог. Воды 0,5 утром и 0,5 вечером+в течение дня как получится. Днем в обед предпочитаю гулять, а не есть. Не могу наесть даже 1500 ккал.

Ну так это вы такой едой конечно не наедите, тут нужно сладоти и фаст фуь подключать. Я сладкоежка и для меня день без сладостей -ад. Так выходит, питаюсь до 2000 ккал, шоколадка - уже 500ккал, обожаю хлебобулочные, ну например батон срубаю по пол булки за раз, уже все 800ккал, А про струбочки с кремом и круассаны - вообще молчу..там все 1500 можнт легко наесть...а ну да еще падкая на рулеты и печенье ..вот так и кручусь в своей сладкой жизни..

Гость
#119

Хаваю 1 раз в день, тупо на ужин пол кило гречки утаптываю и норм. Вот вам и 1500 ккал. Прошу заметить, что я служу в армии и моя повседневность связанна с частыми физическими нагрузками. Не худею, не дистрофик, качаюсь и мышцы имею

Гость
#120

Давно не считала, сейчас примерно , сильно преувеличивая посчитала и со всеми вредностями вышло не больше 1300-1400 . Питалась бы правильно уже бы сдуло ветром . У меня калорийная пища и маленькие порции

Гость
#121
Гость

Давно не считала, сейчас примерно , сильно преувеличивая посчитала и со всеми вредностями вышло не больше 1300-1400 . Питалась бы правильно уже бы сдуло ветром . У меня калорийная пища и маленькие порции

Просто по другому не наедаюсь , помню свои тарелки когда сидела на пп. Сильно надувался живот и вечно была голодная. Зато сколько счастья было когда ушли первые 2 кг. теперь могу себя легко сдерживать. Хотя может просто характер такой. Сейчас забыла о подсчете калорий и пп как о страшном сне. Что то мне уже с трудом верится , что это все помогает. Помогает только строго- урезание порции, а уже как к этому прийти дело каждого. Во время похудения на 25 кг было все и переедания, после шоко дней и интервальное голодание и все что угодно. Но в важных планах я жутко строгий и серьезный человек , сейчас ни за что не урежу себе порцию и не переём , ни если буду очень голодная , ни если поправлюсь.У меня сейчас идеальный режим питания , ем все что хочу , а вес каждое утро один и тот же + спорт(когда хочу , сколько хочу)

Если диета вызывает дискомфорт - ее результат нулевой , потому что вы ждёте дня , когда же вы с неё слезете. Диета должна быть такой, чтобы подходила на всю жизнь

Гость
#122

Я вешу 85 из которых 25лишних.) У меня высокий Пролактина и худеть мне крайне сложно, а вот набирать вес могу просто по щелчку пальцев. При этом у меня 48-50 размер и выгляжу приемлемо , но все равно я вечнохудеющий…)Вынуждена жить на 1500 -1650 просто у меняграмотное меню и на нем сытно. А Если не следить за пп меню ем примерно как вы и это даже без тортиков 2000 ккал слопать могулегко.
Попробуйте составить своё меню из правильных продуктов. Допустим…120гр сухойгречки или риса(они развариваются и получается очень много)
Утром 60 г (взвесить в сухом виде) овсянки и 100мл молока. Чайная ложка мёда и банан или любой фрукт.
200-300гр курицы запечёной. И огурчики. Можно немного помидор.
100-150г творога
Вбейте примерно эти продукты и их вес в фатсикрет, это самое лучшее приложение для подсчета калорий, отредактируйте что и когда вы будете кушать, разбейте на 6приемов, что бы вы не скучали и постоянно могли в случае голода перекусить.
Из ПП продуктов и на 1500 можно уесца.
Все остальное решается только двигательной активностью. И то , не борщите!
Слишком строгие рамки питания и большие физ нагрузки могут только остановить похудением из-за гормона стресса.
Не знаю ни однухудышку которая кушала бы как воробей. Все едят как минимум на 1700 просто много двигаются.

Гость
#123
Гость

Не считаю калории, но подозреваю, что ем меньше. Сегодня, например, с утра выпила кефир с бананом и отрубями, потом выпила кружку куриного бульона, сейчас пойду нарежу салатик из всякой зелени, редиски, сельдерея и прочей травы. Еще за день выдула бутылку воды литровую и пару раз пила чай (пью без сахара и без конфет) и мяту с лимоном. А, еще съела шоколадный батончик, не удержалась) В принципе я и так каждый день и питаюсь: супы, салаты зеленые, овощи тушеные, иногда мясо, но тоже тушеное или в духовке запеченое.И все равно никак похудеть не могу( рост 180, вес 63

Куда ж вам худеть, с такими параметрами. Пора в зал мышечную массу наращивать. Будете выглядеть шикарно. С таким ростом и весом , дожимать подкожный жирок нужно в зале. ))) если этот жирок вообще у вас есть

Гость
#124

Это же дохерища, простите за выражение, я при похудении питаюсь на 500 кк, 1500 это полноценный рацион включая всякие чаи с лимончиком или молоком

Гость
#125

Как вы набираете по 2500? Я наоборот хочу поправиться, не получается. На 1300-1500 спокойно наедаюсь. Причем я ни в чем себе не отказываю. Как так то😅

Гость
#126

Мне не хватает тоже . Состояние полуобморочное. Стараюсь отвлечься, чем то себя занять. Включила передачу " Следствие вели" с Л.Каневским. Так там и то еда! Каневский обычный солёный огурец ест ТАК, что глядя на него на слюну изойдешься. Что поделать, профессиональный актёр.... Эх!

Гость
#127
Озорная Свинья

Дамы,откройте мне страшную тайну!КАК вы считаете каллории??????вот как мне,например,узнать сколько каллорий в тарелке с салатом??

если в салате только овощи сырые и зелень, то посчитать нужно только заправку(масло, сметану, и т.д.)

Алина
#128

Я ем 1300 ккал в день, мне хватает

Гость
#129

Считаю и придерживаюсь, кушаю чосноаном супы и бульоны 1200 и меньше.вес 48кг

Гость
#130

Странно, как бы набрать 1500 из того, что ем))) у меня мах 1000 и это я объелась, наоборот недоедаю . как в себя это впихнуть)

Гость
#131

Тоже худею, на 1500 кк даже не всегда наедаю, если день суматошный - выходит 1000-1200. Нормально себя чувствую, голода не ощущаю, желание запить котлеты борщом - тоже ))) И худеется хорошо. Все просто: больше овощей и овощных блюд и меньше масла. Добрая часть еды прекрасно тушится на воде и вкус от этого совершенно не хуже. Только кто вам сказал про 1500? Норма для женщин 1800-2000 (в зависимости от возраста).

Гость
#132
Озорная Свинья

Дамы,откройте мне страшную тайну!КАК вы считаете каллории??????вот как мне,например,узнать сколько каллорий в тарелке с салатом??

Установите программу подсчета калорий, купите электронные весы и будет вам счастье.

Гость
#134

Ем в день от 800 до 1300, кушаю так давно , начинала ради похудения , дальше привычка.

Гость
#135

1500 не для женщин, а для конкретного веса и роста, среднестатистическому человеку это мало

Гость
#136
Гость

Не считаю калории, но подозреваю, что ем меньше. Сегодня, например, с утра выпила кефир с бананом и отрубями, потом выпила кружку куриного бульона, сейчас пойду нарежу салатик из всякой зелени, редиски, сельдерея и прочей травы. Еще за день выдула бутылку воды литровую и пару раз пила чай (пью без сахара и без конфет) и мяту с лимоном. А, еще съела шоколадный батончик, не удержалась) В принципе я и так каждый день и питаюсь: супы, салаты зеленые, овощи тушеные, иногда мясо, но тоже тушеное или в духовке запеченое.И все равно никак похудеть не могу( рост 180, вес 63

Это примерно 800ккал. Уж поверьте, это очень мало.

Гость
#137

Я сейчас пообедала плотно. (1020каллорий) лёгкий супчик минтай, гречка капот сухофрукты. И вечером кефир на ночь . Мне хватает. Худеть начала.

Гость
#138

Да, хватает, бывает остаётся. Для похудения 1600- самое то. Для поддержания веса 1800-2000. А 5 кг легко скинуть и легко набрать. Вода, оттеки, они как уходят, так и приходят. Жир начинает уходить после 2 недель. Я за 2 месяца скинула 11 кг. Главное терпение и время.

Гость
#139
Гость

Стыдно сказать, но в холодное время года меньше чем 1650-1750 не получается у меня держать. Когда на улице достаточно тепло, то можно уложиться в 1400-1500. Тренировки два раза в неделю (но очень интенсивные, с персональным тренером, который просто "ухайдокивает"). Как народ живет на 700 калорий в день -вообще представить не могу. От голода я вялая, головная боль, заснуть сложно.

Угу, три недели как перешла на подсчет калорий. Для быстрого похудения приложение насчитало мне 1260 ккал/сутки. Так вот на второй день все чуть не закончилось обмороком.
Решила ну его нах это "быстрое". При "нормальном" 1620 вот их хватает за глаза. Даже не всегда их набираю, при этом ни голода ни упадка сил.
В питании очень выручает моя любовь к супам и всякой траве, как свежей, так и в банках.
Короче я за любой кипешь, кроме голодовки))

Гость
#140

я села на диету 3 недели назад и сбросила 7 кг, только благодаря тому, что ем всего на 700-800 калорий в день

#141

Я далеко не дюймовочка, но в последнее время считаю калории, ем на 1200ккал максимум, а так обычно 900ккал. 1200 это если с подружками гуляю, много хожу и больше поэтому ем.
Убрала мучное, сахар, сладости, алкоголь, жаренное, снеки, полуфабрикаты, газировки. Но ем так же вкусно, но вместо хлеба беру овощи, место батончика ем фрукты. Пью витаминки. За 2 недели скинула 5,5кг. Вес так же уходит, но чуть медленнее. Чувствую себя очень даже легко и плюсом пропала отёчность. Пересмотрите свой рацион. Так как явно вы кушаете много жирного, мучного и сладкого если кушаете на 2500ккал. Столько можно кушать, если вы активно занимаетесь спортом

Гость
#142
Гость

Не считаю калории, но подозреваю, что ем меньше. Сегодня, например, с утра выпила кефир с бананом и отрубями, потом выпила кружку куриного бульона, сейчас пойду нарежу салатик из всякой зелени, редиски, сельдерея и прочей травы. Еще за день выдула бутылку воды литровую и пару раз пила чай (пью без сахара и без конфет) и мяту с лимоном. А, еще съела шоколадный батончик, не удержалась) В принципе я и так каждый день и питаюсь: супы, салаты зеленые, овощи тушеные, иногда мясо, но тоже тушеное или в духовке запеченое.И все равно никак похудеть не могу( рост 180, вес 63

Куда Вам ещё худеть то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#143
Озорная Свинья

Дамы,откройте мне страшную тайну!КАК вы считаете каллории??????вот как мне,например,узнать сколько каллорий в тарелке с салатом??

Скачайте приложение Сит 30 и вписывайте свои рецепты. Взвешиваете все ингредиенты, сохраняете. И увидите, сколько ккал в 100 граммах продукта.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: