Гость
Статьи
Рост 170, вес 67-69. …

Рост 170, вес 67-69. Посоветуйте, пожалуйста, диету!

Здравствуйте!
В целом, я выгляжу относительно неплохо в сравнении с теми ситуациями, что у людей бывают. Но это очевидно, что мне нужно скинуть, я вижу это по себе.
Сейчас села на диету, уже 2-3 дня ем несолёный рис и немного яблоки. Есть не хочется, и всё, кажется, нормально, но везде пишут, что долго так питаться нельзя.

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь диету! Очень хочется распрощаться хотя бы с 9 килограммами для начала.
И ещё, пожалуйста, посоветуйте программу упражнений, которые действительно могут помочь.

Животик, бока, ляшки - всё так надоело, жуть. И вообще, для меня отказаться от сладкого и мучного - испытание неслабое) Но я стараюсь и держусь!

36 ответов
Последний — Перейти
Марка
#1

толстопопик

Марка
#2

просто убери из рациона соль, сахар, все жирное и мучное

Гость
#3

Мне лучше посоветуйте.
Я 172. -84!(((((


А вы, автор, просто мучное и сладкое уберите. Займитесь спортом и не больше 1500ккл в сутки.

Гость
#4

неплохо? я вешу 61.5 при том же росте, хочу сбросить кг 20 для идеала

#5
Гость

неплохо? я вешу 61.5 при том же росте, хочу сбросить кг 20 для идеала

Да, действительно неплохо. У меня в окружении есть люди, которые мне явно скажут правду.
И да, милая гостья, ведь надо учитывать вес мышц и костей. Все разные)

Просто
#6
Гость

неплохо? я вешу 61.5 при том же росте, хочу сбросить кг 20 для идеала

Отчего не 30? Вы больны, извините.

Гость
#7
Просто

Отчего не 30? Вы больны, извините.

+100500

Гостья
#8
Гость

Мне лучше посоветуйте. Я 172. -84!(((((А вы, автор, просто мучное и сладкое уберите. Займитесь спортом и не больше 1500ккл в сутки.

Вы тоже,кстати говоря, можете так поступить. И спорт, и исключить из питания разное,что перечислили

Гость
#9
Гостья

Вы тоже,кстати говоря, можете так поступить. И спорт, и исключить из питания разное,что перечислили

Спортом то занимаюсь, а сладкое и мучное никогда не любила. (даже в детстве)

Гость
#10

Мне понравилась тема про самолетное питание, ешь все что хочется, но не более того, что умещается в ладошке... Четыре раза в день... Ем так месяц, сбросила три кг.. Не ожидала, если честно, ибо и сладкое ела тоже и масло с хлебом - короче, меня как в самолете - немного того, немного сего, сладкое и напиток :) а все эти строгие диеты - все фигня, сорваться легко, потом еще больше прибавляешь и желудку привет передать можно и настроение всегда злое и голодное..

#11

Вот я
https://pp.vk.me/c424921/v424921500/62f8/AYjU0onUNsU.jpg
В полный рост не нашлось на планше больше

Гость
#12
victoria_prk

Вот яhttps://pp.vk.me/c424921/v424921500/62f8/AYjU0onUNsU.jpgВ полный рост не нашлось на планше больше

Ну и куда вам 20 кг еще сбрасывать??
Подтяните тело спортом (талию потоньше) И будет секси, да и так секси.
Мужчинкам такие нра.

#13
Гость

Ну и куда вам 20 кг еще сбрасывать?? Подтяните тело спортом (талию потоньше) И будет секси, да и так секси. Мужчинкам такие нра.

Нетнетнет, это не та я)) Это автор, случайно ткнула мимо

Гость
#14

Я тоже фотку посмотрела, все нормуль, ну если уж хочется можно еще 5 кг скинуть и спортом подкачаться. Хорошая у Вас фигура.

#15
Гость

Ну и куда вам 20 кг еще сбрасывать?? Подтяните тело спортом (талию потоньше) И будет секси, да и так секси. Мужчинкам такие нра.

Даже не ткнула, Вы просто не поняли)

#16
Гость

Я тоже фотку посмотрела, все нормуль, ну если уж хочется можно еще 5 кг скинуть и спортом подкачаться. Хорошая у Вас фигура.

Ох, спасибо, конечно. Но скинуть планирую не менее 9, если получится. Силу воли надо вырабатывать

Гость
#17
victoria_prk

Даже не ткнула, Вы просто не поняли)

НЕ поняла, на фото вы, автор??

По мне, так на фото очень даже сексуальная девушка, не костлявая, и уж точно не толстая. Самое то.
Просто талию бы почетче.

Гость
#18

Попробуйте диету магги!!!оч хорошие результаты и не голодная!

#19
Гость

НЕ поняла, на фото вы, автор??По мне, так на фото очень даже сексуальная девушка, не костлявая, и уж точно не толстая. Самое то. Просто талию бы почетче.

Автор, да.
Насчёт талии - это точно, нечёткая. Недовольна ещё ляшками, животиком. Более изящные руки хочется, спинку. В общем, надо работать

Гость
#20
Гость

Попробуйте диету магги!!!оч хорошие результаты и не голодная!

НЕ ГОЛОДНАЯ?????? Там на завтрак, апельсин и 2 яйца)))
Я через пол часа с голоду сдохну.
Почитала я эту диету, жесть. Сорваться с нее легко+ когда она закончится (эта диета) организм начнет спешно откладывать жиры.

#21
Гость

НЕ ГОЛОДНАЯ?????? Там на завтрак, апельсин и 2 яйца))) Я через пол часа с голоду сдохну.Почитала я эту диету, жесть. Сорваться с нее легко+ когда она закончится (эта диета) организм начнет спешно откладывать жиры.

Я сегодня на завтрак (*****-то, хватает ума ведь) съела половинку яблока. Не голодная была)

#22

Ого, здесь запрещено слово д*рочка)))

Настя
#23

Люди всегда пытаются оправдать себя, они ищут чудо средство, таблетки и прочую *****, но на самом деле нужна диета и тренировки, есть люди которые уже составили для вас и тренировки и питание за очень скромные деньги, мне это помогло в свое время, оставлю ссылку http://fit4life.ru/partner/greeneyed/ripped

Гость
#24
Настя

Люди всегда пытаются оправдать себя, они ищут чудо средство, таблетки и прочую *****, но на самом деле нужна диета и тренировки, есть люди которые уже составили для вас и тренировки и питание за очень скромные деньги, мне это помогло в свое время, оставлю ссылку http://fit4life.ru/partner/greeneyed/ripped

Достала ты со свои беспонтовым пиаром!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Газель
#25

Откажитесь от рафинированного сахара и белого хлеба, все остальное ешьте, не переедайте.
Упражнения стандартные, махи, приседания, прыжки. Чтобы похудеть на кг, вы должны потратить 7000 Ккал. Можете просчитать комфортный режим похудения.

Гость
#26

диеты для глупых конченных баб.правильное питание и спорт,вот что надо.

Франческа Японовна
#27

Послушайте лекции Торсунова о питании. Он оч толково объясняет что и когда надо есть и будет Вам счастье

Олеандр
#28

попробуйте японскую диету - всего то 2 недели, а объемы уйдут. и все упражнения на сушку с анной куркуриной.

Анна
#29

Вы просто крупная и указывать вес совершенно бесполезно. У меня тоже рост 172 и вес 65-67. Я выгляжу стройной, но у меня плечи широкие, талия широкая. Нам ничего уже не поможет, такими мама родила. Просто разжираться не надо, чтоб не выглядеть баб-конь и все. ))

Настя
#30

Люди всегда пытаются оправдать себя, они ищут чудо средство, таблетки , но на самом деле нужна диета и тренировки, есть люди которые уже составили для вас и тренировки и питание за очень скромные деньги, оставлю ссылку http://fit4life.ru/partner/greeneyed/ripped

Автор
#31
Анна

Вы просто крупная и указывать вес совершенно бесполезно. У меня тоже рост 172 и вес 65-67. Я выгляжу стройной, но у меня плечи широкие, талия широкая. Нам ничего уже не поможет, такими мама родила. Просто разжираться не надо, чтоб не выглядеть баб-конь и все. ))

Ну, насчёт кости - да, у меня крупная, широкая кость, плечи (я считаю) и талия. Там не жир, я бы знала :D Просто есть места, которые хочется уменьшить, потому что хоть там может быть поменьше)

Светлана
#32

У меня 6 месяцев назад при росте 174 вес был 69 - 70 кг . Сейчас вешу 56-57 кг.
Пользовалась диетой на гречке, результаты были довольно не плохи за одну недели сбросила 5-6 кг. если интересно про диету можешь прочесть тут shl.su/F05

Гость
#33

Зачем диеты? Достаточно ограничить потребление некоторых продуктов и не есть после 6. Никакого мучного, сладкого, фруктов, молочных продуктов, сладких газировок и не есть например картошку с мясом вместе.

Гость
#34

Нормальный вес, не сбивайте себе пищевое поведение диетами. Давно известно, что каждая диета кончается срывом, нажором и возвратом набранного + еще 2-3 кг.
Купите абонемент в спортзал или дома под видео тренируйтесь например под Джил Андерсон, через месяц подтянется где надо.

Гость
#35

У меня рост 174, а вес 58. Я даже кому-то худенькой кажусь, но на самом деле просто строение такое. спортивное, не четкая талия от природы, грудная клетка широкая, грудь, а бедра узкие, спортивные. Если быть еще худее, так лицо уже не очень. Надо любить себя такой какая есть и фигуру держать подтянутой и все)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мира
#36

Девочки я с вами начинаю с сегоднешнего дня не ем после 15 : 00 при росте 169 вес к сожалению 73 все говорят что поправилась очень сильно так что я собрала свою волю в кулак и начала буду добиваться идеального результата.Вам Девчата удачи! Буду отписывать свои результаты каждую неделю!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: