Гость
Статьи
Овсянка+яблоки+творог

Овсянка+яблоки+творог

Всем привет) Как вы думаете, если я буду утром есть овсяную кашу, после этого весь день только яблоки, а к концу дня обезжиренный творог, я добьюсь результатов в похудении?) Спасибо)

Хоуп
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

добьешься

Инесса
#2

Какой изначально вес? и сколько хотите скинуть и за какое время?

Гость
#3

добьешься, еще будут выпадать волосы, ломаться ногти кровоточить десна, усталость и аппатия

Инесса
#4

[quote="Гость"]добьешься, еще будут выпадать волосы, ломаться ногти кровоточить десна, усталость и аппатия

ОЙ НУ ЧТО ЗА БРЕ.Д ??? она же творог будит есть от чего волосам ломаться то? я кажд день почти так питаюсь и вме ок!! утром овсянку, днем творог, вечером что то легкое. ..правда не худею от этого почему то...видать надо спорт подключать

Гость
#5
Хоуп

Всем привет) Как вы думаете, если я буду утром есть овсяную кашу, после этого весь день только яблоки, а к концу дня обезжиренный творог, я добьюсь результатов в похудении?) Спасибо)

Зависит от того, СКОЛЬКО ты съешь этого добра. Сами продукты для похудения хороши.

Гость
#6
Инесса

добьешься, еще будут выпадать волосы, ломаться ногти кровоточить десна, усталость и аппатияОЙ НУ ЧТО ЗА БРЕ.Д ??? она же творог будит есть от чего волосам ломаться то? я кажд день почти так питаюсь и вме ок!! утром овсянку, днем творог, вечером что то легкое. ..правда не худею от этого почему то...видать надо спорт подключать

или мозг

Инесса
#7

[quote="Гость"][quote="Инесса"][quote="Гость"]
или мозг

ВЫ НЕ В СЕБЕ ДА?? ну это сразу заметно)))

Гость
#8

Вообще, такой должен быть только Завтрак. Боже, откуда вас столько, ну неужели вам не хочется хорошо и вкусно питаться? Ведь можно нормально есть и худеть, главное что и в каком количестве.

Гость
#9
Гость

добьешься, еще будут выпадать волосы, ломаться ногти кровоточить десна, усталость и аппатия

у меня наоборот было сильное выпадение волос, никакие маски не помогали, стала есть овсянку - все прекратилось. Но я ее не варила, а замачивала на ночь, плюс добавляла орехи, мед, ст. л. молока. Очень вкусно получалось.

Гость
#10
Гость

у меня наоборот было сильное выпадение волос, никакие маски не помогали, стала есть овсянку - все прекратилось. Но я ее не варила, а замачивала на ночь, плюс добавляла орехи, мед, ст. л. молока. Очень вкусно получалось.

проблемы с волосами и ногтями бывают по разным причинам, но чаще всего это низкий гемоглобин и скромное несбалансированное питание. Я не знаю, что вы ели до того, как включили овсянку в рацион, но диета без ассортимента овощей и фруктов, без рыбы и мяса способствует не только потере веса, но и потере выше мною перечисленного

Гость
#11

ну если в тушке запасён натрий, жир, белок, то можно. особенно если спать и крутиться много.

Гость
#12

нет

Гость
#13
Гость

проблемы с волосами и ногтями бывают по разным причинам, но чаще всего это низкий гемоглобин и скромное несбалансированное питание. Я не знаю, что вы ели до того, как включили овсянку в рацион, но диета без ассортимента овощей и фруктов, без рыбы и мяса способствует не только потере веса, но и потере выше мною перечисленного

Вот, у меня как раз была анемия, а недавно сдавала анализы - все в норме! Овсянка повышает гемоглобин ? Погуглила - так оно и есть!

Баба Ира
#14

Автор, а почему только яблоки? А не: сегодня - яблоки, завтра - помидоры, послезавтра - огурцы...квашенная капуста и т.д. и т.п.? Такое разнообразие как-то изменит калорийность?! Так же и с творогом, почему его нельзя тоже сменять, например, рыбой? Только польза!

Лапулик
#15

Конкретно про овсянку могу рассказать такой случай. Девчонка с ребеночком, 27 лет. Рассказала, что была довольно толстой (под 80), только не в связи с беременностью, а еще задолго до нее (это случай из моей жизни, реальный.) Решила худеть на овсяных хлопьях, потому что их любит. В день съедала небольшую кастрюльку вареных хлопьев, и больше ничего. Без масла и соли. Я не помню, за какое время она похудела до нормы, но достаточно быстро. Когда я с ней познакомилась, она выглядела совершенно не склонной к полноте (учитывая, что ребенка родила буквально только что, ему месяц был), хорошая фигура, практически как у школьницы, и грудь красивая (она кормила при мне, ни растяжек, форма, всё как у девочки ). Если б не ее рассказ, я бы никогда про нее такое не подумала ).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

а мне знакомая диетолог говорила, что много овсянки есть -очень опасно. ее надо 3-4 ложечки в день!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: