Гость
Статьи
Хочу снова …

Хочу снова похудеть....

Всем здравствуйте....Хотела бы узнать у вас, может кто то сталкивался с этой проблемой... Я бывший анорексик.... Бывший потому что на данный момент фигурой я точно не похожа на неё... И впсихологичски думала что бывший... Увы видно не так... Дабы вылечиться я заново научилась есть... В форму свою пришла за 2 года.... И опять не могу на себя смотреть.... Это уродство какое то... Хочу похудеть и уже принялась за дело... Но меня мучает вопрос, смогу ли я похудеть после того что с собой творила.... Сразу говорю я не вернусь к анорексии, я просто хочу сбросить кг 5-10..... Только не называйте это маразмом и не надо обзываться и т.д. поверьте это я сама знаю и выслушала сполна... Просто хочу выслушать от тех кто уже был в подобной ситуации... Они поймут.....

Ева
12 ответов
Последний — Перейти
Толстуха (-3,4кг)
#1

Извините, не хочется говорить Вам это в очередной раз. но Вы все же не долечились.

Гость
#2

Питайся правильно вот и всё.

Гость
#2

А какой рост, вес ???

Гость
#4

Напиши рост и вес, и тогда легко будет сказать как худеть и на сколько и нужно ли! !!

Гость
#5

Вообще между сильной тягой похудеть и быть анорексиком очень тонкая грань.
Нужен постоянный самоконтроль и вашем случае правильное питание.
Ну и надо понимать если вы весите 45-50 и хотите сбросить 5-10 кг, то факт психической анорексии на лицо.
Психически от нее избавиться почти невозможно, вы всегда будете казаться себе толстой.

Гость
#6
Гость

Напиши рост и вес, и тогда легко будет сказать как худеть и на сколько и нужно ли! !!

Мой рост 165 см. Вес 58 кг. Я от этого веса уходила .... Дошла до 42 кг. И забили тревогу... Так как я стала просто падать в голодные обмороки... А хотела я 38 кг. Сейчас я хочу весить хотя бы 50 кг.... И я хочу похудеть... Но ужасно боюсь что не будет результата...

Оксана
#3

Мне когда то диетолог подсказала, что можно пропить редуксин лайт, он у меня просто убрал повышенную тягу к сладкому и мучному и потом по сути питаясь как обычно, но маленькими порциями и часто, я постепенно и похудела. Организм на нужной ему отметке сам перестал сбрасывать килограммы, при том же режиме питания. Я сейчас при росте 167 вешу 55 кг и отлично себя чувствую.

Гость
#7
Оксана

Мне когда то диетолог подсказала, что можно пропить редуксин лайт, он у меня просто убрал повышенную тягу к сладкому и мучному и потом по сути питаясь как обычно, но маленькими порциями и часто, я постепенно и похудела. Организм на нужной ему отметке сам перестал сбрасывать килограммы, при том же режиме питания. Я сейчас при росте 167 вешу 55 кг и отлично себя чувствую.

Мне бы так любить себя и быть такой уверенной в себе.... Я смотреть на себя в зеркало не могу... Спорт ненавижу, а сейчас опять начинаю заниматься... Хочу вернуться в форму... Хотя понимаю, что это не моя форма... Что не быть мне всегда худой..

Екатерина 30
#9

Если у вас были проблемы такого характера вам лучше не сидеть на диете, если хотите худеть делайте массажи принимайте ванны например аромаванны.. Могу дать свой рецепт массажа жиросжигающего 10 к грейпфрута на 10 мл виноградного масла , только масло нужно покупать натуральное не которое просто пахне)) я например доверяю только фирме Весекс потому что у них поставки из за границы и действительно натуральные масла.

Elf
#12
Ева

Всем здравствуйте....Хотела бы узнать у вас, может кто то сталкивался с этой проблемой... Я бывший анорексик.... Бывший потому что на данный момент фигурой я точно не похожа на неё... И впсихологичски думала что бывший... Увы видно не так... Дабы вылечиться я заново научилась есть... В форму свою пришла за 2 года.... И опять не могу на себя смотреть.... Это уродство какое то... Хочу похудеть и уже принялась за дело... Но меня мучает вопрос, смогу ли я похудеть после того что с собой творила.... Сразу говорю я не вернусь к анорексии, я просто хочу сбросить кг 5-10..... Только не называйте это маразмом и не надо обзываться и т.д. поверьте это я сама знаю и выслушала сполна... Просто хочу выслушать от тех кто уже был в подобной ситуации... Они поймут.....

Я тоже была (хотя наверное все еще нахожусь, частично) в подобной ситуации: рост 163, вес 47 (вес восстанавливала тоже 2 года), но минимальный вес был еле-еле 37 (в одежде и после литра выпитой воды). Меня тоже не устраивают некоторые аспекты моей внешности, иногда хандрю по этому оводу, но, тем не менее, большую часть времени стараюсь не зацикливаться на этом, так как в жизни слишком много интересного, и тратить свое время на поиск подходящей диеты считаю неразумным. Поэтому стараюсь правильно питаться, а именно, завтрак (фрукт и каша или творог), обед (суп с кусочком ржаного хлеба +десерт или гречка, иногда мясо/рыба), полдник (если успеваю, перекусываю каким- нибудь фруктом, йогуртом или шоколадкой), ужин (салат или гречка, иногда просто кефир либо творог). К тому же я много двигаюсь, хожу по лестницам пешком, и самое главное, стараюсь много общаться, улыбаться, читать и конечно же мечтать.
Ева, Вам я советую не зацикливаться на цифрах, просто внесите в свою жизнь побольше деятельности, и все что вы считаете лишним (я имею ввиду килограммы) исчезнет (вы даже не заметите), и вы приобретете красивое подтянутое тело.

Дмитрий
#13
Ева

Всем здравствуйте....Хотела бы узнать у вас, может кто то сталкивался с этой проблемой... Я бывший анорексик.... Бывший потому что на данный момент фигурой я точно не похожа на неё... И впсихологичски думала что бывший... Увы видно не так... Дабы вылечиться я заново научилась есть... В форму свою пришла за 2 года.... И опять не могу на себя смотреть.... Это уродство какое то... Хочу похудеть и уже принялась за дело... Но меня мучает вопрос, смогу ли я похудеть после того что с собой творила.... Сразу говорю я не вернусь к анорексии, я просто хочу сбросить кг 5-10..... Только не называйте это маразмом и не надо обзываться и т.д. поверьте это я сама знаю и выслушала сполна... Просто хочу выслушать от тех кто уже был в подобной ситуации... Они поймут.....

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Асемгуль
#15

Ева, как же я тебя понимаю😴. Только вешу я не 58, а около 80 кг при росте 165. После третьего кесарево появились лишние кг не в самых лучших местах. Это пузо, бока, плечи, попа и никакой талии. Заняться спортом не по мне, на диетах срываюсь. Хотя когда с 69 кг до 54 кг дошла. А потом стала злоупотреблять пищей и стала 70. А после кесарево все 80 кг. Теперь из за лишнего веса и нога болит, и трение между ног, да и вообще никакой личной жизни. Хоть вешайся. Вот такие вот пироги. Так что у тебя в отличие от меня еще цветочки. Так что не огорчайся

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: