Гость
Статьи
Лишний вес - ваш шанс

Лишний вес - ваш шанс

Дорогие девушки, девочки, женщины! Думаю, не стоит говорить о том, насколько лишний вес и неидеальная фигура подчас портят жизнь. Пожалуй, это самая большая проблема доя многих, не считая того, что "настоящих мужчин не осталось, на всех их не хватает, кругом одни идиоты" и пр))) И у каждой есть великая мечта, в которой представляешь себя сногсшибательной красавицей, стройной, в шикарном платье и на каблуках, которая неустанно ловит восхищенные взгляды мужчин, "которые так и падают и сами в штабеля укладываются"))) Кому-то удается достичь такого эффекта благодаря нечеловеческим усилиям, ограничениям во всем и жизни на постоянной диете - слово, от которого скорее всего для многих уже веет ужасом и новым разочарованием....
Сама могу сказать, что из своих 26 лет сколько себя помню, лишний вес был всегда со мной, некая моя визитная карточка... Но которая отнюдь не помогала налаживать жизнь, а наоборот создавала подчас лишние трудности. Со временем я осознала, что это переполох в определенный комплекс. И так бы все шло и дальше, если бы я не узнала благодаря своей подруге, которая уже давно серьезно занимается фитнесом, о совершенно революционном продукте - функциональном питании: за 3 недели я сбросила 4 кг, при этом до этого вес держался намертво, что бы я ни пробовала, при этом визуальный эффект был еще более выражен - друзья и коллеги стали постоянно задавать вопрос, что я с собой делаю))))
И вот мы решили с подругой, что пора ломать стереотипы, и запускаем свой проект, для которого нужны именно Вы - те, кто хочет изменить свою фигуру, а вместе с ней неизбежно наступит приятные изменения в жизни в принципе!
Интересно - пишите на you.are.special.energy@gmail.com с вашими контактами. Я обязательно свяжусь с вами!
Мы сможем показать всем, что лишний вес может стать самой большой удачей в жизни - а значит, вселить надежду и дать поддержку миллионам таких же, как и мы!!!!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здесь много всяких доброжелателей, желающих поиметь на вумане кунду. Астрологи, психологи, гадалки, предлагатели всякого рода чудодейственных средств...

Гость
#2

Без денег это читать не буду. Начала читать - какая же муть, фу,

Гость
#3
Гость

Без денег это читать не буду. Начала читать - какая же муть, фу,

+10000. Спам голимый, как пропустили?

Гость
#4
Гость

+10000. Спам голимый, как пропустили?

Как, как, вуман в доле)

Гость
#5
Ksenia

И у каждой есть великая мечта, в которой представляешь себя сногсшибательной красавицей, стройной, в шикарном платье и на каблуках, которая неустанно ловит восхищенные взгляды мужчин, "которые так и падают и сами в штабеля укладываются")))

Почему выдумаете, что каждая женщина желает почувствовать себя п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.о.***** ???

Гость
#6

Вот нормально,а!!!! Мои темы про кризис и ужасные цены не пропускают,а эту рекламу ужасную да!!!! Админы,вам заплатить что ли надо, чтобы вы тему пропустили?.....

Марина
#7

это 100% реклама гавнококтелей энерджи диет, одна банка 3000 рублей стоит
авторша ч.мо

Гость
#8

А вот нахрена такое пропускают????????????????????

Гость
#9
Марина

это 100% реклама гавнококтелей энерджи диет, одна банка 3000 рублей стоитавторша ч.мо

Энерджи диет объективно неплохие, но этих денег не стоят. Раз в 5 дешевле купить в магазине для качков банку яичного (не молочного\казеинового) протеина и отруби за 20 -200 рублей. После 18-00 вместо тортиков пить протеиновые коктейли и закусывать парой столовых ложек отрубей. Ну витаминки купить компливит за 150 рублей. Тот же энерджидиет, по сути получится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Энерджи диет объективно неплохие, но этих денег не стоят. Раз в 5 дешевле купить в магазине для качков банку яичного (не молочного\казеинового) протеина и отруби за 20 -200 рублей. После 18-00 вместо тортиков пить протеиновые коктейли и закусывать парой столовых ложек отрубей. Ну витаминки купить компливит за 150 рублей. Тот же энерджидиет, по сути получится

Да уж. Желаю вам здоровья на такой диете))) Наверное вы умнее многих олимпийских спортсменов, которые включили его в свой рацион)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: