Гость
Статьи
Питьевая диета

Питьевая диета

Нужно срочно сбросить вес! лишний вес почти 17 кг! только пожалуйста, не говорите мне про ПП и спорт. Просидела на ПП 4 месяца, ушло 1,5 кг. Сидела правильно, подруга, с которой живу, врач и следила за мной. Спорт отменяется, так как у меня порок сердца, уже 2 операции были, запретили любые нагрузки, потому что зимой еще одна. До лета хочу сбросить хоть 10-13 кг. Кто знает как?

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угу, с вашим сердцем, только монодиеты (резкий сброс веса)....

Как? Да легко!
Любая монодиета (питьевая в том числе)

Гость
#2

Я сижу на питьевой диете уже второй день,если можно так сказать.Я ем один раз в день без обжорства(обед),а так питьевая диета.Вес уходит хорошо.Будешь сидеть совсем без еды,желудок не будет потом воспринимать еду вообще,анарексия и в последствии смерть.Знала девушку одну у неё такая история была(.

Инесса
#3

[quote="Гость"]Я сижу на питьевой диете уже второй день,если можно так сказать.Я ем один раз в день без обжорства(обед),а так питьевая диета.Вес уходит хорошо.Будешь сидеть совсем без еды,желудок не будет потом воспринимать еду вообще,анарексия и в последствии смерть.Знала девушку одну у неё такая история была

И СКОЛЬКО У ВАС УШЛО ЗА 2 ДНЯ?

Гость
#4
Инесса

Я сижу на питьевой диете уже второй день,если можно так сказать.Я ем один раз в день без обжорства(обед),а так питьевая диета.Вес уходит хорошо.Будешь сидеть совсем без еды,желудок не будет потом воспринимать еду вообще,анарексия и в последствии смерть.Знала девушку одну у неё такая история былаИ СКОЛЬКО У ВАС УШЛО ЗА 2 ДНЯ?

я тоже поугарала.Автор а вы не пробовали на кашах? 3 раза в день каши,5 кг в месяц уходит

Гость
#5

Разгрузочные дни устраивайте раз в неделю.

Гость
#6

на питьке хорошо объемы уходят, но нужен правильный выход в соотношении 1:2 т.е. если два дня только пила, то выход нужно делать 4 дня. тогда вес не вернется. попробуйте недельку посидеть - причем чередовать количество калорий - сегодня 300,завтра 1000 и т.д.

Гость
#7

Да, сейчас сижу-200гр зв день-электронные весы-показывают

Гость
#8
Инесса

Я сижу на питьевой диете уже второй день,если можно так сказать.Я ем один раз в день без обжорства(обед),а так питьевая диета.Вес уходит хорошо.Будешь сидеть совсем без еды,желудок не будет потом воспринимать еду вообще,анарексия и в последствии смерть.Знала девушку одну у неё такая история была

И СКОЛЬКО У ВАС УШЛО ЗА 2 ДНЯ?

-3,200

Гость
#9
Гость

[quote="Гость"]

я тоже поугарала.Автор а вы не пробовали на кашах? 3 раза в день каши,5 кг в месяц уходит

Лопай сама свои углеводы.

Гость
#10

"Питька"((((((((((((((((((((((((((((((((((((( я щас блевану((((((((((((((

Гость
#11
Гость

Лопай сама свои углеводы.

Не надо жрать кастрюлями и каши дают бОльшее насыщение, да и для желудка полезнее, чем xepней заниматься. 3200 жира за 2 дня не может уйти, жир уходит в течении месяцев диеты, если потом не хотите свои прежние объемы. Нажрут сначала ...дцать кг, потом за два дня хотят сбросить. Так не бывает))

Толстуха (-6,7кг)
#12

Блин, ну у Вас же серъезная болезнь. Возможно из-за нее и вес лишний (но я не специалист).
Вам наверное вообще нельзя такие жесткие и вредные диеты. Страшно же

Гость
#13
Гость

Лопай сама свои углеводы.

Не надо жрать кастрюлями и каши дают бОльшее насыщение, да и для желудка полезнее, чем xepней заниматься. 3200 жира за 2 дня не может уйти, жир уходит в течении месяцев диеты, если потом не хотите свои прежние объемы. Нажрут сначала ...дцать кг, потом за два дня хотят сбросить. Так не бывает))

Бывает,за 8мес.со 108кг до 57кг.С кожей и здоровьем всё окей.Не ешьте много углеводов).

Катя Головлева
#18

Могу посоветовать препарат Редуксин, я худела с помощью него. Я занималась спортом, правильно питалась и принимала препарат, похудела на 19 кг за 5 месяцев, но длительность приема у вех разная, по этому стоит проконсультироваться с доктором.

ирина
#19

Всем привет мой рост 154 вес 77сижу на питьевой диете 4 день сейчас вешу 73-74 в первый день диеты сорвалась съела два кусочка мяса из гуляла и на второй день 1 яйцо на третий день есть уже совсем не хотелось пью только чай иногда с сахаром и кофе с молоком и сахаром но во основном горячую воду она аппетит притупляет. Но вот кг то уходят а что бы в зеркале результатов не видно((((

Гость
#20

Карач ешь с утра кашу. А потом питька весь день и так 2 дня в неделю остальные дни ПП

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нара
#21

Привет всем я сижу на питьевой 3 месяца раз в месяц нормально питалась.рост.157 вес был 78 сейчас 59 кг.хочу 45кг.у меня двое детей ...но немного страшно...на питьевой я ем супы жидкие без соли кефир и яблоки пюре через блендеры..зеленый чай и вода 2.5 л.буду продолжать...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: