Гость
Статьи
Нужна мотивация

Нужна мотивация

Девушки, не знаю что делать, смотрю на прошлогодние фото с лета, я такая худая была, а сейчас поправилась, даже фитнес не помогает, очень много стрессов, заедала их. Помогите мотивацией?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в жизни ничего не менять, то вы и дальше будете заедать неудовлетворение. Еда как некая радость, занятие, отвлекающее нас от проблем. Отдых на время.

Но такой отдых можно заменить другим занятием. Чем то, что нравится вам. Развивайтесь, в конце концов. Для этого живём, а не для забивания своего организма всяким...

Гость
#2

занимайтесь дома каждую свободную минуту - там пресс покачала, там поприседала, ногами помахала. научитесь от этого получать удовольствие. и для начала начните меньше кушать - от этого тоже энергии будет много. а там и втянетесь. смотрите фотки красивых девушек из вк или инстаграмма. всяких моник белуччи и т.д.

Фам фаталь
#3

не представляю, что это за стресс, который заедают...я ничего есть не могу, когда в стрессе

Верка
#4

А что свое отражение в зеркале не мотивирует? Кроме того: лето, море! ведь мы же красавицы и должны по песочку, как королевы идти! Я редуксин сейчас стала пить, потому что сама чувсутвую не справлюсь до лета, тут уже меньше двух месяцев осталось.

Гость
#5
Верка

А что свое отражение в зеркале не мотивирует? Кроме того: лето, море! ведь мы же красавицы и должны по песочку, как королевы идти! Я редуксин сейчас стала пить, потому что сама чувсутвую не справлюсь до лета, тут уже меньше двух месяцев осталось.

Все эти чаи, таблетки - бесполезная вещь для ленивых

вера
#6

Гость ну я бы так не сказала. Если у человека вес от 90 и выше и нет силы воли. Поэтому и врачи назначают им редуксин. Аппетит понизит и самостоятельно перейти на правильное питание,научится пит ь воду. и тогда можно худеть

Гость
#7

Задайтесь целью влезть в летние джинсы. Заведите худых подруг. Среди худеньких быть полненькой не комильфо))

Гость
#8
вера

Гость ну я бы так не сказала. Если у человека вес от 90 и выше и нет силы воли. Поэтому и врачи назначают им редуксин. Аппетит понизит и самостоятельно перейти на правильное питание,научится пит ь воду. и тогда можно худеть

Мой вес 63

happyzen
#10

Вот здесь есть материалы по мотивации - happyzen.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Девушки, не знаю что делать, смотрю на прошлогодние фото с лета, я такая худая была, а сейчас поправилась, даже фитнес не помогает, очень много стрессов, заедала их. Помогите мотивацией?

Нельзя чужому человеку мотивацией помочь. Но могу дать совет: смотрите на страшные фотографии толстушек с целлюлитом, и думайте, что если не остановитесь, то будете как они.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: