Гость
Статьи
Худею на подсчете …

Худею на подсчете калорий

Здравствуйте, уважаемые форумчане)) Я решилась на создание этой темы, потому как самой очень сложно бороться с лишним весом. Меня зовут Амина. Мне 27 лет. Вес мой составляет не много не мало - целых 70 кило при росте 1,64(( Понимаю, что нужно брать себя серьезно в руки, так как "чем дальше в лес - тем больше дров."

Хочу верить, что на подсчете калорий мне удастся похудеть и удерживать результаты, буду рада любой компании. Присоединяйтесь))

Амина
16 ответов
Последний — Перейти
Elina
#1

Привет, я с тобой!
У меня 68 кг и 170 см рост.
Планирую за 5 недель похудеть на 8-9 кг

Сегодня у меня первый день закончился.
Считаю калории 1000-1200 ккал, спорт по часу в день. Сегодня вот на велосипеде 1 час 20 мин. каталась, завтра утром бегать пойду.

Сегодня ела творог, кефир, яйца, овсянку, помидоры, чай с медом и кофе с молоком.

Буду писать как получается. Удачки тебе!!

Гость
#2

Важно не только считать ккал, но и бжу! Тогда будет эффект) и хоть какой спорт. Удачи!

Alina
#3
Гость

Важно не только считать ккал, но и бжу! Тогда будет эффект) и хоть какой спорт. Удачи!

Ага, подсчет калорий - это мало. Надо еще понимать какие калории можно есть в конкретное время. А то будете голодать весь день,а на ночь кусок торта в 500 ккал, и вроде бы уложились))) но получили обратный эффект

Светлана
#4

У меня подружка так похудела при чем нормально так.Я когда её увидела спросила что дак,ради интереса,говорит каллории считала,я спросила и сколько сбросила,она ответила 20 кг за два месяца.Но это только с её слов.Попробовать можете.Я думаю поможет

Гость
#5

очень крутой способ) худела, но сочетала с активными занятиями танцами, чтобы не затормозить метаболизм.

Гость
#9

я сократила углеводы. Углеводы получаю только в салатах (морская капуста, огурцы, помидоры, зелень). Гарниры овощные (брокколи,капуста обычная,фасоль стручковая ,грибы) Десерт у меня печеное яблоко с корицей.Кстати, очень вкусно и без сладкого. На ночь стакан кефира и яблоко. Хотя нельзя,но я не могу без этого. Вообщем ,чувствую себя прекрасно
От мучного,дрожжей растет живот.

!такова жизнь
#10

и я второй день, 1200 ккал, 40 жиров, 120 углей, 95 белков. Вес 76.8. вчера начала с 77.8

!такова жизнь
#11

до этого 3 мес сидела, 6 кг всего, бросила

!такова жизнь
#12

на дюкане 3 мес , пропустила

#13

Калории считать сложно... Вот я сегодня съела омлет, сделан на молоке из 6-т яиц, съела 1/4 часть от получившейся массы. Вот сколько это калорий?

За 2,5 недели сбросила 1,5 кг. Стала меньше есть, пытаюсь отказаться от сладкого и мучного, не ем после 18:00. Еще надо 3 кг сбросить. Рост 166 см, вес сейчас 55-56 кг.

Боря
#14
Василиска

Калории считать сложно... Вот я сегодня съела омлет, сделан на молоке из 6-т яиц, съела 1/4 часть от получившейся массы. Вот сколько это калорий?

За 2,5 недели сбросила 1,5 кг. Стала меньше есть, пытаюсь отказаться от сладкого и мучного, не ем после 18:00. Еще надо 3 кг сбросить. Рост 166 см, вес сейчас 55-56 кг.

просто, с помощью кухонных весов, яйца- столько то грамм, молоко столько то ( жирность молока важна) масло на кот жарили , вводите на сайт едимка ру, выходит ккал всего омлета, и на 100 гр. омлета кусок, взвесили вот и ккал вашей части.

Гость
#15
Alina

Ага, подсчет калорий - это мало. Надо еще понимать какие калории можно есть в конкретное время. А то будете голодать весь день,а на ночь кусок торта в 500 ккал, и вроде бы уложились))) но получили обратный эффект

А вот и нет, я так на 25 кг за 8 месяцев похудела, и тортики ела и все вредное, ну тошнит меня от куринной грудки и здоровой пищи)

Гость
#16
!такова жизнь

и я второй день, 1200 ккал, 40 жиров, 120 углей, 95 белков. Вес 76.8. вчера начала с 77.8

1200 мало, потом не сможете остановить процесс, или будете дальше худеть или обратно вернетесь в свой вес.

Erika
#17

Девочки, ну не так и сложно! Есть сайты помощники:
1. Расчет калорий - Анализатор состава рецептов - http://edimka.ru/cgi-bin/gen.pl
2. Журнал питания - kaloriyka.ru
Присоединяйтесь!

ирина
#18

Всем привет,вот уже полтора месяца как придерживаюсь подсчета ккалорий 1000-1200 не более,результаты таковы-за это время ушло 9.5кг!изначальный вес 73кг при росте 158,в данный момент 63.500 хочу до 58 у меня широкие плечи и узкий таз и грудь 6 размера,меньше вес мне не нужен,буду иначе треугольником ходячим,это не диета это образ жизни,как говорилось,минус есть жирный такой!!!!испортился стул,приходится принимать препараты слабительные,когда добьюсь 58 кг,собираюсь записаться в тренажерку или не фитнес,для подтяжки растянувшегося после родов,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

1200 ккал + не ем продукты с высоким гликемическим индексом. Пользуюсь программой fat secret для подсчета калорий и как дневник питания.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: