Гость
Статьи
Не знаю, как …

Не знаю, как похудеть...

Здравствуйте!
У меня проблема. Я не могу заставить себя сесть на диету. Вот не могу - и все. Где-то месяца два назад я твердо села на кремлевскую диету, занималась бодифлексом. Сбросила 3-5 кг. Потом бросила, так как пропала мотивация. До диеты весила 76 кг. Согласитесь, немало. Потом , во время диеты, 70-71 кг. Теперь снова набираю. Каждый день взвешиваюсь - вчера весила 73, сегодня 74, завтра опять 73... И так все время. Нет определенного веса. Все время скачет. Я несколько раз пыталась сесть на диету, держалась 3 дня, и снова бросала, потому что не было мотивации...
Что делать?

Надя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомо.
Диеты тут не помогут. Тут надо рацион менять раз и на всегда. Начать правильно питаться.
Дробно, (часто и понемногу) Ешьте все, кроме простых углеводов (Сахара и Мучного) 5 приемов пищи в день. По 250г. Пить 2 литра воды, и ОБЯЗАТЕЛЬНО спорт, хотите не хотите, есть мотивация нет ее,... это для ЗДОРОВЬЯ вбейте просто себе это в голову, не для красоты, а для здоровья. Втянетесь, и потом без спорта уже не сможете (возникнет потребность)

Физрук
#2

А зачем вы взвешиваетесь постоянно? Думаете от этого худеют?

Буратино
#3

Попробуйте считать калории. У меня есть специальная программа на телефоне-счетчик калорий. Я себе установила планку -не более 1700 ккал в день при умеренно подвижном образе жизни. Так я могла контролировать свой рацион, за счет чего образуются лишние калории и их ограничивать.
Я даже бывало в Макдональтсе перекусывала и это не отражалось на моей фигуре.

Blossom
#4

Попробуйте дня 3 голода это очень хорошо мозги прочищает. Диеты никому не помогают. Питание нужно насовсем менять. Я не сторонник частых приемов пищи, так как изнашивается поджелудочная железа. есть исследования на этот счет.

Гость
#5

Попробуйте Дюкана. Это самая крутая диета, а главное если соблюдать инструкции, то и вес не возвращается!

Гость
#6

Больше лопай сырых овощей и фрукты.

Настя
#7
Надя

Здравствуйте! У меня проблема. Я не могу заставить себя сесть на диету. Вот не могу - и все. Где-то месяца два назад я твердо села на кремлевскую диету, занималась бодифлексом. Сбросила 3-5 кг. Потом бросила, так как пропала мотивация. До диеты весила 76 кг. Согласитесь, немало. Потом , во время диеты, 70-71 кг. Теперь снова набираю. Каждый день взвешиваюсь - вчера весила 73, сегодня 74, завтра опять 73... И так все время. Нет определенного веса. Все время скачет. Я несколько раз пыталась сесть на диету, держалась 3 дня, и снова бросала, потому что не было мотивации... Что делать?

А в чем сложность с диетой? вы наверное себе не диету придумали, а голодовку, когда нельзя ничего кроме одного салатного листика в день! конечно, на таком рационе долго не протянешь. Диета должна быть разнообразной, в меню должны быть и овощи, и фрукты, и крупы, и мясо, и молочка - в любом виде кроме соленого, жареного, копченого. Калории попробуйте считать. Ну и курс xls пропейте: так вы и лишние жиры из пищи блокируете, и аппетит немножко прибьете, и 4-4,5 кг за месяц убрать сможете. А там уже и мотивация появится продолжать худеть.

Гость
#8

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ, кто мечтает похудеть и изменить свою жизнь к лучшему! Приглашаем на кастинг нового сезона телепроекта "Я худею" на НТВ! Кастинг состоится 29 мая 2015 года, в эту пятницу. Всем участникам необходимо написать нам на адрес ntv2150@mail.ru, получить и заполнить анкету участника, а потом выслать ее на тот же адрес! Ждем ваших откликов! ЭТО бесплатно!!!! нужны участники!!!!! посмотреть, как худеют наши героини, можно на сайте ntv.ru.
Друзья, может у вас есть знакомые, родные, соседки, подруги - те, кто очень хочет похудеть под пристальным вниманием специалистов, расскажите им о кастинге, вдруг именно вы поможете нам исполнить чью-то мечту! Спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Я когда худала ,я даже на диету толком не садилась ,просто начала принимать Редуксин и он все делал за меня ,просто кушала то что хочу ,а препарат просто блокировал мое желание кушать еще больше ,поэтому я лишнего и не ела ,плюс еще начала заниматься спортом ,вот и скинула 17 кг уже.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: