Гость
Статьи
С 60 кг до 50 кг. …

С 60 кг до 50 кг. Похудеем вместе.

Девочки, давайте худеть вместе) постоянно отписываясь, ведь когда худеешь в компании намного легче!

125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну конечно, раз у вас явно не в первый раз не хватает силы воли сделать что-то для себя, посторонние люди прям оооочень помогут

#2

Рост 160, вес 60, идеально себя чувствую при весе 50 кг, отъелась как то незаметно для себя, но в один "прекрасный" момент поняла, что живот мой выпирает, а джинсы не застегиваются! решила худеть. худела на строгих диетах выдержала два дня и обхомячилась всякими вкусняхами, решила худеть не голодая, исключить жирное, жареное и сладкое!
Вот с 19 мая на диете.
примерное меню:(сегодня)
завтрак 7:30:150 гр творога 5%
обед:13:00: немного фасоли тушеной +яйцо+ржаной хлебец
перекус:15:30 яблоко
16:30 белково-шоколадный коктель от леовит(пью его так как от сладкого полностью отказаться не могу, а он очень вкусный и притупляет чувство голода часа на 3)
Ужин:21:30 свекла+1 яйцо(так поздно прихожу с работы по понедельникам и средам и нет возможности с 17 до 21 поесть) а так обычно ужин в 19:00

Давайте описывать свое меню, делиться проблемами (пусть их никогда не будет) и маленькими победами над килограммами!

#3

не хотите людей поддерживать и своими достижениями делиться, не нужно свою злобу на других выплескивать!

Гость
#4
мария

не хотите людей поддерживать и своими достижениями делиться, не нужно свою злобу на других выплескивать!

отсутствие нормальной реакции на критику это признак Вашей злобы...

гость
#5

смотрите взвешенные люди на стс, меня это поддерживает

#6

отсутствие нормальной реакции на критику это признак Вашей злобы...

А какая по вашему Нормальная реакция?

Гость
#7

Параметры те же, 2 недели уже ем на 1200-1500 кал, 2-3 раза в неделю спорт, вес стоит как вкопанный. Когда жру он тоже стоит на той же отметке. Я почти в отчаянии.

Гость
#8

мария , я верю в то что у вас всё получится и совсем скоро создадите тему "Моя мечта сбылась, я 50 кг"
Удачи!

Гость
#9

Сдайте гормон ттг сначала, а уже потом планируйте диеты. Если все нормально, то нужен спорт и правильное питание. Но если повышен, то идите к эндокринологу, тк никакие диеты не помогут

Гость
#10
Гость

мария , я верю в то что у вас всё получится и совсем скоро создадите тему "Моя мечта сбылась, я 50 кг"Удачи!

А потом она начинает жрать и опять 60. Конечно удачи!

Гость
#11
мария

Рост 160, вес 60, идеально себя чувствую при весе 50 кг, отъелась как то незаметно для себя, но в один "прекрасный" момент поняла, что живот мой выпирает, а джинсы не застегиваются! решила худеть. худела на строгих диетах выдержала два дня и обхомячилась всякими вкусняхами, решила худеть не голодая, исключить жирное, жареное и сладкое!Вот с 19 мая на диете.примерное меню:(сегодня)завтрак 7:30:150 гр творога 5%обед:13:00: немного фасоли тушеной +яйцо+ржаной хлебецперекус:15:30 яблоко16:30 белково-шоколадный коктель от леовит(пью его так как от сладкого полностью отказаться не могу, а он очень вкусный и притупляет чувство голода часа на 3)Ужин:21:30 свекла+1 яйцо(так поздно прихожу с работы по понедельникам и средам и нет возможности с 17 до 21 поесть) а так обычно ужин в 19:00Давайте описывать свое меню, делиться проблемами (пусть их никогда не будет) и маленькими победами над килограммами!

C таким рационом Вы приобретете все возможные болячки.
Где Вы только такую диету откопали?

Мария
#12

Я решила пока не взвешиваться недельки две, у меня тоже вес больше не стаНовиться, но чувствую СЕБЯ В НЕМ ОЧЕНЬ НЕКОМФОРТО, А КАКИМ ИМЕННО СПОРТОМ ЗАНИМАЕТЕСЬ? НЕ отчаивайтесь, может денек разгрузочный сделать? я в среду буду на кефире сидеть) давайте вместе)

Мария
#13

ттг я сдавала, все хорошо у меня! а что такое с рационом не так? подскажите пожалуйста?
10. Гость
А потом она начинает жрать и опять 60. Конечно удачи!
откуда столько злости? голодная наверно?

Наталья
#14

А я сейчас 61-172, хочу похудеть хотя бы на 3-4 кг. Зимой была 60, но нажрала 3 кило, 2 сбросила уже. Диет никаких специальных не придерживаюсь, просто урезаю порции раза в 2-3, сладости ем по-минимуму. Ну и физическую активность увеличила, вот только с ней хуже - позвоночник проблемный, была операция, от бега болеть начинает. Пока чередую быструю ходьбу с коротенькими (метров 50) пробежками, велосипед, дома гимнастика... вот думаю еще самокат купить, не знаю только найду ли подходящие места чтобы кататься - асфальт у нас на многих улицах как после бомбежки, даже на велике жо.пу отбиваешь)))

Гость
#15

Если с гормонами все ок, то простые 4 правила в питании и спорт вам помогут. Не есть свинину, не есть сладкое, не есть жареное, не есть хлеб. Так что удачи вам в приобретении здорового и красивого тела

#16

Спасибо!

Катя
#17

Я тоже худею с 60 до 50, планирую быть 52 кг 15 июля. Начала худеть позавчера с веса 60, сегодня 59,4. Не знаю,смогу ли отписываться каждый день, но раз в пару дней точно. Я принимаю витамины, из алкоголя только красное вино 0,1 л, если кто-то рядом его пьет (у нас дома за ужином принято пить вино :)) . В течении дня фрукты, фреши, кефир, творог, йогурты без сахара или низкокалорийные, салат с белком (рыбой или яйцом). Мясо я давно уже не ем.

#18

Молодец Катя, все получиться!)

Гость
#19
Катя

Я тоже худею с 60 до 50, планирую быть 52 кг 15 июля. Начала худеть позавчера с веса 60, сегодня 59,4. Не знаю,смогу ли отписываться каждый день, но раз в пару дней точно. Я принимаю витамины, из алкоголя только красное вино 0,1 л, если кто-то рядом его пьет (у нас дома за ужином принято пить вино :)) . В течении дня фрукты, фреши, кефир, творог, йогурты без сахара или низкокалорийные, салат с белком (рыбой или яйцом). Мясо я давно уже не ем.

Рыба тоже мясо.

#20

я думаю,Катя имела ввиду именно красное мясо.

- 5 кг.
#21

я тоже худею. блин .эти 5 кг все никак не даются. точнее я срываюсь. мои данные 165/60 хочу 55. но у меня мощная мотивация. готовлюсь к свадьбе подруги. взвешиваться буду раз в неделю.

- 5 кг.
#22

кстати, смотрю 'взвешенные люди' на СТС)

Гость
#23
- 5 кг.

я тоже худею. блин .эти 5 кг все никак не даются. точнее я срываюсь. мои данные 165/60 хочу 55. но у меня мощная мотивация. готовлюсь к свадьбе подруги. взвешиваться буду раз в неделю.

Я тоже 165 ростом и вешу 60! Тоже очень хочу до 55 скинуть,до 50ти это сказка) просто почти ничего не ем,физ нагрузок с ребенком много,неделю не взвешивалась,думаю сейчас где то 57-56. Но что то есть не хочется совсем,пользуюсь случаем и ничего не ем))
С такой диеты планирую выходить на грушах и грейпфрутах,тоже в количестве трех в день и кофе конечно натуральный без сахара.

Гость
#24

Рост 172. Вес 60, великолепно выгляжу!
Фигура- песочные часы, и грудь торчком №3.
Худеть и не думаю.

#25

Рост 172. Вес 60, великолепно выгляжу!
Фигура- песочные часы, и грудь торчком №3.
Худеть и не думаю
молодец) хорошо, когда все устраивает)

Гость
#26
Гость

Рост 172. Вес 60, великолепно выгляжу! Фигура- песочные часы, и грудь торчком №3.Худеть и не думаю.

многовато, наверное попа целлюлитная и спина здоровая.

Гость
#27
Гость

Рост 172. Вес 60, великолепно выгляжу! Фигура- песочные часы, и грудь торчком №3.Худеть и не думаю.

да ты вообще не думаешь

мамба черная
#28

ооо я тоже 60 и мечтаю вернуть свои 50. решила для себя , буду следовать белковой диете. можно мясо, рыбу, морепродукты, яйца, творог обезжиренный. вода и спорт соответственно. говорят кг таят бысто и целлюлит уходит

Гость
#29
мамба черная

ооо я тоже 60 и мечтаю вернуть свои 50. решила для себя , буду следовать белковой диете. можно мясо, рыбу, морепродукты, яйца, творог обезжиренный. вода и спорт соответственно. говорят кг таят бысто и целлюлит уходит

почти посадишь

Катя
#30
Гость

Рыба тоже мясо.

Я не ем мясо четвероногих животных и мясо птицы, ем рыбу, яйца и морепродукты . Так Вам понятней, о чем я говорю?

Катя
#31
мария

я думаю,Катя имела ввиду именно красное мясо.

Мария, спасибо :)

мамба черная
#32
Гость

почти посадишь

за неделю-две? вряд ли

Иннеса
#33

ой я тоже с вами)) я 160 и 60 кг (((такая вот жиробасина.. ем -завтрак либо овсяноблин либо овсянка. Обед салат из свежей капусты и помидоров + 100 гр мяса либо печень/кура. и все! после 15-00 не ем! только вода.

Гость
#34
Гость

многовато, наверное попа целлюлитная и спина здоровая.

И целлюлита нет, и спина узкая(объем под грудью-75)

Гость
#35
Гость

да ты вообще не думаешь

Не ты, а Вы.
Всегда думаю, и Вам советую.

вал
#36

при росте 160 вешу 52 кило, как думаете много?

Гость
#37
вал

при росте 160 вешу 52 кило, как думаете много?

Гость

И целлюлита нет, и спина узкая(объем под грудью-75)

многовато. но надо смотреть на фигуру в целом

а где у тебя тогда лишние 5-10 кг веса лежат? ноги и руки как тумбы наверное

мамба черная
#38

ну что, я настроена решительно) с утра вес 59.9 - диета начинается сегодня. сижу ем творог 0.1 %

натуля
#39
Гость

многовато, наверное попа целлюлитная и спина здоровая.

у меня тоже вес 172,при весе 61-конкретный дистофик,идеальна при весе 64 кг. Так что не делайте свои глупые выводы-все люди разные.

Agnija
#40

Я на диете не сижу, но подсчитываю калории. Почти не употребляю сахар, белую муку, жаренное. Углеводы в первой половине дня, и ещё.. делаю 12 часовой перерыв между приёмами пищи. Скинула 2 кг, ещё 5 кг осталось, теперь вешу 55, а хочу 50, как раньше. Так как вес небольшой худеетса нелехко..

Agnija
#41

Вчерашнее меню:
1. кофе с молоком без сахара + 2 бутерброды (хлеб из цельнозерновой муки);
2. салат (помидор+сметана+лук) 200 г;
3. простокваша 250 г;
4. куринное филе 200 г.
1,5 л воды за день

Девушка
#42

А я при 170 вешу 55. Обычно весила 52 кг, но когда стала ходить в трен.зал поправилась на 3 кг, потому что постоянно стала хотеть не кушать, а жрать. Со вчерашнего дня на диете) Только я ем все, что захочу, но последний прием пищи в 4-6 часов дня. Потом только кефир с клетчаткой. В зал ходить пока не буду, т.к. на него нужна энергия, а с такой диетой ее нет)

Настена
#43

Приветик! Тоже со вчерашнего дня худею. Рост 160-162, не знаю точно (, а вот вес - 67,7. Был вчера. Сегодня уже 66. Тоже хочу 50. Но это идеально для меня и врядли получится, хотябы 55 добиться. Сижу дома, с малышом, спорта никакого, только прогулки с коляской (. К перловой диете добавила еще полисорб и планирую кушать 2 через 2. Т.е. 2 дня диета, 2 дня разгруз(вода либо молокочай , след.день- кефир). Не знаю, получится ли, но попытаться стоит

Катя
#44

Всем привет, вес 59,3. Ушло всего 100 г за вчерашний день, но 700 г уже долой, это радует

Наталья
#45

А у меня сегодня 60,8 (-200г), не зря я час на велике ездила))) Что радует - последние 2-3 дня почти не хочется шоколада и вообще сладкого, видимо мозг перепрограммировался. Вот если бы еще фисташек не хотелось...

вероника
#46

Все таки надо обращаться сперва к эндокринологу а потом садится по его указанию на диету если у вас конечно есть проблемы с гармонами или щитовидной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мамба черная
#47

ура ура! минус 1 кг за сутки ) я в восторге - теперь я 58,9 (и это учитывая небольшой срыв в виде 0.5 пива и грамм 70 сухариков) особо себя не ограничивала, ела творог, куриные снэксы, куриный шницель, креветки, рыбу и конечно же вода )) и еще после срыва занималась на беговой дорожке, ходьба и иногда переходила на бег трусцой - 1 час занималась :)

#48

Молодцы девчонки! а у меня сегодня разгрузка на кефире)

- 5 кг
#49

ну и отпишусь. не выдержала и сегодня взвесилась. за 3 дня - 1,5 кг. но это ещё не результат - а разгрузка организма. зато хороша мотивация. всем успехов

Гость
#50

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ, кто мечтает похудеть и изменить свою жизнь к лучшему! Приглашаем на кастинг нового сезона телепроекта "Я худею" на НТВ! Кастинг состоится 29 мая 2015 года, в эту пятницу. Всем участникам необходимо написать нам на адрес ntv2150@mail.ru, получить и заполнить анкету участника, а потом выслать ее на тот же адрес! Ждем ваших откликов! ЭТО бесплатно!!!! нужны участники!!!!! посмотреть, как худеют наши героини, можно на сайте ntv.ru.
Друзья, может у вас есть знакомые, родные, соседки, подруги - те, кто очень хочет похудеть под пристальным вниманием специалистов, расскажите им о кастинге, вдруг именно вы поможете нам исполнить чью-то мечту! Спасибо.

Предыдущая тема