Гость
Статьи
Помогите выбрать диету

Помогите выбрать диету

Всем добрый день! Очень сильно поправилась, так как ем все подряд...много сладкого..хочу заняться собой, так как уже перестала нравится себе....помогите подобрать диету(эффективную)....нужно сбросить 20 кг......

ЛедиДи
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

естественно Правильное питание. ещё можно диету Дюкана (если почки в порядке). ну а если хотите экстренное то пожалуйста : гречневая, питьевая, на кефире, 5 лепестков и т.д. у вас интернета нет что ли? никаких чудо таблеток не существует. только труд и терпение

Гость
#2

Диету Усама Хамдий попробуйте.Знакомая скинула 15кг.

Гость
#3

Та которая Вам подойдет та и будет наилучшей именно для Вас. Только не доморощенная самопридуманная, а такая на которой много народу уже до вас худело.
Одной лучшей для всех- НЕТ. Так же как и волшебных диет- годами нажирала - за неделю сбросила. Читайте о разных диетах, прикидывайте на себя- подойдет ли?
Я например считать калории не могу- для меня это жуть как утомительно. Поэтому диеты основанные на подсчетах регулярных мне не подходят. Малышеву по финансам не потяну- подруга худела успешно, но ее муж до сих пор при слове диета на себе волосы во всех местах рвет- ушла стоимость средней иномарки. Протасов мне не подошел, веганство и всякие иже с ними - не мое по состоянию здоровья.
Выбрала Дюкана по нескольким причинам. 1)На работе сотрудница на нем похудела почти на 50(!!!) кг и должна сказать впечатлило как она теперь выглядит- совсем девочка. 2) с той же сотрудницей за компанию случайно попала на презентацию книги про десерты(!!!ДА!!! диетические десерты. книжка 360 десертов на диете Дюкана) и там была дегустация.Так что мое первое знакомство с диетой дюкана началось ... с торта и какой то сладкой штучки в вазочке. Вкусно. Что так вкусно и диета?Оо 3) Я люблю мясо. Вот ограничить себя в чем угодно могу. но без мясного мне жизнь не мила. 4) На дюете нет ограничений по времени. Я не могу в 18.00 поесть и все( Если правильную еду можно- то хоть ночью если голодная встала и поела.
Конечно на Дюкане есть существенные ограничения. Очень скучаю по фруктам(( которых мне еще довольно долго будет нельзя, но сброшенные 18 кг радуют. Еще радуют мои анализы , эндокринолог так вообще заставила пересдавать типа сделали не верно.

Гость
#4

Магги, почитайте про нее. Хорошая диета. Вес сбрасывается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аксинья
#10

Зачем вам эти дикие диеты и лишняя трата денег что бы какая то тётя вам составила питание для похудения,напишите мне в ватсапп +79232929049 я вам бескорыстно помогу похудеть без диет,будете питаться правильно, вкусно,сытно,и главное сможете слепить из себя такую фигурку которая вам нужна!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: