Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать диету!!!

Всем привет!!! За беременность много набрала, после родов скинула за год около 17 кг. Щас вес 69 кг, нужно скинуть еще 9-10 кг, желательно до декабря. НО вес стоит уже месяц, незнаю как сдвинуть. Пересмотрела много диет, но незнаю какую выбрать. Также занимаюсь спортом, и обертывания. В основном ПП.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы вам посоветовала раздельное питание, много фруктов и овощей. я стараюсь кушать с мясом или с углеводами ( рис, картошка, и т.д) много капусты- нашинкую, тру морковку, сок лимона и немного подсолнечного масла. все сладкое исключить.

Олеандр
#2

попробуйте серию разгрузочных дней - загуглите диету лесенка. либо сделайте читтинг - пару дней ешьте от пуза все что хотите. организму нужна встряска. и после любого такого метода - вес снова пойдет на убыль. и еще кое что важное - добавьте спорта минут на 20-30 в день больше, чем было раньше. ибо менять калорийность нет смысла. организм подстроится.

Олеандр
#3

вспомнила- очень действенная диета (в плане уменьшения объемов) - японская. продукты можно менять - единственное условие - две недели отсутствия в рационе соли/сахара/мучного.

Гость
#4

Обертывания?! Тутанхамон, это Вы?! Вы живы?!

Гость
#5
Гость

я бы вам посоветовала раздельное питание, много фруктов и овощей. я стараюсь кушать с мясом или с углеводами ( рис, картошка, и т.д) много капусты- нашинкую, тру морковку, сок лимона и немного подсолнечного масла. все сладкое исключить.

+1

Эдуард
#2

Здравствуйте! пишите filimonov585@mail.ru буду рад Вам помочь. Думаю услышите меня. Эти Ваши бесценные килограммчики уйдут в прошлое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#7
Барадуля

Всем привет!!! За беременность много набрала, после родов скинула за год около 17 кг. Щас вес 69 кг, нужно скинуть еще 9-10 кг, желательно до декабря. НО вес стоит уже месяц, незнаю как сдвинуть. Пересмотрела много диет, но незнаю какую выбрать. Также занимаюсь спортом, и обертывания. В основном ПП.

Я за полтора месяца скинула с 63 до 54 кг. на чемоданчиках.не буду уточнять каких,дабы не было рекламой. может и не полезно, но заморачиваться с приготовлением еды не хотелось, хотя то же самое можно было и самой готовить. кашки,супчики - невкусно, но терпимо. таблетки,прилагающиеся к набору, пить не стала - побоялась. а так - реально помогло

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: