Гость
Статьи
отзывы о диете …

отзывы о диете рис+овощи

добрый вечер, девочки! пожалуйста, подскажите, если есть только рис и овощи, на сутки можно похудеть?или как пожалели Вы? мне надо скинуть всего 5кг за месяц. мне нужные реальные истории ваших успехов. спасибо

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Лучше много овощей + мясо или рыба, без гарниров. Побольше фруктов, воды. На завтрак овсянку, в течении дня творог. Я так похудела на 2 кг за 2 недели. Ела когда хотела, нормальные порции. Не ела мучное , хлеб, картошку, жирного и жареного.

Гость
#2
Гость

добрый вечер, девочки! пожалуйста, подскажите, если есть только рис и овощи, на сутки можно похудеть?или как пожалели Вы? мне надо скинуть всего 5кг за месяц. мне нужные реальные истории ваших успехов. спасибо

вот я понаписала! сутки- сколько. пожалели-похудели

Гость
#3

В рисе очень много калорий. Если хотите сидеть на рисе, то это горстка риса в 3-4 ложки без соли и масла. Если овощи, то огурец и листья салата. От овощей и фруктов поправляются очень сильно. Корова ест одну траву., вон какая толстая.
Я похудела на 5 кг за месяц на диете с чередованием ПП и разгрузочных дней, когда не больше 500 кал в день. Начинала с 2-Х дней в неделю, закончила через день.

Dr. pepper
#4

Это одни углеводы. Долго на такой сидеть - это убивать обмен веществ. Рис калорийный к тому же .Лучше всего будет день овощи (углеводы), день творог (белок). Овощи можно есть в норм количестве, там очень мало калорий (помидор 20 ккал на 100 г, огурец 15 ккал), овощи ничем не заправляй, ешь сырыми. В углеводные дни можно есть фрукты, в белковые - яйцо отварное или куриную грудку отварную. Это будет типо белково- углеводного чередования. Еще эффективно день белковый, день углеводный, день питьевой. И так по кругу. На питьевом можно кефирё ряженку, йогурт, бульон, главное - ничего не жевать))) Плюс добавить спорт и будет вообще идеально))

Dr. pepper
#5

А после того, как похудеешь, начни правильно питаться и считать калории. Высчитай свой базовый обмен веществ, вообще долго писать, поищи об этом инфу в интернете. Единственный нормальный способ сбросить вес - это расходовать калорий больше, чем получаешь, и следить за балансом бжу в рационе

Гость
#6

5 кг за месяц- легко
5 разовое питание. 1200 ккл в сутки.
По 250 грамм пищи за один прием.
И спорт обязательно.

Малина
#7

я сидела на такой диете, причем рис при варке солила, или уже в готовый добавляла соевый соус, в качестве овощей брала в магазине замороженые овощные смеси и тушила их, тоже кстати солила, пила зеленый чай, много. цели к быстрому похудению не было, 5 кг ушли за полторы недели, назад вес не вернулся

гость
#8

правильное питание слабО?

Гость
#9

спасибо всем!!!

Гость
#10
Малина

я сидела на такой диете, причем рис при варке солила, или уже в готовый добавляла соевый соус

Рис белый простой брали?
А соевый какой? Тот, в котором жареный арахис, сахар и т.п.? Есть ли в России настоящие соевые соусы, без гмо и тл

Гость
#11

C чего в рисе много калорий??? на 100 гр. сухого риса 330 ккал. а из 100 гр. сухого получается примерно 300 гр. вареного можно за день этим количеством наесться отлично.

Анна
#15

Диета 6 лепестков, я сейчас неделю скинула 8 кг.Удачи .Анна

Анна
#15
Гость

В рисе очень много калорий. Если хотите сидеть на рисе, то это горстка риса в 3-4 ложки без соли и масла. Если овощи, то огурец и листья салата. От овощей и фруктов поправляются очень сильно. Корова ест одну траву., вон какая толстая.
Я похудела на 5 кг за месяц на диете с чередованием ПП и разгрузочных дней, когда не больше 500 кал в день. Начинала с 2-Х дней в неделю, закончила через день.

Корова,это корова и не надо равнять с ней людей.3 дня рис,3 дня овощи,3 дня фрукты,у меня ушло 9 кг .Я за 8 мес.скинула 43 кг,вес был очень большим, главное сила воли.

Гость
#16
Гость

В рисе очень много калорий. Если хотите сидеть на рисе, то это горстка риса в 3-4 ложки без соли и масла. Если овощи, то огурец и листья салата. От овощей и фруктов поправляются очень сильно. Корова ест одну траву., вон какая толстая.
Я похудела на 5 кг за месяц на диете с чередованием ПП и разгрузочных дней, когда не больше 500 кал в день. Начинала с 2-Х дней в неделю, закончила через день.

Как можно поправиться от овощей?если только ограничить от тех.где высокий гликемич индекс:свекла например и морковь вареная,так ж и про фрукты:не есть бананы,арбуз и тд..а есть яблоки и цитрусовые..а есть исключить мучное,сладкое,крупы ,картошку то вообще вес уйдет...да и алкоголь....я так 23кг скинула и 3 г держу так ж)

Света
#17
Ольга

Лучше много овощей + мясо или рыба, без гарниров. Побольше фруктов, воды. На завтрак овсянку, в течении дня творог. Я так похудела на 2 кг за 2 недели. Ела когда хотела, нормальные порции. Не ела мучное , хлеб, картошку, жирного и жареного.

Пошла ***, тебя не это спросили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

В рисе очень много калорий. Если хотите сидеть на рисе, то это горстка риса в 3-4 ложки без соли и масла. Если овощи, то огурец и листья салата. От овощей и фруктов поправляются очень сильно. Корова ест одну траву., вон какая толстая.
Я похудела на 5 кг за месяц на диете с чередованием ПП и разгрузочных дней, когда не больше 500 кал в день. Начинала с 2-Х дней в неделю, закончила через день.

Тоже мне) сравнили корову с человеком!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема