Гость
Статьи
чудо окрошка

чудо окрошка

девушки кто худел на окрошке? думаю летом самое то! хочу попробовать пару недель просидеть! ну плюс спорт конечно.Именно хочу сделать окрошку без картошки - кефир яйца мясо зелень и может что то еще.кто там пробовал у кого какие результаты? скажем за пару недель! Именно у меня лишний вес кг 10-13 ... а те у кого мало лишнего веса в час по чайной ложке худеют на окрошке! прошу отзывы.. в конце июля улетаем на море очень хочется до этого привести себя в порядок! мне 20 лет.. только плз без коментов на подобии - вредно и бессмысленно худеть так резко.. ведь окрошка и сытная можно есть в день сколько влезет думаю и плюс как я уже писала физ нагрузки

анонимка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно..надо попробовать

Гость
#2

я так и худею летом, даже с картошкой, но не специально, само получается, очень люблю окрошку, только ее и ем в жару

Ирочек
#3

Я очень люблю окрошку. Но у меня гастрит. На последнем приеме у гастроэнтеролога мне врач дал табличку продуктов, которые можно, которые нельзя. Так вот окрошка написана жирными заглавными буквами в разделе "нельзя". Худейте лучше на овощах и фруктах.

Гость
#4

Как научить кота готовить окрошку?..

Ирочек
#5
Гость

Как научить кота готовить окрошку?..

Ладно, что хоть у тебя кот есть... А то если человеку залить квасом нашинкованные огурцы, яйца, колбаску и зелень трудно, то кота накормить - целая наука... Котя, кис-кис, иди ко мне, у меня уже есть готовая окрошка))

ольга
#6

Я в сандунах года три назад попробовала такой суп-холодник-вареная свекла мелко потертая на терке,огурец ,тоже потертый,чеснок и зелень петрушки.заливается кефиром.вкусно.

Лолита
#7

Попробуйте подиетничать на супчиках,для желудка не так вредно.

Гость
#8
ольга

Я в сандунах года три назад попробовала такой суп-холодник-вареная свекла мелко потертая на терке,огурец ,тоже потертый,чеснок и зелень петрушки.заливается кефиром.вкусно.

Это, скорей всего, был литовский суп - гуглите

Гость
#9

как то смотрела доброе утро по первому, там эксперимент был диета мадонны (на грейпфруктах) и диета кого то там (как раз таки окрошка на кефире без картошки с куриной грудкой/говядиной) обе за 2 недели похудели на 5/4 кг. я тоже на данный момент худею к концу июля, позволяют себе окрошку на минералка без майонеза и картошки, без колбасы

Майя
#10
Гость

как то смотрела доброе утро по первому, там эксперимент был диета мадонны (на грейпфруктах) и диета кого то там (как раз таки окрошка на кефире без картошки с куриной грудкой/говядиной) обе за 2 недели похудели на 5/4 кг. я тоже на данный момент худею к концу июля, позволяют себе окрошку на минералка без майонеза и картошки, без колбасы

простите, окрошка с МАЙОНЕЗОМ??? вы что ж за бы дло такое то?!

Злата
#11

По тв диетолог говорил, что полезная и диетическая окрошка- это без картошки, яиц и мяса, те только редиска, зелень и огурец.

Маня Пулятор
#13
Майя

простите, окрошка с МАЙОНЕЗОМ??? вы что ж за бы дло такое то?!

Для расширения собственного кругозора наберите окрошка на майонезе. Удивитесь, сколько рецептов увидите...

Гость
#14
Майя

простите, окрошка с МАЙОНЕЗОМ??? вы что ж за бы дло такое то?!

Бы д ло - это рабочий скот.
Так еще называют маргиналов. Девушка, как ВАС назвать, если вы кидаетесь такими оскорблениями на незнакомых людей? Как у вас с культурой? Сами тогда вы КТО?
Кроме того о вкусах не спорят.

Гость
#15
Маня Пулятор

Для расширения собственного кругозора наберите окрошка на майонезе. Удивитесь, сколько рецептов увидите...

+++
Мне нравится на сыворотке и вперемешку сметана с майонезом. Очень вкусно! Только, конечно, это уже не диетическая окрошка получается )

Гость
#16
Майя

простите, окрошка с МАЙОНЕЗОМ??? вы что ж за бы дло такое то?!

А вы видимо из старой аристократии.Никогда не слышали про домашний майонез?Ну это и понятно.На рябчиках - расстегаях сидите и кофием это все закушиваете)))))

Гость
#17

Картошка в жару необходима! Берегите сердце-в картошке калия полно

Гость
#18
Ирочек

Я очень люблю окрошку. Но у меня гастрит. На последнем приеме у гастроэнтеролога мне врач дал табличку продуктов, которые можно, которые нельзя. Так вот окрошка написана жирными заглавными буквами в разделе "нельзя". Худейте лучше на овощах и фруктах.

Ага, гастрит заваливать овощами и фруктами с кислотами -это, конечно выход)))) каши есть надо, льняное семя. Побольше слизистых продуктов

Гость
#19

Чем вам картошка-то помешает??? В одной порции, там всего пол картошины, это максимум 30 ккл. Просто не надо жрать ту окрошку ведрами. Придерживайтесь дробного питания (часто и понемногу) и будет вам счастье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Ну только если квас домашний на хлебе и то в нем сахару то дофига. А в покупном мама дорогая сколько углей то! там же сахар на сахаре и сахаром погоняет. Какой похудеть, тут не набрать бы на такой "диете"

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: